Остановить движение к безубыточности - страница 2

 

Спасибо за быстрое сообщение об этом эксперте, Игорь! Сегодня суббота, поэтому я не могу протестировать этот эксперт в реальном времени, но я просмотрел его свойства, и его Input Value равно 30. Переводит ли этот советник стоп в безубыток, как только моя сделка продвинулась на 30 пунктов в направлении входа? Если да, то это потрясающе! Я протестирую его в понедельник на демо-торговле. Стратегию выхода я спланировал следующим образом:

1) Ручной вход на основе моих критериев входа

2) Вручную устанавливаю первоначальный стоп на 30 пунктов позже входа.

3) Как только сделка продвинется на 20 пунктов в мою пользу, советник автоматически переместит стоп в безубыток (я предполагаю, что мне придется изменить значение Input Value в коде на 20).

4) Тейк-профит на уровне +60 пунктов

У меня есть немного более сложная стратегия выхода, которая выглядит следующим образом:

1) Ручной вход на основе моих критериев входа

2) Вручную устанавливаем первоначальный стоп в 30 пунктах за входом.

3) Как только сделка движется на 10 пунктов в мою пользу, автоматически перемещаю стоп на -15 пунктов за точкой входа.

4) Как только сделка продвинется на 15 пунктов в мою пользу, автоматически переместите Стоп на -10 пунктов за точкой входа.

5) Как только сделка продвинется на 20 пунктов в мою пользу, автоматически переместите стоп в безубыток.

6) Как только сделка продвинется на 30 пунктов в мою пользу, автоматически переместите Стоп на +10 пунктов после точки входа.

7) Как только сделка сдвинется на 40 пунктов в мою пользу, автоматически переместите стоп на +20 пунктов после точки входа.

8) Как только сделка продвинется на 50 пунктов в мою пользу, автоматически переместите стоп на +35 пунктов после точки входа.

9) Как только сделка сдвинется на 55 пунктов в мою пользу, автоматически переместите стоп на +45 пунктов после точки входа

10) Тейк-профит на уровне +60 пунктов.

Было бы здорово иметь гибкий советник, в котором трейдер мог бы изменять точные числа в советнике, чтобы перемещать стопы пошагово (не трейлинг). Я предпочитаю перемещать стопы ступенчато, а не трейлинг-стопами, потому что я чувствую, что ступенчатые стопы дают больше пространства для дыхания сделки, Примеры:

Трейлинг-стоп: Я вхожу в сделку по кабелю L с трейлинг-стопом в 20 пунктов. Торговля движется на +38 пунктов, а затем отступает на 24 пункта, останавливая меня на уровне отката 20 пунктов и оставляя меня с прибылью +18 пунктов.

Шаговый стоп: Я вхожу в сделку по кабелю L со скользящим шаговым стопом, аналогичным второму, который я перечислил выше. Сделка движется на +38 пунктов, а затем отступает на 24 пункта. Поскольку мой стоп был перемещен советником на +10 после того, как произошло движение на +30, я все еще нахожусь в сделке L. После того, как медведи исчерпали свои силы и откат закончился, быки продолжают свой натиск. Я ставлю стопы по ходу движения, и фиксирую прибыль на уровне +60 пунктов (или на любом другом уровне, в зависимости от предпочтений таймфрейма) Мне нравится торговля на 60-минутном графике.

Игорь, или любые другие гении кодирования, готовы ли вы помочь мне в моей миссии по поиску более эффективной стратегии выхода? Я готов поделиться своими критериями ручного входа, я проверил их визуально и они ОЧЕНЬ ПРОФИТАБЕЛЬНЫ, если их можно использовать с предложенным мной советником Stepping Stop Exit.

-Stu

 
 

Нужна помощь кодеров для ММ-индикатора!

Уважаемые все,

Я нашел этот замечательный инструмент на другом форуме и теперь я хотел бы добавить что-то полезное. К сожалению, я не кодер - поэтому мне нужна помощь.

Я буду очень благодарен, если возможно добавить следующие функции.

1. Сводка лотов по каждой паре.

2. Max.Lot/Pos.Lot - значение для счета.

Прилагаю скриншот для лучшего понимания - изменения я выделил желтым цветом.

Заранее спасибо всем!

Heavy-Trader

Файлы:
breakeven.jpg  19 kb
breakeven.mq4  8 kb
 

Полуавтоматический советник

Привет всем

Есть ли у кого-нибудь такой советник.

Вручную открываю сделку на х лотах.

Когда сделка достигает z пунктов, закрываем y% моей сделки и ставим стоп на ноль.

Пример:

Я открываю сделку на 8 лотов, когда я достигаю 20 пунктов, закрываю 50% лотов (4) и ставлю стоп на ноль.

Заранее спасибо.

Извините за мой плохой английский.

PipeTrader

 

Я переместил ваше сообщение в эту тему, но я не уверен, что этот безубыточный советник (опубликованный в этой теме) - именно то, что вам нужно. В любом случае, его можно модифицировать для частичного закрытия.

Или просто посмотрите эту тему https://www.mql5.com/en/forum/176995.

 

Ищу симпл торгового менеджера

Кто-нибудь из вас, парни и девушки, знает простой торговый менеджер?

TP, SL и безубыточность были бы фантастикой.

Все те, которые я нашел, предполагают, что у пользователя есть степень по математике!

ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ.

Я летаю на самолетах, я их не строю.

Спасибо

 

Еще один мой должник Newdigital

newdigital:
Я переместил ваше сообщение в эту тему, но я не уверен, что этот безубыточный советник (опубликованный в этой теме) - именно то, что вам нужно. В любом случае, его можно модифицировать для частичного закрытия. Или просто посмотрите эту тему https://www.mql5.com/en/forum/176995.

Большое спасибо Newdigital. Я могу разобраться в этом.

Также большое спасибо "Igorad" Отличный материал.

 
PipeTrader:
Привет всем

Есть ли у кого-нибудь подобный советник.

Вручную открываю сделку на х лотах.

Когда сделка достигает z пунктов, закрываем y% моей сделки и ставим стоп на ноль.

Пример:

Я открываю сделку на 8 лотов, когда я достигаю 20 пунктов, закрываю 50% лотов (4) и ставлю стоп на ноль.

Заранее спасибо.

Извините за мой плохой английский.

PipeTrader

PipeTrader,

Если вы все еще ищете, это то, что вам нужно.

Управление тейк-профитом

 

Советник, который движется к безубытку и не отслеживает его

Привет

Есть ли у кого-нибудь советник, который переходит в безубыток (или в небольшое количество пунктов в прибыли, например, 5 пунктов) после того, как прибыль достигла определенного уровня, и НЕ отслеживается?

Все советники, которые я нашел и которые делают что-то подобное, предлагают так много запутанных колокольчиков и свистков - я просто хочу что-то простое.

спасибо

JRtrader

 

Это безубыточность, как я понимаю, поэтому я переместил ваше сообщение в эту тему, где вы можете найти несколько таких тем.

Причина обращения: