'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 45

 

cutOff scrip

Это скрипт CutOFF

Файлы:
cutoff.mq4  4 kb
 
klam:
Это ценная бумага с отсечкой

здравствуйте,

что такое cut off ???

спасибо

 

разочарование в mt4

Спасибо за предупреждение о "легком" советнике Starfish. Я действительно сталкивался с этим советником раньше, но никогда не мог заставить его работать.

Однако, я взял его по ссылке Forex Factory, которую вы предложили, и теперь он отлично работает. Я также нашел более позднюю версию в той же теме. Более поздняя версия позволяет использовать горизонтальные линии вместо хитрых трендовых линий.

В общем, выглядит неплохо. Мои первые впечатления очень благоприятны.

Спасибо также Оксане за написание советника.

 

Можно ли сделать скрипт для торговли параллельно с советником W/O исходный код, чтобы открываться и закрываться на основе сделок, совершенных советником

Можно ли сделать скрипт для торговли параллельно с советником W/O исходный код, чтобы открывать и закрывать на основе сделок, которые советник взял?

У меня есть советник, купленный 2 года назад, он в порядке в долгосрочной перспективе. У меня нет исходного кода, так как он был коммерческим, и они защищают себя, как и следовало ожидать. Вопрос в том, что бывают большие просадки. Я бы хотел, чтобы скрипт открывал сделку в том же направлении, что и советник, когда сделка находится на уровне, скажем, -100 или -200. Затем, чтобы эта сделка закрывалась в то же время, что и сделка советника, которая ее вызвала.

Таким образом, если стоп или тейк-профит будет достигнут, сделка также закроется. И она должна открыться с тем же размером позиции, что и советник.

На мой взгляд, это будет либо просто для программирования, либо невозможно без исходников. Надеюсь на первое.

Пожалуйста, посоветуйте.

Заранее благодарю.

 

Отложенный ордер с Magic no.

Здравствуйте, коллеги-трейдеры.

Может ли кто-нибудь подсказать мне, где я могу получить скрипт для открытия отложенного ордера на покупку/продажу с магическим номером.

Магический номер нужен мне для того, чтобы мой советник Money Mgt мог управлять каждым ордером на покупку/продажу независимо.

Спасибо.

Остин

 

заменить ордера на покупку ордерами на продажу

Привет, ребята,

Я уже некоторое время слежу за вашим форумом, и у меня возник вопрос.

Можно ли в советнике заменить все ордера на покупку ордерами на продажу и наоборот?

 

Как быстро изменить направление торговли? длинная -> короткая и наоборот

Как быстро изменить направление сделки? лонг -> шорт наоборот

Я использую индикатор покупки/продажи на графике 5M, и вместо того, чтобы выставлять длинный ордер, затем закрывать его, а затем открывать короткий, когда он делает разворот, я хотел бы просто быстро изменить направление на открытой сделке в Metatrader 4.

спасибо, ребята

 

Советник, предопределяющий максимальный убыток на лот и закрывающий позицию.

Я внес изменения в существующий советник, который я взял из этой темы.

1) Управление максимальным убытком на лот.

например.

1-й лот максимальный убыток: $50

3-й старший лот максимальный убыток: $150

2) Заботиться обо всех позициях по-разному.

Это позволит вам торговать без необходимости ставить индивидуальные StopLoss для каждой позиции, что большинство начинающих трейдеров не делают и приводят к большим потерям.

Теперь вы торгуете свободно, потому что вы знаете, что вы уже защищены.

Даже если вы не ставите ручной стоплосс.

 

Скрипт ордеров на покупку продажу

Привет, я нашел этот 2 скрипт, но кажется, что он работает только на 4-значном брокере.

Может ли кто-нибудь помочь с кодом для запуска на 5-значном брокере?

спасибо

Файлы:
orderbuy.ex4  2 kb
ordersell.ex4  2 kb
 

Посмотрите на эту тему:

https://www.mql5.com/en/forum/180162

Причина обращения: