Возможен ли переход от 100 тысяч к 56 миллионам за 3 месяца? Реалистичное бэктестирование - страница 3

 
Zypkin wrote >>

О, если у вас, ребята, есть настроение посмотреть отчеты, я могу выложить свой последний.

Я получил 1650 миллионов из 10к меньше чем за год... Я думаю, что я практически всех переплюну, если мы устроим конкурс отчетов...

...вопрос в том, играем ли мы, чтобы показать свой отчет, или мы здесь, чтобы заработать реальные деньги????

Будьте серьезнее все.

Zyp

Правда. Правда. Вы можете сделать это с помощью советника искусственного интеллекта.

 
CreativeSilence wrote >>

Я пытался разместить отчет, но он сказал, что мой текст слишком длинный, поэтому я разместил картинку вместо него. Я ждал, пока модераторы одобрят моего эксперта, но я все еще жду.

Здравствуйте,

Не могли бы вы прислать мне советника, который я хотел бы использовать на демо-счете.

my.fx@hotmail.com

Спасибо

Manssor

 
CreativeSilence:

Я пытался разместить отчет, но он сказал, что мой текст слишком длинный, поэтому я разместил картинку вместо него. Я ждал, пока модераторы одобрят моего эксперта, но я все еще жду.

Пришлите пожалуйста копию программы.
Я поставлю эту программу для REAL и дам вам доступ к аккаунту.
nesteris24@gmail.com


 
Ребята, зачем вы тратите свое время? Зачем кому-то посылать советника вам? Но круто, продолжайте публиковать свой email, потому что это будет единственное сообщение только здесь :) и я думаю, что это хорошо для получения спана тоже :)
 
CreativeSilence wrote >>

Я пытался разместить отчет, но он сказал, что мой текст слишком длинный, поэтому я разместил картинку вместо него. Я ждал, пока модераторы одобрят моего эксперта, но я все еще жду.

Не могли бы вы опубликовать результаты торгов в реальном времени на www.mt4live.com, чтобы мы знали, правда ли это или просто спам? Или пришлите мне копию на tchi@comcast.net и я проверю и опубликую для вас. Спасибо.

 
CreativeSilence:
Вот мой отчет...

Где ваш полный отчет, сэр. Вы можете отправить его на мой e-mail melano121@gmail.com.

 

Привет, CreativeSilence,

Интересно! Спасибо за вашу статью, не могли бы вы выслать мне ваш советник? mcgene2010@yahoo.com.

Спасибо.

 

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА xDDD


"Пришли мне свой EA PLZZZZZ мне ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО"


Что ты, черт возьми, такое?!

 
CreativeSilence:

Я пытался разместить отчет, но он сказал, что мой текст слишком длинный, поэтому я разместил картинку вместо него. Я ждал, пока модераторы одобрят моего эксперта, но я все еще жду.

Пришлите мне вашего эксперта... тоже очень заинтересован!!! присылайте на trubrownsfan@hotmail.com спасибо!!!

 
все вы, люди, не станете трейдерами, вы все еще ищете священный грааль,,, !!!!
Причина обращения: