Скользящая средняя - страница 13

 

Indi, который отображает значение среднего значения мониторинга?

Привет всем

Я искал, но не смог найти индикатор, который бы отображал значение скользящей средней или средних на графике.

Есть ли такой индикатор?

Спасибо

 

Небольшая ошибка в моем индикаторе

Здравствуйте,

Я сделал свой первый кусок кода, это небольшой индикатор MA, который красного цвета, когда кривая растет, синего, когда она опускается и белого, когда нет никаких заметных изменений.

Проблема в том, что когда я показываю этот индикатор, он хорошо работает на данных, уже показанных в окне, но всегда показывает красную кривую на новых данных реального времени.

Может ли кто-нибудь подсказать мне решение этой проблемы?

Файлы:
variator.mq4  5 kb
 
newdigital:
Индикатор EmaAngleZero. Размещаю уже 3-й раз.

newdigital,

разве он не доступен для других типов МА?

 
etrade:
newdigital, разве он не доступен для других типов MA?

Я изменил его. Я понятия не имею, как это будет работать, так как я не тестировал это.

1-е отдельное окно: AngleTreshold=0.7 и MODE_MA=1 (EMA).

2-е отдельное окно: AngleTreshold=0.7 и MODE_MA=0 (SMA).

3-е отдельное окно: AngleTreshold=0.7 и MODE_MA=2 (SMMA).

Файлы:
 
newdigital:
Я изменил его. Я понятия не имею, как это будет работать, так как я не тестировал это.

1-е отдельное окно: AngleTreshold=0.7 и MODE_MA=1 (EMA).

2-е отдельное окно: AngleTreshold=0.7 и MODE_MA=0 (SMA).

3-е отдельное окно: AngleTreshold=0.7 и MODE_MA=2 (SMMA).

Большое спасибо за это, но я имел в виду LWMA, так как это обычная МА в индикаторах пересечения МА.

 
etrade:
Большое спасибо за это, но я имел в виду LWMA, так как это обычная МА в индикаторах пересечения МА.

MODE_MA=3 (LWMA).

 
newdigital:
MODE_MA=3 (LWMA).

Большое спасибо за это, и прошу прощения за то, что не протестировал индикатор раньше, поскольку я судил о списке типов, который вы процитировали.

Интересно, есть ли подобный индикатор, оценивающий угол пересечения МА с другой МА? Я имею ввиду прогнозирование предстоящего пересечения МА.

 
newdigital:
Я изменил это. Я понятия не имею, как это будет работать, так как я не тестировал это.

1-е отдельное окно: AngleTreshold=0.7 и MODE_MA=1 (EMA).

2-е отдельное окно: AngleTreshold=0.7 и MODE_MA=0 (SMA).

3-е отдельное окно: AngleTreshold=0.7 и MODE_MA=2 (SMMA).

Вау, я протестировал....

он работает правильно

большое спасибо за это

 

Когда я пытаюсь использовать отрицательное значение для EndEMAShift, история графика в порядке, но последние несколько баров не работают.

Может ли кто-нибудь сообщить мне, в чем проблема?

Файлы:
 
etrade:
Когда я пытаюсь использовать отрицательное значение для EndEMAShift, история графика в порядке, но последние несколько баров не работают. Может ли кто-нибудь сообщить мне, в чем проблема?

Я не уверен точно, но думаю, что отрицательное значение EndEMAShift не будет работать. Потому что EndEMAShift - это просто сдвиг. Количество баров.

Посмотрите здесь:

fEndMA=iMA(NULL,0,EMAPeriod,0,MODE_EMA,PRICE_MEDIAN,i+EndEMAShift);

fStartMA=iMA(NULL,0,EMAPeriod,0,MODE_EMA,PRICE_MEDIAN,i+StartEMAShift);

fAngle = mFactor * (fEndMA - fStartMA);

i+StartEMAShift и i+EndEMAShift это количество баров на графике. Например: бар #0, бар #1 и так далее.

Все бары на графике отсчитываются от нуля (0):

- бар №0 - это текущий бар, который вы видите на графике. В большинстве случаев это открытый бар.

- Бар #1 - предыдущий бар.

Бар № 1 - это будущий бар, который еще не существует. Таким образом, номер бара не может иметь отрицательное значение.

Конечно, иногда некоторые кодеры специально кодируют будущие бары, но это очень редкие случаи. Например, известный случай с индикатором Future-is-not-set на основе индикатора DayImpulse является таким случаем.

Причина обращения: