Советник Ichimoku - страница 9

 

Это mtf Kijun-Sen bands, он использует стандартное отклонение от Kijun Sen для внешних полос. Изображение использует H4 bands на H1 графике.

Файлы:
 

Ичимоку лучше всего работает на графиках H4 и Daily, не ниже. Я торговал вручную именно так. Наиболее важные индикаторы - Kumo и Chikou 26 периода. Есть также отличная Ichimoku Heat Map (eii capital group), я бы хотел получить пальцы на ней.

Спасибо, Гермес

 

Тепловая карта Ichimoku Heat Map не является индикатором для продажи! Это умные задницы! Они хотят за него ежемесячную плату $59. Я получил его бесплатно в качестве пробной версии до 27 января. Чтобы увидеть ее, нужно всегда регистрироваться на сайте eii capital (Ichimoku.com).

Kijun-Sen Bands_mtf.mq4 похожи на Ichimoku Bollinger Bands?

Hermes

 
hermes:
Ichimoku Heat Map не является индикатором для продажи! Это умные задницы! Они хотят за него ежемесячную плату $59. Я получил его бесплатно в качестве пробной версии до 27 января. Вы должны всегда регистрироваться на eii capital (Ichimoku.com), чтобы увидеть его.

Kijun-Sen Bands_mtf.mq4 выглядят как Ichimoku Bollinger Bands?

Гермес

Гермес, если бы вы как-то смогли понять, что они используют для генерации своего сигнала, возможно, смогли бы сделать Ichimoku Heat Map для этого.

 

Обычно, чтобы войти, нужно зарегистрироваться. Я дал вам ссылку на регистрацию, но не уверен, будет ли она работать?

https://www.ichimokutrade.com/console.php

Если нет, просто зарегистрируйтесь, и вы получите 1 месяц бесплатных пробных сигналов Ichimoku по электронной почте каждый день. Это действительно забавный сервис, но платить каждый месяц $66 - это слишком много. Посмотрите их вступительное видео.

Я поставил ваш советник (версия mrtools) 10points_3 на график 3 дня назад, но ни торговли, ни удовольствия! Что случилось. Грипп?

Спасибо, Гермес.

 
hermes:
Обычно, чтобы войти, нужно зарегистрироваться. Я дал вам ссылку на регистрацию, но не уверен, будет ли она работать?

https://www.ichimokutrade.com/console.php

Если нет, просто зарегистрируйтесь и получите 1 месяц бесплатной пробной рассылки сигналов Ichimoku по электронной почте каждый день. Это действительно забавный сервис, но платить каждый месяц $66 - это слишком много. Посмотрите их вступительное видео.

Я поставил ваш советник (версия mrtools) 10points_3 на график 3 дня назад, но ни торговли, ни удовольствия! Что случилось. Грипп?

Ваше здоровье Гермес

Hermes no flu измените EndYear, EndMonth, EndHour, and EndMinute на любое время позже, чем сегодня.

 

mrtools Вы пробовали воспользоваться ссылкой на Ichimoku Heat Map? Работает ли она?

P.S.

BS, я попробовал, и она ведет к моему паролю! Зарегистрируйтесь на 1 месяц бесплатно, оно того стоит. Сигнал очень сильный при слиянии на (4) таймфреймах.

Спасибо, Гермес

 
hermes:
mrtools Вы пробовали ссылку на Ichimoku Heat Map? Работает ли она?

P.S.

BS, я попробовал это и это приводит к моему паролю! Зарегистрируйтесь на 1 месяц бесплатной пробной версии, это того стоит. Сигнал очень сильный при слиянии на (4) таймфреймах.

Спасибо, Гермес

У Гермеса не было шанса, возможно, зарегистрируюсь в эти выходные, чтобы получить пробную версию и посмотреть, о чем она. Спасибо за ссылку!!!

 

Спасибо!

Система очень интересная. Буду пробовать.

Хотя прибыльность не самая высокая. Подскажите, что на валютной паре H4 дает наилучшие результаты?(Улыбается)

 
hermes:
Обычно, чтобы войти, нужно зарегистрироваться. Я дал вам ссылку на регистрацию, но не уверен, что она сработает?

https://www.ichimokutrade.com/console.php

Если нет, просто зарегистрируйтесь и получите 1 месяц бесплатной пробной рассылки сигналов Ichimoku по электронной почте каждый день. Это действительно забавный сервис, но платить каждый месяц $66 - это слишком много. Посмотрите их вступительное видео.

Я поставил ваш советник (версия mrtools) 10points_3 на график 3 дня назад, но ни торговли, ни удовольствия! Что случилось. Грипп?

Спасибо, Гермес

Да, это очень забавно... Я зарегистрировался там, получил несколько сигналов, и пошел посмотреть на свои графики, и это не похоже на то, что Ичимоку на самом деле говорит мне lol. Я делаю свои собственные сигналы, я больше не полагаюсь на сигналы других людей.

Причина обращения: