Помощь в кодировании - страница 441

 

привет, я был читателем forex tsd в течение некоторого времени, наконец, присоединился к форуму. У меня есть запрос относительно индикатора xPMA, скользящая средняя имеет несколько вариантов и разные цвета для повышения и понижения. Я приложил mq4.

Моя просьба заключается в том, что когда линия MA относительно плоская, может ли цвет для этого отличаться от цветов для роста и падения? Я проиллюстрировал то, что я имею в виду, на картинке. Первое изображение - это то, как индикатор выглядит изначально. Второе изображение - это то, как я хотел бы, чтобы он выглядел: MA вниз будет по-прежнему красной, но когда рынок колеблется и MA идет немного вниз, она будет желтой. Вверх будет по-прежнему синим. Возможно ли это?

Конечно, если такой индикатор уже существует, было бы еще лучше, но я не смог его найти.

Файлы:
maoriginal.jpg  247 kb
maedited.jpg  246 kb
xpma.mq4  13 kb
 

Привет! Помощь не показывает индикатор

 

Здравствуйте,

Не мог бы кто-нибудь сделать это оповещение.

Условие:

Когда текущая завершенная свеча поглощает тело последнего 3 бара, мне нужно оповещение. Я проверил индикатор ohlc swing, но это не то, что мне нужно.

Любая помощь будет оценена по достоинству.

Файлы:
candlebar.png  18 kb
 
wranger:
привет, я был читателем forex tsd некоторое время, наконец, присоединился к форуму. У меня есть запрос относительно индикатора xPMA, скользящей средней с несколькими вариантами и разными цветами для повышения и понижения. Я приложил mq4.

Моя просьба заключается в том, что когда линия MA относительно плоская, может ли цвет для этого отличаться от цветов для восходящего и нисходящего движения? Я проиллюстрировал то, что я имею в виду, на картинке. Первое изображение - это то, как индикатор выглядит изначально. Второе изображение - это то, как я хотел бы, чтобы он выглядел: MA вниз будет по-прежнему красной, но когда рынок колеблется и MA идет немного вниз, она будет желтой. Вверх будет по-прежнему синим. Возможно ли это?

Конечно, если такой индикатор уже существует, было бы еще лучше, но я не смог его найти.

wranger

В подобных случаях самая большая проблема - каковы критерии "диапазона (вечный вопрос: когда рынок находится в диапазоне, а когда в тренде). Если у вас есть этот критерий, то довольно легко применять раскраску в соответствии с этим критерием. Но без него это совершенно другая история (в ретроспективе мы можем легко это увидеть, но в реальном времени это довольно сложно - если не невозможно).

Поэтому вопрос очевиден: какие критерии, которые вы имеете в виду (которые поддаются математической оценке), можно использовать для определения рынка ранжирования?

 
hanic:
Привет,

Кто-нибудь может сделать это предупреждение.

Условие:

Когда текущая завершенная свеча поглощает тело последнего 3 бара, мне нужно оповещение. Я проверил индикатор ohlc swing, но это не то, что мне нужно.

Любая помощь будет оценена по достоинству.

hanic

Индикатор алертов на один бар можно скачать отсюда: Forex TSD - форекс форум - Скачать Engulfing Bar Alert.mq4

 
mladen:
hanic индикатор One bars engulfing alert можно скачать отсюда: Forex TSD - форекс форум - Скачать Engulfing Bar Alert.mq4

Здравствуйте, сэр,

У меня уже есть индикатор engulfing, но это значащий engulfing. много разницы. В этом он поглощает последние три свечи предыдущей свечи тела. Я даже выложил картинку. Если вы можете помочь, я буду благодарен.

Я не знаю, почему люди пренебрегают мной?

 
hanic:
Здравствуйте, сэр,

У меня уже есть индикатор engulfing, но это значащий engulfing. много разницы. В этом он поглощает последние три свечи предыдущей свечи тела. Я даже выложил картинку. Если вы можете помочь, я буду благодарен.

Я не знаю, почему люди пренебрегают мной?

Чтобы вы не чувствовали себя "обделенными вниманием".

Вот индикатор, который может найти этот тип engulfing для любого количества баров по вашему желанию (вы его настраиваете): hanic.ex4

_________________

Параметры самоочевидны. Поскольку индикатор может использовать для сравнения либо тело, либо high/low, используется только один цвет (когда найдено поглощение для желаемого количества баров). Счастливой торговли ...

Файлы:
hanic.gif  73 kb
hanic.ex4  12 kb
 

Здравствуйте, сэр,

Не могли бы вы помочь сделать так, чтобы эта ea работала для nmc и 5-значного счета?

Заранее спасибо

С наилучшими пожеланиями

Файлы:
 
mladen:
Чтобы вы не чувствовали себя обделенным вниманием.

Вот индикатор, который может находить этот тип engulfing для любого количества баров по вашему желанию (вы его настраиваете) : hanic.ex4

_________________

Параметры самоочевидны. Поскольку для сравнения может использоваться либо тело, либо high/low, используется только один цвет (когда найдено поглощение для нужного количества баров). Счастливой торговли ...

Здравствуйте, сэр,

Я очень благодарен вам, вы просто гениальный человек. Мне просто интересно, как вы это сделали? Но я не хочу беспокоить, просто хочу сказать спасибо.

Я счастлив торговать благодаря вам.

Просто замечательно

 

Попробовал сделать так, чтобы индикатор показывал баланс в виде линии, при вызове из тестера стратегий.

Индикатор на каждом баре открывает новое окно.

Линия не видна.

Собственно нужен индикатор, показывающий линию баланса счета, при вызове из тестера стратегий.

Подскажите, как сделать?

Или может есть готовое решение?

код индикатора:

#property indicator_separate_window

#property indicator_buffers 1

#property indicator_color1 Blue

extern double r=1.0;

double balance[];

int init()

{

IndicatorDigits( 2 );

SetIndexStyle( 0, DRAW_LINE );

}

int start()

{

int counted_bars=IndicatorCounted(),

i,limit;

double chetvert;

if(counted_bars>0)

counted_bars--;

limit=Bars-counted_bars-1;

for(i=limit;i>=0;i--)balance =r;

return(0);

}

[/CODE]

EA code:

[CODE]double r=AccountBalance();

double indicator=iCustom(NULL,0,"Balance",r,0,0);

Причина обращения: