Показатели тенденции - страница 16

 

Кстати, друг, ты прикрепил ТОЛЬКО NonLagMA, а не индикатор ZZ, красную линию на рисунке.

Не могли бы вы сделать это?

Спасибо.

kevinator:
Использование индикаторов иногда является сложным процессом, особенно для определения тренда. Это должно быть таким же простым процессом, как прикрепление некоторого индикатора к вашему графику и walah тренд определен. Проблема в том, что некоторые из индикаторов, которые доступны и явно имеют слово тренд в них ясно показывают все, кроме тренда. Некоторые индикаторы являются запаздывающими индикаторами, которые всегда показывают тренд поздно, чтобы принять меры.Это касается большинства индикаторов mt4, кроме macd и стохастика, которые являются опережающими, но найти правильные настройки - задача, которая должна быть просто определена, учитывая все время использования этих индикаторов, но опять же не легкодоступная информация.Опережающие индикаторы дадут нам будущую перспективу и возможность войти, как вы представляете, трейдер должен быть в состоянии... до того, как движение фактически происходит, так что своего рода прибыль может быть сделана.Итак, вот опережающий индикатор, который покажет вам тренд, как вы просили.Он доступен на этом форуме, но не установлен как этот.1h график вход на желтом
 

Во-первых, под перерисовкой вы имеете в виду, что после закрытия текущего бара и переключения с 5 м на 15 м и обратно на 5 м будет другой результат, скажем, стрелочные индикаторы, которые вы обычно используете, сместятся сами? Нет... что вы видите, то и получаете.

Вы должны подождать, пока текущий бар не закроется на желтый цвет, затем взять следующий бар, это называется TRADING ON BAR1, так как текущий бар называется BAR 0.

Если бы вы потратили столько же времени на загрузку всей информации, которую я вам дал, сколько вы потратили на публикацию, вы бы увидели, что индикатор зиг-заг - это BARROSSWING, о котором я уже писал в #147.

Если у вас уже есть индикатор тренда 5m, зачем вообще спрашивать? Я расскажу вам об индикаторе non lag ma, он точно скажет вам, когда тренд начнется и когда тренд закончится, независимо от того, насколько коротким или длинным является тренд или формируется ли тренд ect, вы будете в курсе.

 

Привет Новый цифровой

К тому времени, как я увидел эту тему, торговля уже закрылась на неделю. Я обязательно начну использовать эти индикаторы в понедельник, когда торговля возобновится. Большое спасибо.

 

индикатор тренда

может ли кто-нибудь обновить этот индикатор

к тому времени как он стал кривым, а не прямым

Файлы:
mtf-trend.mq4  4 kb
 

Kevinator....

Эй, приятель, мне нравится NonLagMa v7.1. Можешь ли ты установить на него "Звуковое оповещение" и "Всплывающее оповещение"? Тогда мне не придется сидеть весь день, уставившись в экран компьютера.

О другом индикаторе я никогда не слышал и не использовал, однако я попробую. Есть ли способ (если это возможно) добавить к нему звуковое оповещение и всплывающее оповещение.

И последнее (опять же, если это возможно). Можете ли вы сделать оба оповещения (звуковое и всплывающее) для обоих индикаторов настраиваемыми в отношении включения и выключения оповещений по усмотрению пользователя?

Ладно, думаю, я уже слишком многого попросил, так что пока прощаюсь... Еще раз, любая помощь, которую вы можете оказать, будет очень признательна.

У меня есть еще одна идея, которую я хотел бы обсудить с вами в частном порядке, если вы согласны, просто дайте мне знать, хорошо? Спасибо, приятель....

Майкл

 

Модификация TrendArea

Может ли кто-нибудь модифицировать индикатор TrendArea, чтобы он рисовал простые красные/зеленые полосы, равные друг другу?

Файлы:
trendarea.mq4  4 kb
 

Индекс силы тренда

- Индикатор Trend Strength Index от Хасслера и Варади находится в этом посте. "TSI - это индикатор, предназначенный для определения истинной силы тренда. Высокое значение TSI указывает на то, что краткосрочное продолжение тренда (=продолжение) более вероятно, чем краткосрочный разворот тренда (=среднее возвращение), например, акции NASDAQ100 со значением более 1,65 указывают на здоровую трендовую среду".

- Индикатор True Strength Index Уильяма Блау находится в этом посте.

 
mef1:
Эй, приятель, мне нравится NonLagMa v7.1. Можешь ли ты установить на него "Звуковое оповещение" и "Всплывающее оповещение"? Тогда мне не придется сидеть весь день, уставившись в экран компьютера.

Эй, я согласен с этим, это все, что нужно этому индикатору по большей части. Жаль, что Kevinator был забанен. Может ли кто-нибудь другой сделать это?

Спасибо.

 

Vsem privet i good trend ^))

 

Настройка звукового оповещения

Итак, я разобрался. В этом индикаторе установлено звуковое оповещение. Вы должны установить оповещения на "1", чтобы включить их в разделе "Входы". Да, я новичок!

Причина обращения: