Ichimoku - страница 21

 

MTF_Ichimoku_v1ss[cw]; [sw] kumo - линии сенкоу (не пунктирная область); shift ajust; + Senkou Spans A&B shift0 - ведущий кумо

 

MTF_Silver-channels.mq4 + [sw]

 

Линии Tenkan-sen и Kijun-sen используются для оценки трендового и флетового рынка. Если одна из линий идет по горизонтали, мы имеем флэт (неторговые зоны).

Кроме того, Tenkan-sen используется как разворотная линия для оценки тренда.

 

Taichi Cronex; интерпретация Ichimoku.

TaichiBuffer=(TenkanSen+KijunSen+SenkouSpanA+SenkouSpanB)/4;

TaichiForBuffer=(SenkouSpanA+SenkouSpanB)/2;

SignalBuffer=iMAOnArray(TaichiBuffer,Bars,Kijun,0,MODE_LWMA,i);

SSignalBuffer=iMAOnArray(TaichiBuffer,Bars,Senkou,0,MODE_LWMA,i);

-----------

if( MathAbs(((TaichiBuffer-SignalBuffer)+(TaichiBuffer-

SSignalBuffer)+(SignalBuffer-SSignalBuffer))/3)<10*Point)

FlatBuffer1=SignalBuffer+15*Point;

FlatBuffer2=SignalBuffer-15*Point;

Файлы:
 

привет

привет fxbs

не могли бы вы объяснить мне этот индикатор, пожалуйста?

Я не понял.

спасибо Лодол

 

cronex taichi - ichimocu interpretation: flat/ trand

Файлы:
 

Новейший советник Ichimoku

Привет, ребята -

Я новичок в этой теме и слежу за некоторыми советниками Ичимоку, размещенными здесь. Я ищу советника по Ичимоку для бэктестинга. Из-за размера этой темы (и других тем по Ичимоку) я, возможно, загрузил довольно старую (Ichimoku5_1, я думаю). У меня возникло несколько вопросов о логике.

- использование iCustom - я вижу, что он вызывается несколько раз. В каком порядке он возвращает значения Ichimoku?

- iCustom против iIchimoku. Есть ли более поздняя версия, которая использует iIchimoku?

- Логика покупки/продажи также включает в себя 34 EMA. Какое отношение это имеет к ишимоку?

В целом, мое бэктестирование дает довольно плохие результаты для большинства валютных пар / большинства таймфреймов - даже если я изменяю настройки, как рекомендуется, и получаю качество моделирования 89-90%. Возможно, я делаю что-то не так или использую не тот советник.

Есть ли какая-нибудь дополнительная информация по этому поводу?

Best - shaltrade

 
shaltrade:
Привет, ребята.

Я новичок в этой теме и слежу за некоторыми советниками Ичимоку, размещенными здесь. Я ищу советника Ichimoku для бэктестинга. Из-за размера этой темы (и других тем по Ичимоку) я, возможно, скачал довольно старый советник (Ichimoku5_1, я думаю). У меня возникло несколько вопросов о логике.

- использование iCustom - я вижу, что он вызывается несколько раз. В каком порядке он возвращает значения Ichimoku?

- iCustom против iIchimoku. Есть ли более поздняя версия, которая использует iIchimoku?

- Логика покупки/продажи также включает в себя 34 EMA. Какое отношение это имеет к ишимоку?

В целом, мое бэктестирование дает довольно плохие результаты для большинства валютных пар / большинства таймфреймов - даже если я изменяю настройки, как рекомендуется, и получаю качество моделирования 89-90%. Возможно, я делаю что-то не так или использую не тот советник.

Есть ли какая-нибудь дополнительная информация по этому поводу?

Лучший - shaltrade

Я также получаю плохие результаты

 
shaltrade:
Привет ребята -

Я новичок в этой теме и слежу за некоторыми советниками Ичимоку, размещенными здесь. Я ищу советника Ichimoku для бэктестинга. Из-за размера этой темы (и других тем по Ичимоку) я, возможно, скачал довольно старый советник (Ichimoku5_1, я думаю). У меня возникло несколько вопросов о логике.

- использование iCustom - я вижу, что он вызывается несколько раз. В каком порядке он возвращает значения Ichimoku?

- iCustom против iIchimoku. Есть ли более поздняя версия, которая использует iIchimoku?

- Логика покупки/продажи также включает в себя 34 EMA. Какое отношение это имеет к ишимоку?

В целом, мое бэктестирование дает довольно плохие результаты для большинства валютных пар / большинства таймфреймов - даже если я изменяю настройки, как рекомендуется, и получаю качество моделирования 89-90%. Возможно, я делаю что-то не так или использую не тот советник.

Есть ли какая-нибудь дополнительная информация по этому поводу?

Лучший - shaltrade

Этот советник Ichimoku5_1 должен быть улучшен. Я протестировал 2 или 3 версии в элитном разделе и прекратил тестирование. Что касается советника индикатора Ichimoku, то я тестирую только KSRobot: он прибыльный, но этот советник делает только 1 сделку за 2 месяца.

Причина обращения: