Universal MA Cross EA - страница 61

 

Использование 2 UnivesalmacrossEA's

Использование 2 UnivesalmacrossEA's

--------------------------------------------------------------------------------

Всем, кто может помочь,

У меня есть два метатрейдера, работающих на разных ПК. Я установил universalmacrossEA на каждом из них. На каждом из них все одинаково. Валютная пара, таймфрейм, настройки советника и т.д. На одном компьютере советник совершил сделку почти сразу. На втором компьютере советник еще не совершил ни одной сделки. Если все одинаково, почему на одном компьютере советник торгует, а на другом нет. Обе системы были запущены в одно и то же время.

Спасибо,

Рон

 

Использование 2 UnivesalmacrossEA's

--------------------------------------------------------------------------------

Всем, кто может помочь,

У меня есть два метатрейдера, работающих на разных ПК. Я установил universalmacrossEA на каждом из них. На каждом из них все одинаково. Валютная пара, таймфрейм, настройки советника и т.д. На одном компьютере советник совершал сделки почти сразу. На втором компьютере советник еще не совершил ни одной сделки. Если все одинаково, почему на одном компьютере советник торгует, а на другом нет. Обе системы были запущены в одно и то же время.

Спасибо,

Рон[/QUOTE

Пробовали ли вы перезагрузить советника? Есть ли ошибки на вкладке экспертов? У меня советник работает на нескольких разных брокерах на одном компьютере. Я заметил, что советник пропускает входы. Я получаю оповещения, но входа или даже попытки входа нет. Удачи в получении ответов здесь. Я спрашивал об этой проблеме несколько недель назад. Никакого ответа.

 
georgebestng:
Это 5 мин. СОВЕТНИК. Может ли кто-нибудь в доме сделать этот советник для торговли, 1 сделка на бар. это очень агрессивно, я использовал его на моем реальном счете и мой брокер жаловался. Если возможно, пусть он вводит сделки каждые 5 мин. вместо обычных 6-8 сделок за 5 мин. Пожалуйста, помогите. georgebestng at yahoo.com

интересно, я программист MQL, я могу это исправить, но пока я не смог увидеть подробную информацию от этого эксперта.

 

Здравствуйте, Fxeurope. Работает ли 100pips V3.1 с 5-значными и ECN брокерами?

Привет Fxeurope,

1. Во-первых, спасибо за ваш пересмотр советника 100pips V3.1.

2. Я хотел бы спросить вас о следующем:

a. Совместима ли эта версия с 4-значным и 5-значным брокером автоматически?

b. Совместима ли эта версия с ECN брокером автоматически?

c. Как насчет того, если у брокеров есть какой-то суффикс в конце Eurusd, например, m, или fx, и т.д., будет ли этот советник совместим автоматически? Или нам придется вводить суффикс вручную?

d. Есть ли в этой версии Money Management / Risk Management = True/False?

e. Как я понимаю, этот советник работает на Eurusd, таймфрейм M5, верно?

Или этот советник может работать и на других парах?

Жду вашей подробной информации как можно скорее.

Спасибо и с уважением,

Джеймс

 

Привет Fxeurope. Я нашел некоторые ошибки в 100pips V3.1

Здравствуйте, Fxeurope,

Сегодня я тестировал 100 pips V3.1 и обнаружил следующие ошибки:

1. 2010.12.13 17:49:54 100 pips v3.1 New EURUSD-,M1:Error at BuyModify: 130, lots: 0.1, ldStop: 1.3125, ldTake: 1.3228, lsComm: 100 пунктов New951

2. Кстати, 100 Pips V3.1 используется на EURUSD, 1-минутныйтаймфрейм или 5-минутный?

Я использую его на 1-минутном таймфрейме. С 5000usd, сейчас, это стало 5200usd (капитал) и около 200usd плавающий убыток. Сейчас баланс немного превышает 5400usd.

Не могли бы вы сделать оптимизацию и выложить файл пресета здесь?

Кроме Eurusd, какие еще пары можно использовать с этим советником?

Спасибо за вашу дальнейшую информацию как можно скорее.

Джеймс

 

Привет, Джарнодал. Пожалуйста, опубликуйте ваш файл пресета. Спасибо

Привет, Джарнодал,

Ваши результаты бэктестинга хороши.

Пожалуйста, скажите, с каким брокером вы проводили бэктест? Вы использовали их демо-сервер или реальный сервер?

Также, пожалуйста, подведите итог и выложите файл предустановок для Eurusd, M30. Я не очень хорошо понимаю, потому что там так много тейк-профитов, стоп-лоссов и т.д., и я не знаю, какой из них вводить в параметр. Большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

Джеймс

 

У меня была V3 в бэктесте, EURUSD M30

@ James, тестировал на демо-счете, брокер markets.com, 5-ти значный брокер.

 

Джеймс,

Я провел тест @ Markets.com Broker, используя демо-данные, с января 2010 года по настоящее время. Это пятизначный брокер.

Но сейчас я бэктестирую его с 1999 года по настоящее время, и там слишком большая просадка.

Я оптимизирую 5digit-V4 Version сейчас @m5 TF в бэктесте с живыми историческими данными. Результаты довольно хорошие на данный момент, начальные 100 евро -> 259 евро, с 1 января по настоящее время. 15% DD, размер лота 0.01. Все еще оптимизирую около 2 недель.

 

Новичок в MT4 и советниках, не уверен, что означают изменения, которые я сделал

Привет, ребята,

Я новичок в Метатрейдере и советниках, и в последние несколько месяцев я изучаю Форекс.

Я внес некоторые изменения в свойства эксперта и думаю, что это дало хорошие результаты. Дело в том, что я не совсем понимаю, что означают внесенные мной изменения. Я не знаю, окажется ли это в итоге слишком рискованной или нежизнеспособной стратегией, но графики выглядят хорошо.

Я внес изменения, делая предположения о различных настройках. Может ли кто-нибудь помочь мне изложить эту стратегию на простом, светском английском языке?

График ниже - это тестирование EUR/USD за последние два месяца.

Большое спасибо

Файлы:
 

Какую версию вы тестируете и какого брокера используете?

Мой бэктест на данный момент таков:

100 евро начальный баланс -> 294 евро через 12 месяцев (январь - по сей день), 21% просадка.

И 11.27% DD -> 254 евро. Я опубликую графики и настройки, когда бэктестинг с живыми данными @ моего 5-значного брокера будет завершен.

Причина обращения: