Реальный счет

 
Здравствуйте у меня возникла проблема в новой программе FXPROFIT, мой реальный счет не открывается что надо сделать…. заранее спасибо.
 
Здравствуйте у меня возникла проблема в новой программе FXPROFIT, мой реальный счет не открывается что надо сделать…. заранее спасибо.

Обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку компании FX PROFIT.
Это будет наиболее правильный путь.
 
а, кстати, за реальным своим счетом я могу хотя бы наблюдать при помощи МТ4?
 
а, кстати, за реальным своим счетом я могу хотя бы наблюдать при помощи МТ4?

Да, только если счет работает в системе MetaTrader 4.
 
Да, только если счет работает в системе MetaTrader 4.

И что это значит? Насколько известно, реальные счета же пока не работатают В МТ4. Тогда Ваш ответ должен быть - нет, нельзя (пока)?

Или мы не поняли друг друга? Я имел в виду - СЕЙЧАС уже я могу наблюдать за своим счетом реальным в Альпари? Если могу, что надо прописать на вкладке "Сервер". Сейчас я пишу 217.74.32.254:1952 и МТ мне пишет- ноу коннекшен.

С уважением, и т.д.
 
MetaTrader 4 и MetaTrader 3 несовместыми друг с другом.
 
Уважаемый Ренат!
Другими словами, я сейчас не могу наблюдать за своим реальным счетом в Альпари? Именно это является моим вопросом. Он (вопрос) достаточно, на мой взгляд, однозначен. И хочется получить однозначный ответ.

Не о совместимости МТ3 и МТ4 я спрашиваю и не о том, работает ли счет в МТ4. Это, помнится мне, Горбачев, когда его спрашивали конкретно о чем либо - ДА или НЕТ?, давал длинный пространный ответ, из которого так и не было понятно, таки ДА или все таки НЕТ :)
:) На всякий случай, Ренат, это была шутка! :)

Есть еще вопрос. Мне интересно, что все Вы так уперлись в этот тестер? Каким образом он связан с торговым терминалом?
Дайте возможность торговать через Ваш МТ4 и делайте себе этот тестер потихоньку... Почему Вы думаете, что без этого тостера нельзя выпустить МТ4 в реал?

С уважением, и т.д.
 
:) На всякий случай, Ренат, это была шутка! :)

Предусмотрительно =)))
 
А как же! Конечно, не хочется, чтобы девелоперы обижались на наши неудачные шутки - ведь это для нас же хуже!
Причина обращения: