Тиковые манипуляции лучших цен. - страница 4

 
Andrey Gladyshev:

Навязать толпе, думаю, все-таки можно. Так ведь и делают.

Видимо, шутка.)
 
Yuriy Asaulenko:
Видимо, шутка.)

В каждой шутке есть доля шутки, остальное все правда.)

 
Yuriy Asaulenko:

Это случайный процесс, для Вас.

Пример: вы знаете какую песню будет крутить диджей на радио? - нет, для Вас это случайный процесс. А диджей знает на час вперед - для него процесс детерминирован, т.е. совершенно неслучаен.

Если ММ в курсе событий (а ему нужно быть в курсе), то и расстановку сил он делает согласно тех знаний. Логично? То есть события в стакане и вытекающие сделки это как следствие взаимодействия ММ и толпы.

 

Здесь просто хочу разобрать участников. Если не следили специально за тиковым, то представить сложно. Последите, давайте обсудим... На скрине показал блоки, о которых идет речь. Как мне думается, именно на таких участках делят рынок толпы.

 Сделки в блоках на участках с малым временем жизни отнесем к рыночным ордерам толпы. Почему так? Пояснение. Успеть встать на такой короткий участок со своим лимитником это привилегия высокочастотников. Отнесем их к элите, в отличие от остальной аудитории. То есть на таких участках лимитные ордера скорее всего «не толпы». Поэтому можно предположить, что рыночные ордера толпы исполняются об эти лимитные ордера.

Файлы:
 
Подумайте об этом не как о чем-то недоступном. Просто включите логику. Я могу ошибаться, ведь я это из своей головы достаю. Людям свойственно отворачиваться от того, чего они не понимают. Если считаете, что это иллюзии, развейте их, приведите свои доводы. Умников включать все могут.
 

Если учесть предположение, что рынок толпы разбирают по-другому (вышеописанное), то с некоторым приближением можно сказать, что сделки на более заметных участках это рыночные ордера элиты.

 
Andrey Gladyshev:

Если учесть предположение, что рынок толпы разбирают по-другому (вышеописанное), то с некоторым приближением можно сказать, что сделки на более заметных участках это рыночные ордера элиты.


Рыночные ордера элиты, тут никто не показывает.

 
Petros Shatakhtsyan:

Рыночные ордера элиты, тут никто не показывает.


Само собой, никто ничего вам здесь не покажет. Вы может не заметили, я обо всем говорил в некотором приближении, объясняя свою позицию. От Вас ничего подобного. Вы же ничего не объясняете...

 
Andrey Gladyshev:

Само собой, никто ничего вам здесь не покажет. Вы может не заметили, я обо всем говорил в некотором приближении, объясняя свою позицию. От Вас ничего подобного. Вы же ничего не объясняете...


Если хотите стать хорошим трейдером или программистом, то не советую задавать вопросы. Надо сделать всё сам.

 
Petros Shatakhtsyan:

Если хотите стать хорошим трейдером или программистом, то не советую задавать вопросы. Надо сделать всё сам.


А я вопросы здесь не задаю, разве что риторические. Я наоборот, сам объяснял свою позицию. 

Причина обращения: