Ichimoku - страница 26

 

мое предложение

Я думаю, что это будет читатель-индикатор, который может показывать в различных временных рамках и различной мощности........

например:

H1 слабый 40%up 60%down

H4 слабый 50%up 50%down

D сильный70%up 30%down

MMstrong80%up 20%down

или может быть что-то еще лучше...........im просто предложите.

так что я надеюсь, что старший член / mql кодер / pro-coder...... дать часть ума и

разработать это..............

Я ПРОСТО РЕБЕНОК TR@DER>>>>>>>...............

 

Я использую этот индикатор уже много лет и только после этого понял, что это сложный комплексный индикатор. Индикатор может

показывать много сигналов на одном таймфрейме и разной мощности

+

индикатор может показывать на разных таймфреймах и разной мощности

+

различные настройки для каждого таймфрейма

и так далее.

Была идея создать индикатор состояния рынка/читалку/советника/прогнозиста и эта идея была проработана (в элитном разделе и в публичной теме Ичимоку с графиками/изображениями), но этот инструмент пока не создан, так как нужно писать текст по каждому случаю сигнала для каждого таймфрейма и это слишком много для описания каждого отдельного сигнала/таймфрейма. Потому что это может быть более 20 или 50 вариаций сигналов в зависимости от расположения цены + таймфреймов + прорывов + уровней. Большая книга ... Просто записывать что-то в текстовый файл автоматически ...

Если мы найдем способ сделать это более простым и легким, так ... кодирование не будет проблемой, я думаю.

 

отдельное окно ишимоку?

Название говорит само за себя.

Я ищу индикатор ишимоку, который находится в отдельном окне, но все еще идентичен.

Было бы также здорово, если бы я мог получить линию в отдельном окне, которая представляет цену, это было бы просто супер.

 

Хороший шаблон

Технический метод для S/L только для H1 (ichimoku)

15 - 30 p eur

20 - 30 p gbp

35 - 50 p jpy

30 - 80 p chf

Файлы:
ichimoku.tpl  4 kb
 

Ichimoku_sigTKSCcrossChiko.mq4 ишимокулятор с Чико

https://www.mql5.com/en/forum

Ichi_KUMOGD_sw.mq4 kumo macd

https://www.mql5.com/en/forum

то же самое с чико: Ichi_KUMO_TC_sw.mq4

https://www.mql5.com/en/forum

Ichi_Tenkan_Kijun_MTF.mq4 :

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page163

 
newdigital:
Кнвсантош,

Этот индикатор не прост.

Он имеет несколько сигналов на покупку и несколько сигналов на продажу, вы можете оценить флэтовый рынок и линии поддержки и сопротивления. Вы также можете предсказать движение цены. В основном на таймфрейме D1. Я рассказал обо всех сигналах и линиях в этой теме. Я объяснил все.

Я не могу повторить это в нескольких сообщениях. Сейчас я занят разделом подписки и публикую некоторые заявления для месячного тестирования.

Кроме того, это бесполезно без свечного анализа и без паттернов, а моих знаний недостаточно, чтобы знать о свечах/паттернах. Если кто-то начнет тему о свечном анализе и всех паттернах, я присоединюсь, и мы оценим эту торговую систему.

Я знаю, что некоторые брокеры прогнозируют движение цены с помощью этого индикатора на таймфрейме D1. Альпари, например, использует этот индикатор как основной для прогнозирования и анализа.

Кнвсантош,

Постарайтесь понять, что я написал в этой теме. Потому что если я снова вспомню об этом Ичимоку, я не остановлюсь и буду продолжать писать здесь и начну торговать. Но он не может делать это правильным образом без кондуитов/паттернов. Вот почему я остановился. Кто-нибудь должен продолжить эту тему, касающуюся свечей/паттернов, и я присоединюсь. И в конце этой темы мы будем торговать (вперед).

Ichimoku не требует дополнительного анализа с помощью свечей, это полноценная система сама по себе. Не слушайте невежественных западных людей, которые на самом деле не понимают эту систему. И не слушайте японских трейдеров, которые хотят оставить этот тренажер для себя.

Пожалуйста, посмотрите нашу вики, если вам нужна реальная информация об ишимоку:

http://www.kumotrader.com/ichimoku_wiki/index.php?title=Main_Page

 
Cyclesurfer:
Ичимоку не требует дополнительного анализа с помощью свечей, это полноценная система сама по себе. Не слушайте невежественных западных людей, которые на самом деле не понимают эту систему. И не слушайте японских трейдеров, которые хотят оставить этот тренажер только для себя.

Пожалуйста, обратитесь к нашей вики, если вам нужна реальная информация об ишимоку:

Главная страница - IchiWiki - Определяющая ссылка на систему графиков Ичимоку Кинко Хио

хм... - есть распространенное мнение - Ичимоку если не требует, то сочетается с анализом свечных палочек... интересно

но да, технически вы правы - он не обязательно требует свечного анализа - это отдельные методы - могут дополнять и приносить пользу друг другу

 

У меня тот же вопрос, что и в теме #241. Кто-нибудь уже написал советника с индикатором Cronex taichi и cronex demarker?

 

привет всем...

большое спасибо newdigital за то, что делится своей работой и помогает всем нам всей этой информацией...

Я хотел бы спросить, использует ли кто-нибудь ichimoku на более коротких таймфреймах (m5,15 или 30) с различными настройками...

Я пробовал некоторые более жесткие настройки (2,4,18), но не уверен, что это окончательно поможет.

Кто-нибудь может поделиться опытом использования различных настроек?

с уважением,

 

Тайчи ДеМаркер Е.А.

Привет ,

Я думаю, что статья Taichi & DeMarker очень хорошая и эта идея может сделать отличный советник!!!

Вместо того, чтобы пытаться заставить кого-то написать код бесплатно (что было бы неплохо ), почему бы этим людям не объединиться и не поручить кодеру сделать это. кто действительно хочет этого советника объединить усилия и поручить кодеру сделать это.

Я могу взять на себя ответственность за этот проект, но мне нужна ваша помощь, чтобы уточнить точные параметры системы и разделить затраты. Все участники получат исходный код MQ4 файла (и мы даже можем вставить некоторые ключи и т.д., если люди хотят продать его, я бы лично оставил только для себя).

И если я не получу ответа на это сообщение, я думаю, я просто пойду вперед и сделаю это сам, и тогда вы сможете купить это у меня.... !

Всем, кто заинтересовался, напишите мне!

Будьте здоровы,

Яни

пожалуйста, напишите мне, так как я могу не проверять это сообщение некоторое время

fibonachi72-1 at yahoo dot com

Причина обращения: