Показатели тенденции - страница 17

 

Хорошо, спасибо за все трендовые индикаторы, но для тех, кто тестирует их в течение некоторого времени, не могли бы вы написать, что, по вашему мнению, работает наиболее точно.

Еще раз спасибо

 

NonLag MA - автоматизированный

Привет банда -

У кого-нибудь есть интеллектуальная крутизна, чтобы заставить этот NONLag посылать оповещение (звуковое/всплывающее), когда линия меняет цвет? (см. рисунок)

Это сделает меня счастливее, чем свинья в помоях ;-)

Thx - Mongo

у меня нет файла .mq4 ;-(

Файлы:
nonlag.gif  21 kb
nonlagma.ex4  8 kb
 

Простой индикатор тренда Пожалуйста

Привет всем, обожаю все эти броские индикаторы на этом форуме!

Чтобы дополнить все эти индикаторы, просто интересно, может ли кто-нибудь написать простой индикатор, который будет окрашивать область реального окна экрана (не окна индикатора) в КРАСНЫЙ цвет, когда наклон 200 ЕМА вниз, т.е. "медвежий" и ЗЕЛЕНЫЙ, если 200 ЕМА наклонена вверх, т.е. "бычий", а также иметь возможность менять таймфрейм на MTF (т.е. иметь возможность строить цвет 200 МА (бычий-зеленый или медвежий-красный) от 60мин на 5мин графике и т.д.).т.е. возможность построить цвет экрана 200 MA (бычий зеленый или медвежий красный) 60-мин на 5-мин графике и т.д.), чтобы напомнить нам всем об общей тенденции (без необходимости иметь 200MA на графике).

Также, если возможно, чтобы можно было варьировать цвета в зависимости от степени ангела МА (например, 0-15, 16-30, 31-45, 46+) и вводить разные значения МА, разные типы МА и т.д. Я считаю, что это будет полезно, чтобы легко предупреждать трейдеров об общем тренде и т.д., когда все остальные индикаторы находятся на экране, особенно с MTF! Также я считаю, что это поможет в визуальном бэктестинге систем.

Не мог бы кто-нибудь помочь?

Заранее спасибо!

 

еще один трендовый индикатор

Вы сможете выбрать до 4 валютных пар для отображения тренда на ваших графиках. Этот индикатор использует сглаженные скользящие средние на графиках 1H и стохастик на графиках 4H. Поэтому используйте его на более мелких таймфреймах (таких как 1M, 5M, 15MIN, 30MIN). Для получения подробной информации посетите мой блог.

С уважением,

suirad

Файлы:
 

Этот позволяет Вам взглянуть на 8 валютных пар и их 5 индикаторов с помощью этого, 1 индикатора. Рекомендуется использовать его на более высоких тайм-фреймах, таких как 4H, Daily, Weekly. Например, если вы торгуете на ТФ 15MIN, поставьте его на дневной график и торгуйте самые сильные и самые слабые валютные пары, в зависимости от направления тренда. Для более подробной информации вот мой блог.

С уважением,

Файлы:
 

Спасибо, Суирад.

Очень хорошо, Суирад, очень хорошо.

Можете ли вы также опубликовать текущие результаты работы вашего советника?

 
ismael360:
Очень хорошо, Суирад, очень хорошо. Можете ли вы также опубликовать текущие результаты вашего советника?

Спасибо, Ишмаэль

Да, я планирую опубликовать некоторые результаты работы моего советника где-нибудь здесь или в моем блоге в ближайшее время, оставайтесь на связи.

С уважением,

 

Ну.

Индикатор WSOWROTrend основан на Widners Oscilator. Как я понимаю, это некий предварительный индикатор. Некоторые люди построили торговую систему на этом индикаторе, но они его усовершенствовали.

nPeriod - количество баров для расчета минимумов и максимумов. Значение nPeriod может быть от 3 и выше. 9 является стандартным значением. Все линии поддержки и сопротивления основаны на максимумах и минимумах.

 

Индекс трендового анализа

Этот индекс был разработан давно (Адамом Уайтом), но мои поиски его на metatrader не дали никаких результатов, так что вот он для metatrader тоже...


PS: MaLength по умолчанию в оригинале - 20, но я решил использовать 10 вместо этого. Также в оригинале для расчета используется простая скользящая средняя (MaMode 0), но вы можете поэкспериментировать с различными режимами - это может дать интересные результаты (как в примере ниже): Режим EMA (MaMode 1) и TaiLength 10). Итак, теперь у нас есть это и для метатрейдера. На первый взгляд это выглядит полезным. Возможно, это поможет кому-то в торговле.

Файлы:
tai_1.gif  23 kb
tai_2.gif  27 kb
tai_3.gif  25 kb
 
mladen:
Этот инструмент был разработан давно (Адамом Уайтом), но мои поиски его на metatrader не дали результатов, так что вот он и для metatrader тоже...


PS: MaLength по умолчанию в оригинале - 20, но я решил использовать 10. Также в оригинале для расчета используется простая скользящая средняя (MaMode 0), но вы можете поэкспериментировать с различными режимами - это может дать интересные результаты (как в примере ниже : Режим EMA (MaMode 1) и TaiLength 10). Итак, теперь у нас есть это и для метатрейдера. На первый взгляд это выглядит полезным. Возможно, это поможет кому-то в торговле.

Лучше, чем MACD это.....!!!!...

Файлы:
yoda.bmp  535 kb
Причина обращения: