'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 36

 

Кто-нибудь тестировал скрипт открытой позиции на брокере activtrade?

потому что мой скрипт, который работает с fxpro, перестал работать с activtrade, возможно из-за их политики, которая не принимает SL и TP на "рыночный ордер", у кого-нибудь есть трюк для скрипта, чтобы открыть ордер... затем сделать перерыв (1 или 2 с), затем модифицированный ордер, чтобы поставить SL и TP.

Я пробовал это (во вложении), но не работает.

Файлы:
buy1.mq4  1 kb
 

Скрипты покупки/продажи

Это единственное, что мне нужно изменить?

double Lots = 0.05;

int StopLoss=50;

int TakeProfit=200;

И как мне добавить комбинацию клавиш в мою платформу? Спасибо.

cmalbranc:
Я нашел то, что мне нужно, и прилагаю ниже два модифицированных скрипта для простой покупки или продажи без какого-либо подтверждения (будьте осторожны в реальной торговле).

Чтобы использовать, просто отредактируйте и замените значения для SL и TP вашей стратегии, скомпилируйте и поехали.

Полезно, если вы любите снимать пипсы на "пике" (например, на выходе новостей).

Если вы предпочитаете рекламу перед отправкой ордера, просто уберите // перед свойством show_confirm.

На моей платформе я добавил комбинацию клавиш для лучшей реактивности, но если кто-то знает, как настроить кнопку в MT4, это будет лучше всего.

(используйте SL и TP в соответствии с цифрой вашей валюты, сделайте копию переименованной для 5-значной и 4-значной ).
 
romotly007:
Это единственное, что мне нужно изменить?

double Lots = 0.05;

int StopLoss=50;

int TakeProfit=200;

И как мне добавить сочетание клавиш в мою платформу? Спасибо.

да,

с этими настройками вы отправите ордер на 0,05 лота с 50 пунктами для SL и 200 для TP, если ваш брокер 4-значный (например, activtrade) или 5 пунктов SL и 20 пунктов TP, если ваш брокер 5-значный (например, forexpro).

Для установки ярлыка просто щелкните правой кнопкой мыши на скрипте, после чего вы увидите соответствующее меню. (убедитесь, что вы не назначили ярлык, который существует для другой функции ).

 
jamesfrance:
Спасибо, но ни один из них не делает требуемую работу - трейлинг стоп по всем открытым ордерам

Трейлинг-стоп не существует в скрипте, возможно в советнике.

cedric

 

Скрипт выхода на покупку/продажу

Спасибо... Я протестирую его на следующей неделе и надеюсь, что вход на покупку/продажу будет как скорость света быстрее, чем ручной вход? Во-вторых, есть ли у вас или знаете ли вы о каком-нибудь скрипте для выхода из сделки быстрее, чем ручной выход, чтобы сэкономить ценные пипсы? Спасибо

cmalbranc:
ага,

С этими настройками вы отправите ордер на 0,05 лота с 50 пипсами для SL и 200 для TP, если ваш брокер 4-х значный (например, activtrade) или 5 пипсов SL и 20 пипсов TP, если ваш брокер 5-ти значный (например, forexpro).

Для установки ярлыка, просто нажмите правой кнопкой мыши на скрипте, после чего вы увидите меню для этого. (убедитесь, что вы не назначите ярлык, который существует для другой функции ).
 
romotly007:
Спасибо... Я буду тестировать его на следующей неделе и надеюсь, что вход в покупку/продажу будет как скорость света быстрее, чем ручной вход? Во-вторых, есть ли у вас или знаете ли вы о каком-нибудь скрипте для выхода из сделки быстрее, чем ручной выход, чтобы сэкономить ценные пункты? Спасибо

Я использую этот скрипт, он хорошо работает для закрытия первой открытой позиции (в моем случае я беру только одну позицию, поэтому проблем нет), я также прилагаю скрипт для закрытия всех открытых позиций и отложенных позиций, если вам это нужно.

Как вы увидите, это быстрее, чем открывать и устанавливать ордера вручную, но иногда и с некоторыми брокерами у вас будут некоторые замедления (например, при выходе новостей ).

 

Men.... спасибо большое... как раз то, что мне нужно, потому что когда я пытаюсь открыть или выйти из позиции.... я продолжаю получать задержки, теряя ценные пипсы. Спасибо еще раз.... Я люблю forex-tsd.com!!!

 

Скрипты BuySell stop

Не мог бы кто-нибудь модифицировать прилагаемые скрипты таким образом.

вы можете вводить байстоп, селлстоп по определенной цене, которую вы хотите.

Файлы:
 

MAGIC NUMBERS для скриптов 1clicktrades и советника closeallprofittarget

Здравствуйте,

Я ищу такие инструменты (извините за мой плохой английский), которые уже существуют, но только в глобальном и базовом способе торговли (одна пара, один таймфрейм, если нет: остерегайтесь помех):

скрипт : прямой ордер на покупку или продажу в один клик с флагом идентификации магического числа (редактирование параметров пользователем)

советник : закрывает все (маркет или трейлинг стоп) после достижения определенной прибыли (/убытка, если отрицательный) в деньгах, или пунктах, только для этих групп позиций/торгов с магическими числами

цель: стратегии типа стрэддл или хеджирования в рамках селективности магических чисел для дифференцированных и независимых действий

пример :

на EURUSD 1MN :

Я открываюсь вручную и мгновенно по рыночной цене (количество, проскальзывание и т.д. предопределены пользователем, изменяющим параметры в режиме редактирования и записывающим каждую персонализированную версию)

несколько позиций buy 1 lot (редактирование параметров пользователем) с идентификацией 12345 MN (например: двойной клик по скрипту с именем "buydirect_1_12345")

несколько позиций SELL с идентификацией 54321 MN (например: двойной щелчок по скрипту с именем "selldirect_0 01_54321")

то же самое по USDJPY 5MN с 67890 и 09876.

...

четыре советника активированы на четырех графиках (я не знаю другого способа обработки нескольких советников в MT4):

"closeall 12345 plus50EUR":

закроет все длинные позиции по eurusd (помните: предварительно помеченные как 12345), как только они вместе дадут прибыль в 50 EUR (в данном случае на счете по умолчанию) (даже если общий баланс коротких позиций или глобальный баланс счета в минусе).

оставит активными все остальные позиции, особенно короткие позиции той же пары, независимо от их собственной прибыли/убытка или p/l глобального счета

"closeall 54321 tp3 loss10" :

закроет по трейлинг-стопу (3 пункта) (по общим колебаниям фьючерса в пунктах) все короткие позиции EURUSD (первоначально помеченные как 54321 при заказе),

сохраняя все другие существующие позиции (особенно длинные позиции на том же графике)

как только глобальные потери пунктов этих конкретных лотов преодолеют барьер -10.

идем с

"closeall 67890 minus25EUR" и "closeall 09876 profit5" в том же духе, но для сделок USDJPY 5MN.

было бы неплохо также визуализировать на графике, заполненные ордера и уровни PRU разными цветами по разным семействам MN.

дифференциация магических чисел позволила бы управлять несколькими временными интервалами, различающимися стратегиями для одной и той же пары (например: действия покупки-продажи-закрытия для 15MN сосуществуют с их сестрами для 1H цели).

Что касается отмены возможных отложенных ордеров, есть эффективный и специализированный скрипт, который легко найти в Интернете (на мой взгляд, нет необходимости в MN), встроенный в скрипт "закрыть все" в мгновение ока.

И последнее, но не менее важное: возможно ли запрограммировать вместо "рыночных" ордеров "лимитные" ордера, рассчитываемые для каждой соответствующей позиции при достижении суммы прибыли, чтобы точно защитить прибыльный массив сделок от обратной волатильности?

Надеюсь, что все было понятно, и что кто-нибудь найдет и выложит соответствующие коды.

Заранее спасибо.

 

Привет, jpdus,

Скрипты для ввода находятся на этой странице https://www.mql5.com/en/forum/173000.

Я использую его таким образом:

Я переименовываю скрипты и настройки в соответствии с тем, что мне нужно.

Например, мне нужно открыть покупку по EURUSD размером лота 0.1 с тейк-профитом 80 и стоп-лоссом 100 с магическим числом 12.

Итак, я открыл этот скрипт в MetaEditor, разместил в настройках (внутри MetaEditor)

Order_Type = 1; // 0- текущая цена; 1 - SELLSTOP; 2 - SELLLIMIT

Lots = 0.1;

Цена = 0;

Distance = 0; // Расстояние от текущей цены в пунктах для отложенных ордеров

TakeProfit = 80; // TakeProfit в пунктах

StopLoss = 100; // StopLoss в пунктах

Slippage = 3;

Комментарии = "SELL";

Magic = 12;

PointRatio = 10;

затем переименовать в AllBuyOrders_5d_EURUSD80100_01 и "Сохранить как", а затем скомпилировать.

Таким образом, у меня есть, возможно, 10 скриптов, которые мне нужны постоянно для отложенных ордеров, ордеров на покупку или продажу со всеми настройками.

Что касается выхода, то это тоже должно быть несколько скриптов. Поищите в этой теме - думаю, вы найдете.

Причина обращения: