Система ASCTrend - страница 9

 

Основной торговый шаблон.

1. USDJPY. Мы не получили ни одного подтвержденного сигнала по этой паре на основном шаблоне.

2. GBPUSD. Это была очень рискованная покупка. Почему очень рискованная? Потому что это была покупка по индикатору Asctrend, но цена не пересекла (на закрытии бара) синюю линию восходящего тренда.) Таким образом, этот сигнал не был полностью подтвержден. Конечно, некоторые люди торгуют в этом случае.

3. EURUSD и USDCHF.

Это были продажи (EURUSD) и покупки (USDCHF). Сигналы не были полностью подтверждены:

они не были подтверждены индикатором fibo pivot и, в некоторых случаях, индикатором VQ. Но некоторые люди торгуют и в этом случае. Чтобы получить несколько пунктов на коррекции ценового движения.

Наиболее четкий сигнал был для USDCHF. Но он все еще ниже разворотной линии, так что извините, я не торгую.

Как мы видим, ситуация может измениться очень быстро. И, вероятно, мы ждем новостей.

Файлы:
 

Разворот USDJPY.

Мы можем увидеть, как работает этот информационный шаблон на прилагаемом изображении.

Обратите внимание: этот шаблон - всего лишь информационный стол для нашего основного торгового шаблона.

Файлы:
 

Просто пример того, что происходит сейчас.

Как мы видим из основного шаблона, это коррекционный восходящий тренд на USDCHF. Возможно, это будет окончательный восходящий тренд, если цена пересечет разворотную линию.

Но из дополнительного шаблона мы получили информацию, что этот коррекционный восходящий тренд уже закончился и может быть продолжен только на прорыве (новости).

Очень интересный случай.

В любом случае, люди, торгующие на флэтовом рынке или на коррекции, уже получили хорошую прибыль на EUUSD, USDCHF и USDJPY.

Не я, к сожалению. Очень рискованно для моего размера депозита.

Файлы:
usdchf1.gif  24 kb
usdchf2.gif  24 kb
 

Ну.

Недавний пример про коррекцию цены.

Посмотрите на основной шаблон (прилагается). Сегодня утром мы получили сигнал на продажу по EURUSD от индикатора asctrend. Этот сигнал не был подтвержден некоторыми другими индикаторами.

Но почему цена упала, если в это время на EURUSD был восходящий тренд?

Посмотрите на шаблон oput onfo, и вы поймете, что означает эта коррекция и почему.

 

Да, прорыв!

Посмотрите на изображения.

Цена пересекла разворотную линию в главном окне.

Следующая цель - разворотный уровень 55 на информационном шаблоне (последняя коричневая линия).

Только для USDCHF.

Люди, которые не закрыли ордер, открытый на коррекции, уже получили очень хорошую прибыль.

Как долго у нас будет такое хорошее движение? Посмотрите на информационный шаблон (на медленном индикаторе 100 стохастик).

Такая же ситуация на EURUSD.

На GBPUSD ситуация не очень хорошая. Я говорю о риске.

А на USDJPY цена скоро развернется.

Файлы:
breakout.gif  22 kb
breakout1.gif  32 kb
 

Но чтобы сказать, что свеча, которая пересекла линию разворота, слишком большая. Люди, торгующие по системам Нины, знают об этом.

Очень рискованно.

В любом случае, я не торговал.

Но люди, которые не закрыли ордер, открытый на коррекции сегодня утром, получили очень хорошую прибыль.

А для других людей было уже слишком поздно.

 

Но это не было четким сигналом даже в случае коррекции.

Потому что обычно мы не торгуем по информационному шаблону. Мы торгуем по основному шаблону, так что ...

Инфо-шаблон - это просто для информации (и для выхода иногда).

Потому что сначала мы должны оценить все на основном шаблоне. Если мы видим хороший сигнал, мы можем посмотреть на инфо-шаблон только для информации для выхода или чего-либо еще. А если у нас нет сигнала, мы можем посмотреть и на информационный шаблон.

Мы должны торговать по основному шаблону. В будущем, возможно в ближайшем будущем, когда мы будем полностью уверены в основном шаблоне и сигнале/подтверждении тренда относительно fibo и т.д., мы можем торговать следующим образом:

- флэт;

- новости;

- корекция ценового движения;

- мы можем делать некоторые прогнозы движения цены (информационный шаблон + некоторые предстоящие новости);

Сегодня был не очень хороший торговый день. Все знают. Но я хотел показать потенциал этой системы.

 

выход

О выходе.

По некоторым парам была достигнута 4-я цель.

Файлы:
exit1.gif  26 kb
exit2.gif  23 kb
exit3.gif  21 kb
 

Asc-Vq

Отличная работа Nd,

Не могли бы вы выложить ваш текущий шаблон 1 и 2 с настройками по умолчанию, которые вы используете?

Tnx

 
fx-programmer:
Отличная работа Nd,

Можете ли вы опубликовать ваш текущий шаблон 1 и 2 с настройками по умолчанию, которые вы используете?

Tnx

Я выложу до понедельника. Извините, очень занят с заявлениями и сервером для элитных советников.

Причина обращения: