Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 321

 
ls1202abc:
Пунктирные линии справа на обоих индикаторах, должны ли они быть значениями предиктора? Как они работают в реальной жизни для вас?

Да, это линии-предикторы, те, что ближе всего к сплошной линии или обычно первые 5 пунктирных, дают довольно хорошее предсказание, но чем дальше от сплошной линии, тем больше шансов получить результат, который, по моему мнению, можно получить, используя ma с отрицательным сдвигом.

 
mrtools:
Да, это линии-предсказатели, те, что ближе всего к сплошной или обычно первые 5 пунктирных, дают довольно хорошее предсказание, но чем дальше от сплошной линии, тем больше шансов получить результат, который, на мой взгляд, можно получить, используя ma с отрицательным сдвигом.

Спасибо за быстрый ответ. Как они называются. Также, как называется желтая линия на главном графике?

 
ls1202abc:
Спасибо за быстрый ответ. Как они называются. Также, как называется желтая линия на основном графике?

Индикатор вы можете найти здесь https://www.mql5.com/en/forum/173071

пост #1100 вы можете добавлять любые индикаторы по своему усмотрению, я добавил трендовый цикл Шаффа к одному из них, не помню, какой другой индикатор добавил к другому.

Думаю, что желтая линия на основном графике - это линейный график, обычно, когда я использую индикатор типа Heiken Ashi, мне нравится торговать с линейным графиком, а не с баром или свечным графиком.

 

Спасибо, Похоже, что индикатор заставляет вас выбрать одно из имен в комментарии2: "STLM,FTLM,ZLMacd,StdDev,Wpr,DSStoch,Cycle,DeMarker,AO,AC" Как вы можете выбрать другой инди?

 
ls1202abc:
Спасибо, Похоже, индикатор заставляет вас выбрать одно из названий в комментарии2: "STLM,FTLM,ZLMacd,StdDev,Wpr,DSStoch,Cycle,DeMarker,AO,AC" Как вы можете выбрать другой инди?

Не удается открыть файл 'C:\Program Files\FXCM MT4 powered by BT\experts\indicators\Cycle_GJH4.ex4' на GBPUSD,M5

 
ls1202abc:
Не удается открыть файл 'C:\Program Files\FXCM MT4 powered by BT\experts\indicators\Cycle_GJH4.ex4' на GBPUSD,M5
ls1202abc:
Спасибо, Похоже индикатор заставляет вас выбрать одно из названий в комментарии2: "STLM,FTLM,ZLMacd,StdDev,Wpr,DSStoch,Cycle,DeMarker,AO,AC" Как вы можете выбрать другой инди?

Да, вы указываете точное название индикатора, который вы можете выбрать из списка, или вы можете просто добавить индикатор в код, главное, чтобы он был напечатан точно так, как вы видите в комментариях выше, и все индикаторы, которые вы упомянули выше, должны быть в вашей папке experts/indicators. Цикл был индикатором, который я сделал с помощью генератора цифровых фильтров, я его закомментировал и выложу версию без этого индикатора. Поскольку это раздел индикаторов MTF, лучше всего задавать все вопросы в разделе цифровых фильтров!

С уважением,

инструменты

 

MTF MACD X от elihayun

Привет,

Этот индикатор (взятый из поста 1 или около того) отлично подходит для моего стиля торговли, хотя я надеюсь, что способный и щедрый программист сможет добавить к нему оповещения, чтобы, когда созданные точки меняют цвет, он подавал звуковой сигнал и всплывающее сообщение о том, на какой паре он появился. Я бы связался с создателем, но, похоже, у этого человека больше нет сайта, а я слишком новичок, чтобы мне можно было отправлять сообщения PM. Любая помощь в этом вопросе будет оценена по достоинству, возможно, с перечислением. Если вы знаете, что это было размещено где-то еще, это было бы здорово, так как я искал и могу найти только безответный запрос о том же самом. Надеюсь также, что оповещение может быть настроено на выбор wav-звука (поскольку у меня есть тонны звуков для осцилляторов MA, кроссов и т.д.). Как я уже сказал, я слишком юн в данный момент, но полученные сообщения PMs я могу прочитать.

Файлы:
 

скользящая средняя осциллятор на нескольких таймфреймах

Здравствуйте, кто-нибудь может написать индикатор, который показывает, является ли скользящая средняя осциллятора положительной или отрицательной на нескольких таймфреймах для валюты? Отображаемые таймфреймы, параметры скользящей средней осциллятора и цвета положительного/отрицательного должны быть редактируемыми. Спасибо.

 
energboj:
Здравствуйте, кто-нибудь может написать индикатор, который показывает, является ли скользящая средняя осциллятора положительной или отрицательной на нескольких таймфреймах для валюты? Отображаемые таймфреймы, параметры скользящей средней осциллятора и цвета положительного/отрицательного должны быть редактируемыми. Спасибо.

Есть ли у кого-нибудь работающий индикатор Шаффа? Я пробовал один из нити, но он, кажется, не работает. Спасибо

 

привет,есть ли у кого-нибудь мультитаймфреймовый индикатор "Price channel Stop"....я прилагаю индикатор............я наблюдаю за price channel stop с MTF HAS свечами...........и он дает очень хорошие результаты........заранее спасибо............

Файлы:
Причина обращения: