Поплавок - страница 4

 

Пожалуйста, добавьте стрелки

Saintroman:
Я использую его только для того, чтобы знать, где есть ВОЗМОЖНАЯ смена тренда, как только поплавок показывает ВОЗМОЖНУЮ остановку и разворот, я смотрю еще на два индикатора, вот как я торгую им и индикаторами... Я торгую в основном на Eur/Usd 5Min, и почти всегда вхожу в две сделки, потому что Eur/Usd почти всегда немного откатывается, чтобы позволить мне второй вход .

Спасибо за эту систему.

Пожалуйста, добавьте стрелки в jpeg изображение, чтобы было более понятно, какой текст объясняет какую часть графика.

Например,"Стоп-лосс для первого входа" - это синяя линия с зелеными точками?

Что означает красная стрелка вниз?

"Первый вход при пересечении розовой линии +57" На какой бар это указывает?

Что это за цифры?

На какой объект указывает красная стрелка вниз, расположенный ниже "Второй вход при пересечении желтой точки +37".

Как интерпретировать красную пунктирную линию?

Как интерпретировать желтую/зеленую пунктирную линию?

Как интерпретировать серую гистограмму в Float DATA?

На прилагаемом графике есть маленькая синяя стрелка вверх. Что это значит?

Пожалуйста, кратко опишите, как входить и выходить с помощью графика.

Лучше всего,

pjo

Файлы:
 

сохраните эту тему

Пожалуйста, продолжайте эту тему. Отличная информация.

Стив

 

Как я могу преобразовать файл *.mql в файл *.mq4

 

Нет необходимости конвертировать файл MT3 в файл MT4, так как файлы mql4 были размещены в этой теме.

 

Необходимо всплывающее оповещение для Float ex4

Привет

Не мог бы кто-нибудь любезно помочь мне получить float ex4 с всплывающим оповещением или оповещением по электронной почте, когда появляется красная или синяя линия.

 

Идея двойного или тройного поплавка с автоматической регулировкой

Можем ли мы иметь поплавок, который использует длинный период или более высокий tf - проверяет время поплавка и показывает второй период поплавка на основе времени поплавка, показанного первым?

Было бы супер круто иметь возможность настроить любой индикатор, связав его с временем плавания второго поплавка, я думаю.

Кто-нибудь может сделать так, чтобы вы могли написать инди и чтобы его значение автоматически корректировалось по времени второго поплавка?

Можно ли сделать так, чтобы функция плотности вероятности была привязана ко второму флоату - cn к плавающему периоду и ch_size к плавающим барам?

Эти бары будут перерисовываться, но, возможно, будет круто - не уверен, как прикрепить значения.

Спасибо, просто экспериментальная идея.

 

...

Индикатор "Поплавок" придает новый смысл слову "Поплавки" ...

 

...

Форма этого pdf больше похожа на спектральную инверсию функции, чем на сам pdf. В любом случае, не уверен, что ее можно использовать в той форме, о которой вы спрашиваете. Один из возможных способов использования функций типа pdf может быть в цифровых фильтрах, но это не имеет ничего общего с "плавающим" индикатором.

angrysky:
Можем ли мы иметь float, который использует длинный период или более высокий tf - проверяет время float и показывает второй период float на основе времени float, показанного первым?

Было бы супер круто иметь возможность настроить любой индикатор, связав его со временем плавания второго поплавка, как мне кажется.

Может ли кто-нибудь сделать так, чтобы можно было написать инди и чтобы его значение автоматически корректировалось по времени второго поплавка?

Можно ли сделать так, чтобы функция плотности вероятности была привязана ко второму флоату - cn к плавающему периоду и ch_size к плавающим барам?

Эти бары будут перерисовываться, но, возможно, будет круто - не уверен, как прикрепить значения.

Спасибо, просто экспериментальная идея.
 

Можем ли мы иметь двойной поплавок с инди или 2 прикрепленными?

Моя идея заключается в том, что более высокое ВРЕМЯ поплавка регулирует 2-й период поплавка, а 2-е время поплавка регулирует индикаторы...

Можем ли мы иметь T3 trendstrength, Random Walk и/или All Averages, ma на волюметре здесь или может быть какой-то индикатор диапазона/ ATR, прикрепленный к двойному поплавку.

- может быть, 2 ma - один для более высокого и один для более низкого времени поплавка?

Я просто думаю, что автоматическая настройка поплавков и автоматическая настройка индикаторов может быть интересной - мне не очень важно, какие именно.

Вот немного другое отображение поплавка - нечитаемые данные.

Может быть, он мог бы задерживаться, пока время второго поплавка не станет x баров - например, 3 или 5 минимум.

Спасибо,

Ty

Файлы:
Причина обращения: