Замена функций файлов MT4. - страница 6

 

привет, кодерсгуру,

в вашей DLL файловых функций функция gFileRead возвращает указатель на локальный буфер...

Я думаю, вам нужно сделать буфер статическим, чтобы не возвращать (потенциально) сомнительный указатель, а затем использовать критические секции для защиты буфера от проблем многопоточности.

 

Пример проекта MS Visual C++ .DLL

Здравствуйте,

Есть ли где-нибудь на этом сайте пример проекта MS Visual C++ .DLL?

Я хотел бы иметь возможность успешно создать .DLL для MT4.

Спасибо!

-charliev

 
charliev:
Здравствуйте,

Есть ли где-нибудь на этом сайте пример проекта MS Visual C++ .DLL?

Я хотел бы иметь возможность успешно создать .DLL для MT4.

Спасибо!

-чарлиев

Здравствуйте, charliev,

Пожалуйста, проверьте это:

https://www.mql5.com/en/forum/173113

Вы найдете исходный код для рабочей dll!

 
codersguru:
Здравствуйте, charliev,

Пожалуйста, проверьте это:

https://www.mql5.com/en/forum/173113

Вы найдете исходный код рабочей dll!

Спасибо Codersguru!

Я проверю это.

-charliev

 
codersguru:
Привет, друзья, любые отзывы, пожалуйста, ?

привет codersguru еще одна отличная работа. я работал над индикаторами вне MT4 и вызывал их, когда это было необходимо, как сейчас, я вижу, что сложные системы могут быть разработаны. отличная работа снова.

 
qwerty156:
Привет, codersguru,

в вашей DLL файловых функций функция gFileRead возвращает указатель на локальный буфер...

Я думаю, вам нужно сделать буфер статическим, чтобы не возвращать (потенциально) сомнительный указатель, а затем использовать критические секции для защиты буфера от проблем многопоточности.

qwerty156, я ценю ваш отзыв об этом и попытку помочь мне. Мне пришлось переключиться на другую работу на некоторое время, но сейчас я очень хочу вернуться к этому проекту. Если вы читали мое первое сообщение, касающееся этих вопросов по winsock, я признаю, что я не программист на c++. Сначала мне удалось заручиться помощью друга, и он предложил исходники, которые вы посмотрели. К сожалению, он больше не доступен.

Не могли бы вы сообщить мне, используете ли вы этот код, и, возможно, прислать мне скомпилированную dll и любой пример того, как вы его используете? У меня есть свои идеи, но мне было бы интересно узнать ваши мысли.

Спасибо.

 
 

Здравствуйте, я пытаюсь запустить netcomm. Есть ли у кого-нибудь пример MQL haw для его вызова. Я имею ввиду пример netcomm.mqh и netcomm.mq4. Спасибо.

Михал

 

переехал ....

 
Причина обращения: