Жар-птица EA - страница 16

 

Спасибо, MaxMan, это исправлено! Но ведет ли это скрипт себя как-то по-другому?

И NewDigital, возможно, версия MetaEditor, которую вы используете, отличается? Я использую версию 4.00 Build 193 (09 мая 2006).

 
newdigital:
Может быть, она была запрограммирована таким образом. Я не знаю.

Если это баг, то мне нравится этот баг:

Этот советник сделал более 6000 пипсов для EURUSD только за эту неделю.

и более 1500 для GBPUSD

и 11,929 пунктов для USDCHF.

На одну неделю!

привет.

Я здесь новичок, я все еще учусь. поэтому, возможно, это глупый вопрос; не могли бы вы сказать мне/нам, какая версия принесла эти прибыли?

спасибо

 
apsforex:
привет.

Я здесь новичок, я все еще учусь. поэтому, возможно, это глупый вопрос; не могли бы вы сказать мне/нам, какая версия принесла эти прибыли?

спасибо

Я тестирую только одну версию.

Она была опубликована много раз в этой теме и в теме файлов также.

 
newdigital:
Я тестирую только одну версию. Она была опубликована много раз в этой теме и в теме файлов.

хорошо, я понял. но это та же самая версия, которая принесла эти прибыли в прошлом?

"Более 6000 пунктов по EURUSD только за эту неделю.

и более 1500 для GBPUSD

и 11,929 пунктов для USDCHF."

 
hugobossv8:
Спасибо MaxMan, это исправлено! Но ведет ли это скрипт себя как-то по-другому? И NewDigital, возможно, версия MetaEditor, которую вы используете, отличается? Я использую версию 4.00 Build 193 (09 мая 2006).

У меня были 190 и 193.

Теперь я обновил до 195 и получил следующее:

'(' - unexpected token C:\Program Files\MetaTrader 4_1\experts\Firebird v0.65.mq4 (260, 11)[/CODE]

I double click on this line and MetaEditor shows me the following:

p=Point();

I deleted this one () to be like this:

[CODE]p=Point;
 

Привет,

Это должно быть мечта

Firebird0.65 сделал 11,929 пунктов для USDCHF за одну неделю!!!

Я действительно не понимаю, как это возможно, чтобы советник-неудачник стал победителем всего за одну неделю. Действительно безумие...

Хорошего дня

 
hugobossv8:
Спасибо MaxMan, это исправлено! Но ведет ли это скрипт себя как-то по-другому? И NewDigital, возможно, версия MetaEditor, которую вы используете, отличается? Я использую версию 4.00 Build 193 (09 мая 2006).

Для меня это выглядит так, как будто все работает как надо!

 

firbirdv0.65tf

Здравствуйте NewDigital

Я тестирую советник firbird0.65tf уже 3-й день и понял, что советник не переключается автоматически с неторговых часов на торговые в 8 часов?

Спасибо, Ясс

 
yass:
Здравствуйте NewDigital

Я тестирую советник firbird0.65tf уже 3-й день и понял, что советник не переключается автоматически с неторговых часов на торговые в 8 часов?

Спасибо Ясс

Я использую таймфильтр, и с этим таймфильтром советник не открывает ни одного нового ордера. Он будет обрабатывать уже открытые ордера: закрывать, модифицировать и так далее. Но не открывать, например, в пределах 8-18.

Кроме того, эти "8-18" должны быть на закрытии бара.

У меня есть один пример. Я использовал таймфильтр с Ichimoku5_1 на таймфрейме H4.

Но закрытие бара происходит каждые 4 часа (H4). Верно? Верно. Поэтому иногда советник открывает ордер после 18, потому что бар закрытия наступает только в 20.

Это зависит от таймфрейма и бара закрытия.

Кроме того, в "истории счета" у нас стоит время сервера брокера. А в журнале - время локального компьютера.

И прочее, что влияет на некоторые визуальные эффекты. Я закодировал таймфильтр, и на графике постоянно видны "неторговые часы". Это потому, что я не очень хороший кодер и не знаю, как изменить комментарии на графике кодированием (и никто не помог в течение нескольких месяцев!). Так что если вы видите "Неторговые часы" на графике все время, это ничего не значит.

Файлы:
 

firbird v0.65tf

NewDigital Здравствуйте

Спасибо за ваше объяснение, как я понимаю, советник торгует как надо.

Спасибо........Yass

Причина обращения: