Как кодировать? - страница 185

 

Помогите с использованием советника для изменения тейк-профита

Здравствуйте,

В настоящее время у меня есть советник, который открывает позиции на покупку или продажу каждые 50 пунктов (торговля по сетке). Каждая открываемая позиция имеет уникальный уровень тейк-профита (TP).

Позиция 1 == Купить EURUSD @1.4000 с TP: 1.5000

Позиция 2 == Купить EURUSD @1.3950 с ТП: 1.4050.

Какую логику программирования я могу использовать, чтобы написать код таким образом:

- TP позиции 1 автоматически меняется на TP позиции 2 (при открытии позиции 2).

- Если открыто более 2 позиций (например, 4 позиции), все TP будут автоматически изменены на TP последней открытой позиции (в данном случае позиции 4).

Будем признательны за любые советы.

 

нужна помощь в добавлении оповещения

codeguru, нужна ваша помощь в добавлении звукового и текстового оповещения для этого индикатора.

Это индикатор зигзаг, я хотел бы добавить оповещение, когда формируется линия зигзага. пожалуйста, помогите.

Файлы:
 

Помогите с кодом кто нибудь!!!!!!!!

Эй, мне нужен хороший программист для этой новой ea... Мне нужны следующие изменения

1.Я хочу, чтобы ea торговала только когда ma пересекаются и это должно быть единственной точкой для входа в сделку.

2. Я хочу, чтобы ea изменяла систему после любого пункта, данного мной.

3. Не более того, чтобы торговля велась только в точке входа.

Файлы:
ayduct.mq4  5 kb
 

вероятно, следует написать в раздел программирования, чтобы получить помощь

 

Здравствуйте,

У меня иногда возникает проблема с индикатором High_Low ZigZag, который я использую, если кто-то может помочь мне решить ее, я также могу пожертвовать ему немного денег с paypal, если он хочет, потому что проблема раздражает меня достаточно долго.

Проблема показана на картинках, которые я прикрепил здесь, иногда, когда я выключаю свой терминал и перезапускаю его, индикатор рисует неправильные линии, если я перезапускаю индикатор, он снова рисует правильные линии.

С уважением,

Тим

Файлы:
 

здравствуйте

Есть ли у кого-нибудь скрипт для закрытия позиций при открытии нового бара.

спасибо

Бено

 
Beno:
привет

Есть ли у кого-нибудь скрипт для закрытия позиций при открытии нового бара.

спасибо

Beno

Вам нужно записать время открытия ордера с помощью такого кода:

OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,Slippage,StopLoss,TakeProfit,ExpertComment,MagicNumber);

OpenTradeTime = Time[0];[/PHP]

And then use this code to close the trade after 1 bar:

[PHP]OpenTradeBar = iBarShift(NULL,0,OpenTradeTime,true);

for(int cnt=0;cnt<OrdersTotal();cnt++)

{

OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

if(OrderType()==OP_BUY && OrderMagicNumber() == MagicNumber && OpenTradeBar>=ExitBars && ExitBars>0)

{

OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,5,Yellow);

}

if(OrderType()==OP_SELL && OrderMagicNumber() == MagicNumber && OpenTradeBar>=ExitBars && ExitBars>0)

{

OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,5,Yellow);

}

}

 

Спасибо, Гуру, это работает очень хорошо.

Можно ли использовать подобный скрипт для открытия позиции.

С уважением,

Бено

 

Удаленное управление индикатором

Здравствуйте. Я пытаюсь использовать мой советник для управления индикатором, который я написал. В индикаторе есть внешний двойник, который он использует на каждом тике для установки горизонтального уровня. Если он не получает новой информации, то продолжает движение по текущему курсу. Я хочу использовать индикатор в качестве стоп-аута, поэтому мне нужно, чтобы советник мог синхронизировать покупки и продажи.

Я предполагал использовать

double somedisposedofvalue = iCustom(null, 0, "AntariesRising", [value], 0, 0);

перезапустит конструктор или, по крайней мере, обновит переменную, но, похоже, это не так. Я не уверен, создается ли внеэкранный экземпляр индикатора, или он использует тот, который я создал, или просто есть другая функция, из которой я могу вызывать пользовательские внешние переменные.

Спасибо

 

Очень приятно узнать об этом....

Причина обращения: