Обсуждение - страница 22

 

многие люди спрашивали о том, что Тим начал тестировать советников в теме Total Leaders (потому что все они начали форвард-тестирование в разное время.

Поэтому я обновил недавний пост о лидерах.

Он показывает текущую ситуацию, так как многие советники торгуют не часто, и 20 пунктов могут быть очень хороши для них.

Например, KSRobot_1_5_eur_m15 сделал 72 пункта с января 2006 года, но это было около 39 сделок только за этот период времени, так что 72 пункта - очень хороший результат для такого советника:

39 сделок с 02 января этого года:

30; 13; 7; -5; 5; -12; -25; 11; -13; 0; 12; 11; 29; 31; 1; 1, 39, -22, -12, 0, 3, -25, 14, 16, 2, 15, -34, 0, 9, -20, -23, 6, -8, 7, 5, 1, 7, 4, -8.

 

Newdigital,

Почему вы думаете, что у qq есть баг? Я тестировал его в 05-06 годах, и он совершил 44 сделки за 12 месяцев. Сейчас я тестирую его на демо, и за 9 недель он торговал только дважды. Возможно, малое количество сделок в последнее время связано с тем, что eurusd в последнее время мало двигается. Что вы думаете?

 
barry:
Newdigital, Почему вы думаете, что qq имеет ошибку? Я тестировал его в 05-06 годах, и у него было 44 сделки за 12 месяцев. Сейчас я тестирую его на демо, и за 9 недель он торговал только дважды. Возможно, малое количество сделок в последнее время связано с тем, что eurusd в последнее время мало двигается. Что вы думаете?

Стоп-лосс в этом советнике не 260 пунктов. Но один ордер был открыт в течение многих недель и был -260 позавчера. Он был закрыт на -215. Но стоп лосс 30. Я понимаю, что это bid/ask и стоп лосс не 30 на самом деле (я заглянул в код), потому что если у нас большое движение, то стоп лосс тоже большой. Но не 260! Никто не сможет выжить с такой системой, торгуя 7 лотами и закрывая ордера на -215 пунктов. Я использовал этот советник вместе с системой портфеля 20 пунктов, и теперь мой демо-счет достиг 3,000 с 27,000 только из-за этого, и я должен буду установить новый демо-счет для портфеля 20 пунктов в этом случае.

Может быть, из-за скрытого стоп-лосса... Я понятия не имею. Но я прекращаю тестирование этого советника, пока все не прояснится.

 

Просто для информации:

Igorad исправил ошибку и сделал две другие версии qq EA:

qq_v2.2.mq4

qq_v2.3.mq4

Буду тестировать с завтрашнего или послезавтрашнего дня.

 

Хорошо, спасибо Newdigital и Igorad. Я буду с нетерпением ждать, чтобы протестировать их, как только вы их опубликуете.

 
barry:
Хорошо, спасибо Newdigital и Igorad. Я буду с нетерпением ждать, чтобы протестировать их, как только вы их опубликуете.

Я напишу об этом после того, как узнаю, насколько велик риск при его использовании. Я хочу сделать небольшой бэктест.

 

Мне любопытно, можете ли вы опубликовать максимальную просадку, с которой столкнулся каждый из этих советников? Это здорово, если советник зарабатывает 5000 пунктов, но если у него была просадка в 10 000 пунктов, чтобы достичь этого, тогда он не выглядит таким уж горячим. Просто идея.

 
Ducati:
Мне любопытно, можете ли вы опубликовать максимальную просадку, с которой сталкивался каждый из этих советников? Это здорово, если советник зарабатывает 5000 пунктов, но если у него была просадка в 10 000 пунктов, чтобы достичь этого, тогда он не выглядит таким уж горячим. Просто идея.

Ни один тестируемый советник не зарабатывает 5 000 в месяц.

Что касается просадки, то это хорошая идея. Но я думаю, что мы можем увидеть это из заявлений. Кроме того, есть стоп-лосс, тейк-профит и каждый советник - это торговая система. Так что это больше связано с размером депозита, на котором можно использовать советника.

Не все советники должны использоваться с маленьким депозитом, а 2,000 - очень маленький размер депозита для некоторых из них.

 

MA Cross

Привет DB

Я искал индикатор, который строит стрелки на графике при пересечении двух различных типов скользящих средних, таких как ema и sma или wma и sma, kalenzo дал мне что-то похожее, но это не совсем то, что мне нужно, есть ли где-то такой индикатор?

Спасибо

 

Где учиться...

Я очень новичок в этом деле и надеюсь, что некоторые из вас, ребята, смогут мне помочь. Я занимаюсь этим всего около месяца, поэтому мне еще многому нужно научиться. Я из тех, кто готов сидеть и читать, поэтому я надеюсь, что кто-то из вас сможет назвать книгу или указать мне на какие-то учебники или места, где можно поискать. Я много читаю здесь и пробую. Я работал с несколькими демо-счетами и только что открыл реальный счет. Хотя я начал его только с $300 долларов США на мини-счете. Я знаю, что не стоит вкладывать больше, чем я могу потерять. Спасибо за любую помощь, ребята.

Дрю

Причина обращения: