Система ASCTrend - страница 34

 
 
 

Я использую последнюю версию графика m30.

Файлы:
 

привет ND,

Не могли бы вы объяснить, почему вы перескакиваете с одного таймфрейма на другой?

Вы тестировали 1 мин и получили хорошие результаты, 15 мин тоже, так зачем теперь использовать 30 мин?

Какова ваша цель? Вы торгуете или хотите найти идеальную систему? Это невозможно.

Не поймите меня неправильно, я просто qurios.

По моему опыту, все системы одинаковы с небольшим отличием - индикаторы лагают или не лагают. На ботовой линии мы попадаем в прайс экшн...

 
deepdrunk:
привет ND,

можете ли вы объяснить, почему вы перескакиваете с одного таймфрейма на другой?

Вы тестировали 1 минуту и получили хорошие результаты, 15 минут тоже, так зачем теперь использовать 30 минут?

Какова ваша цель? Вы торгуете или хотите найти идеальную систему? Это невозможно.

Не поймите меня неправильно, я просто qurios.

По моему опыту, все системы одинаковы с небольшим отличием - индикаторы лагают или не лагают .На ботовой линии мы получаем ценовое действие...

Причин много.

1. Много месяцев (или много лет) назад многие профессиональные люди говорили: система Asctrend и индикаторы Asctrend - это ничто. Их можно использовать только на таймфреймах D1 и W1. Другие (профессиональные) люди говорили: они бесполезны даже для таймфреймов D1 и W1. Абсолютно бесполезны.

Ни один человек не сказал. Все и везде на форумах. Это было как аксиома.

Теперь это не аксиома, потому что asctrend можно использовать даже для скальпинга.

Это было доказано.

2. Другая причина. У меня нет времени торговать как Нина, например. Потому что я администратор, я управляю элитным разделом и так далее. Я не в состоянии. Я могу разработать некоторые системы и кто-то должен продолжить.

Таймфрейм М30 интересен.

3. Не существует уникальной системы для всех. Трейдеры выбирают системы в соответствии с характером, личностью и так далее. Так что если у нас будет много действительно работающих систем, у трейдеров будет выбор.

4. Существует много хороших систем без реальных утверждений. Например: человек может сказать - у меня есть хорошая система, пожалуйста, помогите создать советника. Хорошая система - хорошее заявление. Нет заявления - нет системы. А нет системы - нет проблемы. Где же хорошее утверждение для хорошей системы? Нигде? Просто слова? Нет утверждения - нет системы. Почти всегда так.

5. Я выступаю в роли администратора. Если никто не разрабатывает что-то, то я должен это делать. Я не могу сидеть весь день и смотреть, как другие люди пишут. Я тоже хочу это делать.

Я остановлюсь на таймфрейме m30 с этой системой.

И буду разрабатывать цифровые системы (продолжая тему цифровых фильтров) и некоторые другие системы.

Конечно, главная цель - это создание советника.

 

спасибо ND за ваш ответ

Я забыл, что вы администрируете этот форум, а он сам дает ответ.

продолжайте в том же духе

 

Представляем вашему вниманию все индикаторы и шаблон для системы ASCTrend на таймфрейме M30.

Индикаторы и система очень понятны из изображений.

Об индикаторе NonLagMA_v4 вы можете прочитать здесь https://www.mql5.com/en/forum/general.

Об индикаторе AbsoluteStrength. Это новый индикатор, разработанный Игорядом сегодня. Он сказал, что "этот инструмент показывает абсолютную силу быков и медведей".

Я использовал методы RSI(Mode=0) и Stoch(Mode=1)".

 

Спасибо NewDigital,

Я должен сказать, что я никогда не видел такого "преданного" и "Дающего" администратора за всю мою жизнь сообщений на форумах в любых катологах по всему интернету.... настоящий "дающий"...снимаю шляпу !!!

You the man !!! You rock!!!

 
balista4:
Спасибо NewDigital,

Я должен сказать, что я никогда не видел такого "преданного" и "Дающего" администратора за всю мою жизнь сообщений на форумах в любых катологах по всему интернету.... настоящий "дающий"...снимаю шляпу !!!

Ты мужик!!! You rock !!!

Аминь, выдающийся, спасибо.

 

Отличная работа, ND! Спасибо Не могли бы вы опубликовать правила M30?

Система M30 выглядит более простой, хорошее улучшение!

Причина обращения: