Показатели тенденции - страница 15

 

Эстетика

bibbob:
Я всегда поддерживаю то, что говорил раньше - удалено администратором без причины.

Эстетические причины не считаются?

S

 

Лучшие индикаторы для определения тренда

Привет, друзья!

Какие лучшие индикаторы для определения тренда?

Что вы используете?

Я использую Heiken Ashi MTF на H4, чтобы определить тренд для входа на M5.

Что вы используете? Что действительно хорошо подходит для этого портфеля?

Думаю, это хорошая тема для всех нас.

Заранее спасибо.

 

Я знаю.

Линии МА.

нет, подождите...

Стохастик развернулся...

хмм, вообще-то нет

RSI хорошо

... полосы Боллинджера?

или нет...

Может, что-нибудь умное, типа ichimoku Kinko Hyo?

Дружище. Дело не в индикаторе. Дело в том, как ты его используешь.

Удачи!

 

Попробуйте этот индикатор

Файлы:
 

Попробуйте также это... может быть полезно

 

лучшие индикаторы - это те, которые первоклассные трейдеры используют в LIVE торговле

данные не будут такими хорошими, когда вы попробуете их на своем счете - возможно, у вас нет хорошей перспективы или в вашем шаблоне неправильные индикаторы

немного клише - но мы должны попробовать.

 

Использование индикаторов - сложный процесс, особенно для определения тренда. Это должен быть такой же простой процесс, как прикрепление индикатора к графику и определение тренда. Проблема в том, что некоторые индикаторы, которые доступны и имеют слово "тренд", показывают все, кроме тренда. Некоторые индикаторы являются запаздывающими, которые всегда показывают тренд, но уже поздно предпринимать какие-либо действия.Это касается большинства индикаторов mt4, кроме macd и стохастика, которые являются опережающими, но найти правильные настройки - задача, которая должна быть просто определена, учитывая все время использования этих индикаторов, но опять же не легкодоступная информация.Опережающие индикаторы дадут нам будущую перспективу и возможность войти, как вы представляете, трейдер должен быть в состоянии... до того, как движение фактически происходит, так что своего рода прибыль может быть сделана.Итак, вот опережающий индикатор, который покажет вам тренд, как вы просили.Он доступен на этом форуме, но не установлен как этот.1h график вход на желтом

Файлы:
5.gif  17 kb
blue22.tpl  2 kb
 

извините, я новичок, как использовать blue22.tpl? Я копирую NonLagMA_v7[1].1.mq4 в файл индикаторов, но на графике я получаю только линию с одним цветом.

 

Очень просто. После того, как вы скопировали индикатор в папку indicators, закройте платформу и снова откройте metatrader. Сохраните шаблон на рабочем столе, затем щелкните правой кнопкой мыши на графике. Выберите шаблон... загрузите шаблон... выберите "lookin" с рабочего стола (выпадающее меню) и все.

 

Спасибо Kevinator!

Этот индикатор перерисовывает прошлое?

***

Итак, я полагаю, что у нас здесь есть TS(?):

Красная линия(что-то вроде ZZ?) показывает нам вершины и баттомы, а другая(что-то вроде сигнальной линии) показывает нам, когда идти в лонг или шорт, предпочтительно, когда она меняет свой цвет (желтый)?

Так ли это?

***

Изначально я искал MTF индикатор, который бы говорил мне в М5 то, что происходит в МТ4, как этот индикатор в аттаче.

Пожалуйста.

kevinator:
Использование индикаторов иногда является сложным процессом, особенно для определения тренда. Это должно быть таким же простым процессом, как прикрепление некоторого индикатора к вашему графику и валах тренд определен. Проблема в том, что некоторые из индикаторов, которые доступны и явно имеют слово тренд в них ясно показывают все, кроме тренда. Некоторые индикаторы являются запаздывающими индикаторами, которые всегда показывают тренд поздно, чтобы принять меры.Это касается большинства индикаторов mt4, кроме macd и стохастика, которые являются опережающими, но найти правильные настройки - задача, которая должна быть просто определена, учитывая все время использования этих индикаторов, но опять же не легкодоступная информация.Опережающие индикаторы дадут нам будущую перспективу и возможность войти, как вы представляете, трейдер должен быть в состоянии... до того, как движение фактически происходит, так что своего рода прибыль может быть сделана.Итак, вот опережающий индикатор, который покажет вам тренд, как вы просили.Он доступен на этом форуме, но не установлен как этот.1h график вход на желтом
Файлы:
Причина обращения: