Система ASCTrend - страница 26

 
moneyline:
Привет njp6400, спасибо за шаблон и индикаторы. Как работает T3 RSI?

Спасибо!

moneyline

Здравствуйте - я прикрепил картинку.

RSI - стандартный индикатор импульса может быть использован для прорыва линии тренда (TLB's), красивых моделей TA - формации типа H&S и т.д., в основном для + /_ дивергенции и нахождения уровней перепроданности и перекупленности. T3 просто обеспечивает MA, скользящую линию тренда (T3 's могут быть эмулированы, взяв EMA, скажем, 8 ema и добавив продвижение, скажем, на 3 периода, т.е. 8 ema (+3)).

Зачем использовать ее в этом контексте? Я просто использую его для оценки продолжительности текущего краткосрочного движения цены, также проверяя любые дивергенции и т.д., посмотрите 10 или 12 примеров, и вы поймете идею, также для получения TLB, и получения пересечения уровня 50 (синяя линия), который для RSI имеет тенденцию быть основным горизонтальным TLB - это в некотором роде эквивалент моего любимого индикатора - CCI (и нулевой линии).

В частности, это помогает мне выйти из некоторых сделок, где индикаторы сигнализируют о входе, но RSI указывает на то, что движение цены почти закончилось. Тогда нужно ждать следующей возможности.

Суть в том, что вы можете использовать любой индикатор в пределах разумного - RSI кажется подходящим для этой системы, но люди могут выбрать любой другой или вообще не использовать его.

Надеюсь, это поможет

С уважением,

Файлы:
 

Привет, npj,

Получил ли ты сегодня сигнал на 10 пунктов?

 
deepdrunk:
Трендовые полосы очень хороши, мне они нравятся больше, чем полосы Болинджера. Линия средней полосы - это EMA 34, и мы можем использовать ее в качестве верхней и внешней полос в качестве первой цели.

Для индикатора силы тренда он также выглядит как хорошее подтверждение и может быть использован для выхода.

MTF macd немного медленнее, но мы должны играть вокруг этого, так как это macd от 15, 30, 1, 4 часов, так что если мы изменим код, чтобы получить macd от менее чем 15 минут, мы могли бы получить более раннее подтверждение сигнала тренда.

Здравствуйте, Deepdrunk

Спасибо за ваш пост

Можете ли вы объяснить использование этих двух других индикаторов? ( MACD, очевидно, я знаю).

В общем

Одна вещь, которую я, вероятно, забыл, заключается в том, что в этих индикаторах ASC уже многое было разработано (годы), особенно ASCTREND и этот обновленный индикатор Labtrend в стиле ASC.

Учитывая это, я бы предложил больше - меньше для этих M15 входов, давайте вернемся к основам и теперь посмотрим на настройки SL (торгуя на демо в реальном времени), выходы и цели. Давайте посмотрим, что можно извлечь из основ, которые были предоставлены ND и т.д. в течение следующей недели.

Так что использование RSI или MACD или CCI и т.д. на данный момент является дискреционным.

С уважением,

 
bmac:
Привет, npj, получил ли ты сегодня сигнал на 10 пунктов?

Нет, извините - в настоящее время не торгую.

 

индикатор силы тренда измеряет несколько скользящих средних, fxsniper является своего рода cci, и я использую его для выходов с его полосами Болинджера.

Что касается сока, я думаю, что он говорит сам за себя, и я думаю, что macd на разных временных рамках может дать нам фильтр сигналов тренда, чтобы торговать только в направлении тренда.

 

не могли бы вы опубликовать индикатор macd с мультитаймфреймом?

 

вот, пожалуйста, это macd от 15, 30, 1h, 4h, но вы можете вводить код и менять таймфреймы.

Файлы:
 

но я не знаю, почему он использует 5-45 настроек, должно быть 12-26

 

Здравствуйте

Набор индикаторов ND_asctrend_M15_v1.

Несколько хороших чистых примеров из сегодняшней зоны CET.

Первая сделка была пропущена, но во второй сделке я заработал 15 пунктов.

Я просто использую базовый набор индикаторов, размещенный ND (из набора M1) плюс

ema 50 и ema 100 для поддержки-сопротивления. Используя SL =16, я пытаюсь заработать 10 -15 пунктов на основных парах, пока не освоюсь с этим типом системы.

Извините, здесь нет ничего "волшебного", просто обычная торговля и сигналы кажутся очень последовательными на Cable и EUR/ USD. (Очевидно, что я также вхожу, основываясь на старом правиле: если цена ниже ema50 - только короткие позиции, если выше ema50 - только длинные).

За исключением прошлой недели, за 7 лет торговли на рынке акций и 1 год на Forex я никогда не торговал ниже 30-метрового таймфрейма.

Поскольку я новичок в М15, могу ли я задать пару вопросов ND, опытным трейдерам ASCTREND и общим трейдерам М15, если это возможно.

Может быть, я упускаю что-то очевидное? (скорее всего!) Я думал, что индикаторы в стиле ASCTREND не могут обеспечить последовательность на более низких таймфреймах, таких как 15м.

Являются ли текущие рыночные условия (последние 2 недели) просто благоприятными для этого стиля торговли на M15 (поэтому через несколько месяцев он потерпит неудачу)?

Дело в том, что индикаторы ASCTREND традиционно использовались для получения больших ценовых движений с большим SL? Т.е. не 10 -15 пунктов, а 50 -100 пунктов.

Были ли эти индикаторы недавно "подправлены" или "подогнаны" под текущие условия?

Любой вклад приветствуется.

Если нет отзывов - я думаю, что я просто выясню это в течение следующих нескольких месяцев.....

С уважением,

 

отличные сделки np, эти входы были такими четкими и хорошими, не могли бы вы проанализировать евро сегодня ?, как были бы входы, мне очень нравится цель 10-15 пунктов на 15мин, интересно, можно ли взять все движение, я думаю, может быть, используя cci, каково ваше мнение? спасибо большое deep за mtf macd, я ищу индикатор fx sniper, если вы можете, пожалуйста, опубликуйте его, кажется, очень хорошо знать, как получить все соки торговли.

Причина обращения: