Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 68

 

M1

пост 663 M1 prediction link is there. Мне очень жаль говорить, но вы больше не являетесь партнером для разговора со мной..... если вы не разместите здесь скриншоты вашего диплома MBA

Krzysztof

 

столько писем и ничего конкретного, ни индикатора, ни статистики, ни графика, ни даже документа, прикрепленного....невероятно...и ни одного снимка экрана диплома MBA

 

школа

Но вы закончили школу в 1984 году, а не в 2007, чтобы быть точным.

Если вы закончили такую хорошую школу, я очень удивлен, что вы разместили это.

перерисованную таблицу......... ........ Может быть, вы думаете.

что вы умнее других......

 

Я полагаю (предполагаю), что остальные члены хотят узнать о цифровых фильтрах, а не исследовать какой-то диплом, истинный или ложный, или читать последние комментарии о личной жизни кого-то или чего-то, что касается только незначительного процента читателей текущей темы.

ИМХО.

 

Читая эту тему, мне хочется сорвать с себя рубашку и ударить чем-нибудь.

И действительно, я думаю, что большинство пользователей понятия не имеют, о чем эти парни говорят. Эта тема очень сложна для обычного человека. На всем форуме есть, наверное, 5 человек, которые могут понять эту тему. Большинство просто хотят остаться здесь, чтобы скачать какой-нибудь волшебный индикатор-предсказатель циклов и заработать газиллион долларов.

 

Газиллион долларов

Kenny Rogers:
Читая эту тему, мне хочется сорвать с себя рубашку и ударить что-нибудь. И действительно, я думаю, что большинство членов клуба понятия не имеют, о чем эти парни говорят. Тема очень продвинута для обычного парня. На всем форуме есть, наверное, 5 человек, которые могут понять эту тему. Большинство просто хотят посидеть здесь, чтобы скачать какой-нибудь волшебный индикатор-предсказатель циклов и заработать газиллион долларов.

Попробуйте этот, его название Cycle_GJH4, он должен использоваться на таймфрейме GBPJPY H4, но вы можете протестировать его на GBPUSD H4 и, возможно, на H1 обеих пар, он может помочь вам тоже... Это красный на обеих картинках.

Поскольку большинство пар чрезвычайно коррелированы, я не удивлюсь, если он работает и для некоторых из них, но это не было его целью...

1-Он основан на MESA и является составным из 3 более стабильных циклов, найденных на GBPJPY H4.

2-Не перерисовывается

3-Он очень надежен, он работает хорошо, но он не идеален, поскольку он не был подогнан, посмотрите, как он рассинхронизировался в последние 2 недели февраля, так что...

4-...Способ торговли, как показано на одном из рисунков, заключается в том, чтобы ВСЕГДА подтверждать линии тренда, затем, когда и Cycle_GJH4 и TL подтверждают разворот, вы принимаете это как фильтр направления тренда и торгуете в этом направлении своими обычными методами...Это просто дополнительный инструмент в вашем ящике инструментов.

5-Это как нож, он может помочь или ранить вас... используйте его с осторожностью, играйте с ним на демо, пока не будете уверены в нем... затем используйте его или отбросьте под свою ответственность.

6 - Всегда помните о более высоком таймфрейме, что может убить трейдера, использующего циклы, так это тренд, который является ничем иным, как циклом более высокого таймфрейма.

С уважением,

Симба

Файлы:
gbpjpyh4.gif  79 kb
gbpjpyh4tl.gif  63 kb
 

Название темы должно быть таким: Торговые стратегии на основе цифровых фильтров: кто знает это лучше? В любом случае, мне это нравится, я не жалуюсь.

 

Эсаде

Отредактировано Simba, информация не относится к теме

 

Правильно

Linuxser:
Я полагаю (предполагаю), что остальные члены хотят узнать о цифровых фильтрах, чем исследовать какой-то диплом, истинный или ложный, или читать последние комментарии о личной жизни кого-то или что-то еще, что касается только незначительного процента читателей текущей темы. ИМХО.

Да, вы правы, следовательно, я отредактировал или удалил большую часть не относящейся к делу информации.

СЕЙЧАС... если вы проанализируете это, вопрос ОЧЕНЬ интригующий:

1-Парень проповедует о предсказании M1... НО... он предсказывает на H4+H1... Он должен объяснить, почему такое расхождение, есть много новичков, которые могут быть введены в заблуждение его утверждениями.

2-Когда его спрашивают о чем-либо релевантном, например, показать нам прогноз на основе M1, что будет чрезвычайно интересно... Он переключает передачу на совершенно не связанный вопрос, как мой диплом ... Это не первый раз, когда он "курит занавес", когда ему задают релевантные вопросы... Сначала это было обвинение всех и каждого в коммерческих интересах, в прошлый раз это были "стрелки", а в комедийный раз, теперь это дипломы... Интересно, что будет дальше... что угодно, только не конкретный ответ.

3-Месяцами он задавал здесь вопросы о методах других людей... Чтобы заставить его написать что-нибудь о своих собственных, нам пришлось практически извлекать их из него щипцами... Фактически, если вы осознаете это, он написал больше о МОИХ методах (нарушив соглашение о конфиденциальности с группой трудолюбивых людей и показав свою истинную ценность как человека), чем о СВОИХ...

Делайте выводы сами...

Симба

 

Вы грубый человек, который, кажется, верит, что вы можете спрашивать, спрашивать, спрашивать всех остальных, как щенок, требующий свою еду..... Никто вам здесь ничего не должен, и тот факт, что вы осмелились спросить, где мясо, объясняет все...

Причина обращения: