Обсуждение - страница 21

 

Вы можете пойти в коммерческий отдел и купить что-нибудь. Это не проблема.

Но я хочу сказать, что многие люди покупают и, в любом случае, они идут на форумы, чтобы спросить о советниках, которые они купили. Потому что я не видел продавца, который занимается послепродажным обслуживанием. Чтобы обеспечить послепродажное обслуживание, продавцу нужно создать свой собственный форум, но это занимает много времени и денег.

Простая покупка советника не решит никаких проблем. Извините, но это мой опыт.

 

tks NewDigital...

 

Я только что проверил сделки советника TPE.

Выглядит хорошо. Похоже, этот советник совершенствуется.

Файлы:
tpe.zip  14 kb
tpe.gif  6 kb
 

Благодарность всем от новичка...

Я здесь новенький и тоже совсем недавно начал торговать на Forex после посредственных результатов торговли акциями в течение нескольких лет. Я поражен обилием действительно хорошей информации на этом форуме и особенно обменом советниками, индикаторами и знаниями. Очевидно, что здесь есть очень умные люди. Я не нашел много полезной информации о Metatrader за пределами этого форума, и я благодарен и смирен, что оказался здесь. Обсуждения по разработке и бэктестингу советников просто невероятны. В любом случае, я просто хотел сказать спасибо всем, кто вносит свой вклад в это замечательное сообщество. Будьте здоровы!

 

Добро пожаловать, Блуто...

 

Да, это отличный форум, давайте продолжать в том же духе :-)

 

Многие спрашивали о таймфильтре и о том, как узнать время сервера брокера.

И я нашел этот индикатор.

Просто поменяйте цвет на любой.

И мы можем перемещать эти "часы" в любое место на графике: двойной щелчок на "часах" и перемещение.

Файлы:
 

время сервера брокера

Привет, Newdigital,

Возможно, было бы проще просто взглянуть на окно "Обзор рынка" вверху!

 
ze0202:
Привет Newdigital, Может быть, было бы проще просто взглянуть на окно "Обзор рынка" вверху!

Я знаю, но многие спрашивали о том, как узнать время сервера брокера. И до сих пор спрашивают. Поэтому они могут использовать индикатор.

 

Вот еще один, уже опубликованный где-то на этом форуме...

Файлы:
Причина обращения: