Геометрия Драммонда, PLDOT - страница 2

 

Привет всем,

У меня есть все расчеты для индикаторов Драммонда, а также типы торговли. Я торгую DG с июля 2005 года. Он работает хорошо, просто иногда становится запутанным, поскольку нужно изучить 30 уроков.

 

Pldot as at tedtick.com урок первый

Привет

Отличная тема.

Я изменил ваш pldot elihayun так, чтобы он строил график на текущем баре. Вот как они объясняют, что это должно быть сделано на www.tedtick.com. Выглядит очень интересно.

Файлы:
pldot_v1.mq4  3 kb
 

В геометрии Драммонда есть гораздо больше, чем просто PLdot. На мой взгляд, этот материал немного переусложнен. На самом деле вы не ищете, чтобы точка изменила направление. Вы ищете потерю импульса. Расстояние между точкой и предыдущей точкой должно быть меньше. Затем вы должны начать анализировать более короткие временные рамки, чтобы точно определить цену входа.

Также необходимо провести линии тренда между точками, чтобы получить представление о том, где должен быть вход. Моя проблема с этой системой заключается в том, что Драммонд утверждает, что она должна одинаково хорошо работать как на трендовом, так и на перегруженном рынке. Я не считаю, что это так, поскольку правила определения перегруженного рынка неясны.

Также следует отметить, что точка PLdot должна строиться справа от бара, прямо между барами. Я не верю, что MetaTrader способен это сделать.

 

Очень интересно.

Вот конверт.

Я постараюсь найти код для этого.

Файлы:
 
fx-programmer:
Очень интересно.

Вот конверт.

Я постараюсь найти код для этого.

да ладно тебе, подонок... даже не притворяйся, что ты это создал или имеешь доступ к кодированию.

Всем, кто заинтересован в кодировании своих стратегий - сделайте себе одолжение и НЕ давайте их программисту fx - он сначала скажет вам, что это не стоит его времени, а потом будет выкладывать ваши коды как свои собственные творения - просто спросите JD об этом тоже!

 
forextrades:
В геометрии Драммонда есть гораздо больше, чем просто PLdot. На мой взгляд, все немного переусложнено. На самом деле вы не ищете, чтобы точка изменила направление. Вы ищете потерю импульса. Расстояние между точкой и предыдущей точкой должно быть меньше. Тогда вы должны начать анализировать более короткие временные рамки, чтобы точно определить цену входа.

Она также предполагает проведение линий тренда между точками, чтобы дать вам представление о том, где должен находиться ваш вход. Моя проблема с этой системой заключается в том, что Драммонд утверждает, что она должна одинаково хорошо работать как на трендовом, так и на перегруженном рынке. Я не считаю, что это так, поскольку правила определения перегруженного рынка неясны.

Также следует отметить, что точка PLdot должна строиться справа от бара, прямо между барами. Я не верю, что MetaTrader способен это сделать.

Здравствуйте,

1. По какой-то причине я действительно лучше торгую на перегруженных рынках, чем на трендовых.

2. Да, MT имеет возможность строить графики "живых" индикаторов, о которых вы говорите. Я буду рад выложить скриншоты, но индикаторы никому не нужны. Нет, MT не может построить точку между барами, но в TradeStation это тоже не делается, так как у меня тоже есть эти индикаторы.

3. Некоторые линии тренда проводятся через Дот, но это меньшая их часть. Самые важные строятся на основе ценовых баров.

Драммонд - лучший метод для тех, кто готов потратить время на его изучение. Вы всегда будете знать, что происходит, как это происходит, без всяких сомнений.

 
scott TTM:
не притворяйся, что ты это создал или что у тебя есть доступ к коду. всем, кто заинтересован в кодировании своих стратегий - сделайте себе одолжение и НЕ отдавайте их программисту fx - он сначала скажет вам, что это не стоит его времени, а потом начнет публиковать ваши коды как свои собственные творения - просто спросите JD об этом тоже!

Всем читающим:

У программиста FX действительно есть исходный код индикаторов TradeStation, поскольку я послал ему текстовый файл с просьбой закодировать их в индикаторы MT для меня. Конечно, потом он сказал, что это слишком много работы и что это не стоит его времени, но посмотрите сейчас!

Он даже отправил мне сообщение в PM, спрашивая, может ли он закодировать их для меня, поскольку он не знал, что я был тем, кого он обманул, получив код. Покупатели остерегайтесь!

 

Здравствуйте,

Я просмотрел код PLDot.

Это SMA для типичных цен (HLC/3) с периодом=3 и сдвигом=1.

Поэтому я изменил код с функцией iMA и сдвигом.

Игорь

Файлы:
 
scott TTM:
Для всех, кто читает:

У программиста FX действительно есть исходный код индикаторов TradeStation, поскольку я послал ему текстовый файл с просьбой закодировать их в индикаторы MT для меня. Конечно, потом он сказал, что это слишком много работы и что это не стоит его времени, но посмотрите теперь!

Он даже написал мне в PM's, спрашивая, может ли он закодировать их для меня, так как он не знал, что я был тем, кого он обокрал, получив код. Покупатели остерегайтесь!

Слова типа "подонок" и т.п. не уместны в гражданской перепалке, так что, пожалуйста, сдерживайте себя.

Fx-программист - лучший кодер на свете (но он кодит только то, что находит интересным).

И вы нападаете на него, потому что он все раздает участникам форума?

ОН НЕ СКАЗАЛ, что он закодировал DGBL.

Он просто сказал, что будет искать код.....

Почему вы жалуетесь? Это его право отдавать все форумчанам.

И, не секрет, что лучшие коды скрыты - именно из-за злоумышленников вроде вас.

По крайней мере, JD дал что-то сообществу, а что дали нам вы (кроме заявления о том, что вы успешны)?

Fx-программист - поделился кучей индикаторов и помог различным программистам здесь и в элитном разделе и никогда не утверждал, что они его собственные.

И поверьте мне - я видел его заявления - он кодирует на Ассемблере, что в 10 раз сложнее, чем c++ или c#.

Так что в заключение - если у вас есть проблема с тем, что fx-программист не находит интереса в вас - это ваша проблема - но не надо вытаскивать грязь и порочить парня, который делится с сообществом в отличие от вас.

Да, и кстати, он сделал мне несколько ea, которые просто великолепны, и не взял с меня ни копейки.

 
fx-programmer:
Очень интересно.

Вот конверт.

Я постараюсь найти код для этого.

Привет, fx-programmer...

У меня есть этот индикатор, и я думаю, что он такой же, как и твой...

Кстати, автор этого индикатора - Калензо...

Файлы:
Причина обращения: