Юрик - страница 37

 

В той форме, в которой он обычно используется (JMA), он не может быть использован для этой цели.

Один из способов сделать это то, что Косицин сделал в JMASeries.mqh (одно из сообщений, где вы можете найти его является этот: https: //www.mql5.com/en/forum/173010, но вы можете найти его на более чем одном месте в этой теме только, и как он используется), или это должно быть, ради простоты и скорости, отдельная функция ...

tecnico eni:
Привет всем, извините за мою школу английского, я итальянец, я хотел бы знать, как я могу заменить скользящие средние на jma, например, в индикаторе KST хотел бы вставить jma, но я просто ставлю скользящие средние. Спасибо всем за любую помощь.
 

Спасибо!!!!

 

У кого-нибудь есть индикатор VEL, пожалуйста?

Мне нужен индикатор VEL. Я скачал оба пакета здесь и поместил включаемые файлы в нужную папку, но он не работает, как на этом сайте.

VEL

У кого-нибудь есть точный отдельный файл для этого индикатора?

 

У кого-нибудь есть индикатор VEL, пожалуйста?

Мне нужен индикатор VEL. Я скачал оба пакета здесь и поместил включаемые файлы в нужную папку, но он не работает, как на этом сайте.

VEL

У кого-нибудь есть точный отдельный файл для этого индикатора?

 

jvel

singlesalt:
Мне нужен индикатор VEL. Я скачал оба пакета здесь и поместил включаемые файлы в нужную папку, но он не появляется, как на этом сайте.

VEL

Есть ли у кого-нибудь точный отдельный файл для этого, пожалуйста?

это индикатор?

Файлы:
jvel1.mq4  7 kb
 

другие вопросы

tecnico eni:
это индикатор?

как перетащить jma в пользовательский индикатор?

извините за плохой английский

 

...

Вы не можете сделать это с пользовательскими индикаторами (поскольку jma - это тоже пользовательский индикатор) в metatrader 4. Только в metatrader 5 вы можете сделать это.

tecnico eni:
Как перетащить jma в пользовательский индикатор? Извините за плохой английский.
 
mladen:
Вы не можете сделать это с пользовательскими индикаторами (так как jma тоже является пользовательским индикатором) в metatrader 4. Только в metatrader 5 вы можете сделать это.

спасибо!!!!!!!

 

пожалуйста, помогите мне

mladen:
Вы не можете сделать это с пользовательскими индикаторами (так как jma тоже является пользовательским индикатором) в metatrader 4. Только в metatrader 5 вы можете сделать это.

Здравствуйте, сэр, как поживаете?

Я в таком замешательстве, потому что я скачал все индикаторы Jurik, но ни один из них не работает.

потому что все индикаторы на русском языке, так что помогите мне решить эту проблему. только эта проблема делает меня таким грустным.

так что помогите мне

подскажите мне способ решить эту проблему

 
mladen:
Вы не можете делать это с пользовательскими индикаторами (так как jma тоже является пользовательским индикатором) в metatrader 4. Только в metatrader 5 вы можете сделать это.

Я жду ответа от UR и заранее благодарю.

Пожалуйста, ответьте мне быстро

я снова говорю спасибо

Причина обращения: