T3 - страница 16

 

t3 ангел!

здравствуйте, могу ли я узнать, есть ли индикатор для t3, который измеряет углы в виде гистограммы или просто линии на графике, но меняет цвет, когда нужный ангел в данный момент? thx

 

T3 сила тренда ...

Это разновидность индикатора силы тренда ema ...


Он принадлежит к семейству "составных" индикаторов (объединяющих более одного базового индикатора в одно значение, своего рода macd в данном случае).

Вместо EMA для расчета используется T3. T3 может быть использован в 2 вариантах: Тим Тиллсон оригинал ( параметр T3Original установлен в true) или версия Фулкса/Матулича (параметр T3Original установлен в false - значение по умолчанию, так как версия Фулкса/Матулича значительно компенсирует отставание T3 по сравнению с оригинальным T3). Периоды в ней могут быть установлены индивидуально (если вы хотите опустить какой-то период, установите его в 0) и могут быть дробными (нет никаких причин, почему период T3 должен быть строго целым числом).

Файлы:
 

T3 мультикроссовые стрелки mtf со сдвигом - пожалуйста

fxbs:
двойной T3Fast & Hot (mladen)

Можем ли мы, пожалуйста, иметь T3 кроссоверные стрелки со сдвигом для каждого T3 - я пытался, но только сделал беспорядок.

Если кто-то хочет стать индустриальным...

Я бы хотел, чтобы это было...

6 сменных T3, каждый со своим TF и 3 размера стрел по 1 для каждой пары.

и

"режим пересечения цены" = (1)закрыт, (2)открыт, (3)выключен; который будет показывать желтую круглую стрелку, когда цена пересекает любой/все выбранные Т3 ma.

 
mladen:
Это вариация на тему эмы силы тренда...


Он принадлежит к семейству "составных" индикаторов (объединяющих более одного базового индикатора в одно значение, своего рода macd в данном случае).

Вместо EMA для расчета используется T3. T3 может быть использован в 2 вариантах: Тим Тиллсон оригинал (параметр T3Original установлен в true) или версия Фулкса/Матулича (параметр T3Original установлен в false - значение по умолчанию, так как версия Фулкса/Матулича значительно компенсирует отставание T3 по сравнению с оригинальным T3). Периоды в этой версии могут быть установлены индивидуально (если вы хотите опустить какой-то период, установите его в 0) и могут быть дробными (нет никаких причин, почему период T3 должен быть строго целым числом).

Сила тренда T3 прекрасна - несколько идей - может быть, они имеют смысл?

Может ли он иметь сдвиги для каждого ма?

Используется ли в качестве фактора пересечение ценой непересеченных ma или только пересеченных ma?

Можем ли мы иметь какой-то фактор "усилитель", чтобы усилить сигнал силы тренда, когда цена пересекает T3 с опцией закрытого/незакрытого периода?

 

...

Объясним немного подробнее, как рассчитывается "сила тренда" индикатора силы тренда T3.

Он вычисляет (складывает) 7 разностей между "базовым" T3 (тем, который определяется с помощью T3MainPeriod) и семью другими значениями T3, а затем усредняет эту сумму. Таким образом, в целом, это средняя разница между 7 парами T3 (или, как я уже сказал, своего рода "составной T3 macd"). Это упрощенное описание

Разница каждого и каждого Т3 и основного Т3 может быть даже разной по знаку, она может иметь довольно сложные "под-различия", что и приводит к быстрой реакции рейтера в нестабильные времена.

_____________________________________

В оригинальном расчете Т3 Тима Тиллсонса было то, что он называл "фактором объема", хотя он не имеет ничего общего с объемом. Лучшее описание, которое я нашел: "где "v" - фактор объема, который определяет, насколько резкой будет реакция скользящих средних на линейные тренды. Автор советует использовать v=0,7" . Вместо слова "объем" обычно используется слово "горячий". С объяснением выше, я думаю, стало намного понятнее, для чего служит "горячее". В общем, чем больше горячее поле, тем быстрее T3 (и таким образом вы можете контролировать его "скорость").

_____________________________________

Что касается сдвига: это можно сделать, но тогда, если они будут неравными, могут возникнуть случаи, когда нужно будет вычислить разницу между чем-то и ничем (некоторые сдвиги приведут к отсутствию вычисленных данных). Следовательно, легко сдвинуть все на один и тот же сдвиг, но сдвиг каждого T3 на какое-то другое значение приведет к тому, что индикатор в некоторых случаях перестанет работать.

Надеюсь, это немного прояснило, что именно делает T3 trend strength.

angrysky:
T3 trend strength прекрасен - несколько идей - может быть, они имеют смысл?

Может ли он иметь сдвиги для каждого ма?

Использует ли он пересечение ценой непересеченных ma в качестве фактора или только пересеченные ma?

Можем ли мы иметь какой-то фактор "усилитель", чтобы усилить сигнал силы тренда, когда цена пересекает T3 с закрытым/незакрытым периодом?
 
mladen:
Чтобы объяснить немного больше, как рассчитывается "сила тренда" индикатора силы тренда T3.

Он вычисляет (складывает) 7 разностей между "базовым" T3 (тем, который определен с помощью T3MainPeriod) и другими семью значениями T3, а затем усредняет эту сумму. Таким образом, в целом, это средняя разница между 7 парами T3 (или, как я уже сказал, своего рода "составной T3 macd"). Это упрощенное описание

Разница каждого и каждого Т3 и основного Т3 может быть даже разной по знаку, она может иметь довольно сложные "под-различия", что и приводит к быстрой реакции рейтера в нестабильные времена.

_____________________________________

В оригинальном расчете T3 Тима Тиллсонса было то, что он называл "фактором объема", хотя он не имеет ничего общего с объемом. Лучшее описание, которое я нашел: "где "v" - фактор объема, который определяет, насколько резкой будет реакция скользящих средних на линейные тренды. Автор советует использовать v=0,7" . Вместо слова "объем" обычно используется слово "горячий". С объяснением выше, я думаю, стало намного понятнее, для чего служит "горячее". В общем, чем больше горячее поле, тем быстрее T3 (и таким образом вы можете контролировать его "скорость").

_____________________________________

Что касается сдвига: это можно сделать, но тогда, если они будут неравными, могут возникнуть случаи, когда нужно будет вычислить разницу между чем-то и ничем (некоторые сдвиги приведут к отсутствию вычисленных данных). Следовательно, легко сдвинуть все на один и тот же сдвиг, но сдвиг каждого T3 на какое-то другое значение приведет к тому, что индикатор в некоторых случаях перестанет работать.

Надеюсь, это немного проясняет, что именно делает сила тренда T3

Можем ли мы опционально сдвигать каждый второй T3?

Может быть, ограничение на сдвиг или способ сглаживания 0 периодов расчета с более высоким периодом?

Могли бы мы, пожалуйста, иметь точку или стрелку вверх/вниз на инди, когда основной T3 ma пересекается (открытая/закрытая опция могла бы быть хорошей)?

Мне очень нужны стрелки T3 с возможностью сдвига.

Спасибо,

Ty

 

Привет, Тай,

Это не T3 Trend Strength, а просто 2 обычных T3 пересечения, стрелочный индикатор с опцией сдвига, поэтому не уверен, что вы можете его использовать.

Файлы:
 
mrtools:
Привет Ty, Это не T3 Trend Strength, а просто 2 обычных T3 пересечения, стрелочный индикатор с опцией сдвига, поэтому не уверен, что вы можете его использовать.

Большое спасибо.

По какой-то причине я не могу использовать точно такой же период (что я бы сделал) - могу ли я сократить некоторый код и заставить его позволить мне это сделать?

 
angrysky:
Большое спасибо. По какой-то причине я не могу использовать точно такой же период (который я бы использовал) - могу ли я сократить код и заставить его позволить мне это сделать?

Не знаю

 

...

Вот T3 сила, которая с некоторыми изменениями

Теперь она позволяет вычислять до 15 средних значений Т3 (параметры реорганизованы, но я думаю, что так ее проще использовать). Кроме того, каждый T3 может иметь свой собственный сдвиг. Из-за этого внешний вид индикатора может меняться в тех случаях, когда любое из рассчитанных T3 средних имеет отрицательный сдвиг. Проблема с отрицательным сдвигом заключается в том, что он обращен к будущим ценам, а в конце данных (то есть когда они находятся вблизи текущих цен) цены отсутствуют (их просто еще нет). Поэтому, если в каком-либо расчете T3 присутствует отрицательный сдвиг, это означает, что период "сдвига" будет изменен (пересчитан, перерисован, в зависимости от того, какое выражение вы предпочитаете), когда цена появится. По этой причине индикатор рисует этот период серым цветом, указывая, что эта часть расчета подлежит изменению.

Вот пример, в котором сдвиг 0 T3 установлен на -25 (я использовал большой отрицательный сдвиг на одном из сдвигов t3, чтобы было хорошо видно, что происходит в этих случаях): последние 25 баров рисуются серым цветом, так как по мере формирования новых цен эта часть индикатора будет изменяться

t3_trend_strength_2.mq4

PS: для положительного сдвига такой проблемы нет (так как они всегда используют прошлые цены)

Файлы:
Причина обращения: