EA для BBands_stop_v1 - страница 8

 

Таймфрейм?

Какой лучший ТФ и пара? Спасибо

 
cja:
Небольшое улучшение кода для приведения в порядок отображения баров.bbands_stop_v2_bar.mq4

привет CJA, пожалуйста, я надеялся, что вы можете сделать mtf для баров bband v2, те, которые я видел на форуме, имеют одну проблему или другую, например.

пожалуйста, помогите

Файлы:
bb_mtf.mq4  4 kb
 

BBands_Stop_v1 фактически совпадает с файлом ProFX01.ex4 (файл, найденный в продукте ProFX). Они идеально совпадают.

BBands_Stop_v1 фактически основан на скользящей средней (20 SMA).

Сигнал срабатывает каждый раз, когда свеча открывается выше или ниже 20 SMA (простой скользящей средней).

Поэтому если вы измените 20 во входных данных на 200, большие красные и синие точки (или стрелки в других версиях) будут сигнализировать, когда свеча открывается выше или ниже 200-дневной скользящей средней. Также можно использовать 60, или 110, или 14 и т.д.

На более высоких таймфреймах меньше ложных сигналов с 200-дневной скользящей средней, но и боковой рынок тоже, поэтому он не идеален.

 

Советник по полосам Боллинджера с фильтрами - нужна помощь

Мне очень нравится этот индикатор bbands_stop_v1. Хотя по сути это индикатор полос Боллинджера, но его представление на графике намного понятнее, чем у оригинала. Это заставляет меня снова более серьезно взглянуть на полосы Боллинджера. Во вложении - советник, который я создал, используя веб-базу Expert Advisor Builder для MetaTrader 4. Этот советник основан на индикаторе полос Боллинджера с RSI (14, 42) и MACD (12,26,27) в качестве фильтров для уменьшения ложных сигналов.

Однако у меня возникла проблема: советник работает гладко в тесте стратегии, но не может начать торговлю в LIVE. Я думаю, это может быть связано с тем, что мой брокер (IBFX) не принимает "скрипты, использующие Instant Executions для размещения рыночных ордеров с установленными тейк-профитами и/или стоп-лоссами, больше не будут работать. Вместо этого сначала должен быть выставлен рыночный ордер, а затем к позиции добавляется тейк-профит и/или стоп-лосс".

Может ли кто-нибудь, обладающий знаниями кодирования, помочь исправить часть отправки ордера?

Спасибо.

Файлы:
 

Pavane спасибо!

Бэктест на любом таймфрейме кажется очень симпатичным.

 

TOP TREND Советник TOPTREND Полосы Боллинджера

Кто-нибудь знает, существует ли советник, основанный на индикаторе TOP TREND?

FOR LONG Он просто указывает на покупку, когда цена касается верхней полосы, а стоп-лосс находится на нижней полосе. (Попробуйте объединить TopTrend и полосы Боллинджера для лучшего понимания).

Очень плохо для рынков без тренда!

Индикатор прилагается.

Файлы:
toptrend.ex4  8 kb
toptrend.mq4  6 kb
 

TopTrend

Похоже, что это то же самое, что и BBands_Stop

 
Pavane:
Мне очень нравится индикатор bbands_stop_v1. Хотя по сути это индикатор полос Боллинджера, но его представление на графике намного нагляднее оригинала. Это заставляет меня снова более серьезно взглянуть на полосы Боллинджера. Во вложении - советник, который я создал, используя веб-базу Expert Advisor Builder для MetaTrader 4. Этот советник основан на индикаторе полос Боллинджера с RSI (14, 42) и MACD (12,26,27) в качестве фильтров для уменьшения ложных сигналов.

Однако у меня есть проблема, этот советник работает гладко в тесте стратегии, но не может вызвать любую сделку при работе в LIVE. Я думаю, это может быть связано с тем, что мой брокер (IBFX) не принимает "скрипты, которые используют Instant Executions для размещения рыночных ордеров с установленными тейк-профитами и/или стоп-лоссами, больше не будут работать. Вместо этого сначала должен быть выставлен рыночный ордер, а затем к позиции добавляется тейк-профит и/или стоп-лосс".

Может ли кто-нибудь, обладающий знаниями кодирования, помочь исправить часть отправки ордера?

Спасибо.

Привет, Паван,

Конечно, вы можете это сделать, но многие брокеры не принимают тейк-профиты и стоп-лоссы, когда вы размещаете ордер. Вы должны использовать команду модификации ордера. Она может выглядеть примерно так, в зависимости от того, как вы определили свои внешние переменные.

Поместите ее после первоначального размещения ордера в советнике.

OrderModify(BuyTicket, OrderOpenPrice(), BuyStopLoss, BuyTakepProfit, 0);

Надеюсь, это поможет.

Маурик

 

Почему так происходит???

Maurik:
Привет, Паван,

Конечно, вы все еще можете это сделать, но многие брокеры не принимают тейк-профиты и стоп-лоссы, когда вы размещаете ордер. Вы должны использовать команду модификации ордера. Она может выглядеть примерно так, в зависимости от того, как вы определили свои внешние переменные.

Поместите ее после первоначального размещения ордера в советнике.

OrderModify(BuyTicket, OrderOpenPrice(), BuyStopLoss, BuyTakepProfit, 0);

Надеюсь, это поможет.

Маурик

2012.06.06 19:01:01 TestGenerator: ошибка несовпадения данных (низкое значение 1.30406 в 2012.03.15 08:00 не достигается с наименьшего таймфрейма, низкая цена 1.30520 несовпадает)

 

помогите мне

ПРИВЕТ ВСЕМ ...

МОЖЕТ ЛИ КТО-НИБУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ....

Советник хочет тралинг я останавливаю ... для тралинга только ...

не для автоматической торговли ...

пример ...

когда я открываю ордер

когда выхожу

bband stop

тогда я буду использовать dd traling stop для фиксации прибыли ...

стоплосс будет перенесен в соответствии со знаком или точкой остановки bb ...

помогите мне пожалуйста

LOCTrailing EA Bollinger Bands (bbands) трейлинг стоп, безубыток 55 пунктов - YouTube

нормальный bband ...

Я хочу остановить этот bb

Файлы:
tr.jpg  62 kb
Причина обращения: