Торговая система "Математика Мурри - страница 7

 
xard777:
Вот индикатор

Рисует ли этот индикатор прошлое? Он выглядит почти безупречно. Знаете ли вы, на чем он основан?

 
hidethereal:
Рисует ли этот индикатор прошлое? Он выглядит почти безупречно. Знаете ли вы, на чем он основан?

К сожалению, он рисует прошлое

 

Здравствуйте, xard777

Спасибо за очень полный ответ по использованию мм уровней.

Не могли бы вы выложить индикатор Volatility Quality?

Еще раз спасибо за ваш вклад.

Ingwe

 

Здравствуйте, xard777

спасибо за всю вашу информацию о mm

Я заметил, что у вас есть два графика в одной вкладке, в то время как у вас много других вкладок, на одной из ваших картинок

https://www.mql5.com/en/forum

как вы это делаете?

спасибо

 
srusli:
Привет xard777

спасибо за всю вашу информацию о мм

Я заметил, что у вас два графика в одной вкладке, в то время как у вас много других вкладок, на одной из ваших картинок.

спасибо

Минимизируйте все графики, кроме двух, откройте окно и выберите tile vertically...теперь все, что вы делаете, это поднимаете все остальные графики и изменяете их размер.

 
Ingwe:
Привет xard777

Спасибо за очень полный ответ по использованию уровней мм.

Не могли бы вы выложить индикатор Volatility Quality?

Еще раз спасибо за ваш вклад.

Ingwe

вверху страницы нажмите на Индикаторы - Metatrader 4..... индикатор находится в первой десятке тем.

 
SADragon:
Как далеко назад на графике, скажем, на 4 часа, линии ММ точны? Или они точны только для текущего бара / дня / ...?

Линии мм октавы фиксированы, они не меняются независимо от времени, мм таймфрейм на графике по умолчанию равен 64 барам - рамка будет меняться по мере выбора другого временного периода, т.е. дневной будет равен 64 дням, 4-часовой будет равен 4-часовому бару x 64 и т.д..

Если вы просматриваете октавы мм на дневном графике и используете таймфрейм мм для увеличения масштаба дневного, 4-часового, 1-часового и 30-минутного графиков для поиска оптимальных разворотных точек.

 

Привет, Ксард,

Я сейчас пытаюсь изучать мм линии, результаты иногда хорошие, но иногда плохие... обычно я играю мм линии на 5 и 15 минутном графике, продаю на 8/8 и покупаю на 1/8... но иногда она пробивает линию +2/8 или -2/8... я знаю, что не каждая система совершенна, но есть ли у вас какие-нибудь предложения, чтобы предотвратить это? и еще, есть ли у вас какая-нибудь таблица, в которой я могу рассчитать мм линии, я надеюсь, что смогу использовать мм линии для акций... я думаю, что мм линии для игры на акциях дадут хороший результат...

извините за слишком много вопросов... тххххххх

 
rufffen:
проблема в том, что он лучше подходит для 4-х часовых и дневных таймфреймов, но как только вы правильно впишете его в коробку, он будет работать нормально.

Лучшие результаты до сих пор на GBP, EURO имеет тенденцию делать свое собственное дело в большинстве случаев.

И BTW Xard, у меня есть другой скрипт, основанный на WLD, он будет строить новые уровни каждые 5-9 дней (прыгающий фрейм), результаты, кажется, стоит посмотреть, так как там больше точности, я сделал некоторые статистические данные по этому в Excel, работает нормально.

Пришлите мне скрипт по электронной почте.....thanx

 

Интеграция с Outlook Express, Eudora и т.д. через IMAP

Причина обращения: