Торговая система "Математика Мурри - страница 156

 
dakiki:
Murrey все таймфреймы

полностью настраиваемый

наслаждайтесь

Здесь есть большие возможности. Я хотел попросить что-то подобное, но не хватает одной вещи - возможности перемещать линии в крайнее правое положение.

Я перепробовал все возможные варианты и не смог этого сделать. Я надеялся, что линии будут располагаться немного в стороне от текущей свечи и начинаться в крайнем правом углу. (Я попробовал отрицательное число, которое сработало для текста, но не для линий). То, что длина линий регулируется - это прекрасно, нам просто нужна опция начинать с крайнего правого угла!

Можете ли вы добавить эту опцию?

TIA!

 
jayjonbeach:
Здесь есть отличные варианты, я собирался попросить что-то подобное, только не хватает одной вещи, возможности перемещать линии в крайнее правое положение.

Я перепробовал все, что только можно, но не смог этого сделать. Я надеялся, что линии будут находиться на некотором расстоянии от текущей свечи и начинаться с крайнего правого угла. (Я попробовал отрицательное число, которое сработало для текста, но не для линий). То, что длина линий регулируется - это прекрасно, нам просто нужна опция начинать с крайнего правого угла!

Можете ли вы добавить эту опцию?

ТИА!

Я поднимаю этот вопрос, просто потому что во всем Интернете я не смог найти MM Indy, который имеет линии только в крайнем правом углу экрана, вместо того, чтобы проводить их через весь экран, портя график (особенно если он уже испорчен).

Этот конкретный Инди великолепен, но

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО-НИБУДЬ!!!

 
sam1197:
Царь, спасибо за отличную работу. Не могли бы вы помочь, я получаю нули в приборной панели!

Dashb - библиотека sam1197

Заранее спасибо.

Сэм

Я получаю 0000 и не могу это исправить.

Как изменить шрифт на lucinda?

Может кто-нибудь помочь

спасибо

 
jayjonbeach:
Я поднимаю эту тему просто потому, что во всем Интернете я не смог найти MM Indy, который имеет линии только в крайнем правом углу экрана, вместо того, чтобы через весь экран испортить график (особенно, если уже есть messy....) Этот конкретный Indy великолепен, но

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО-НИБУДЬ!!!

Ну, я научился кодировать, в основном, и я все еще не могу понять, где этот Indy рисует линии, чтобы иметь возможность изменить их. Если кто-то более опытный может указать мне правильное направление, я был бы очень признателен.

 
jayjonbeach:
Я научился кодировать, в основном, и я все еще не могу понять, где этот Indy рисует линии, чтобы иметь возможность изменить их. Если кто-то более опытный сможет указать мне правильное направление, я буду очень признателен.

Привет, Джайонбич,

Я тут размышлял, может быть, вы сможете использовать их, они первоначально пришли из потока Dolly.

Файлы:
 

mrtools,

Меня больше интересует проверка/тестирование сигналов вашего индикатора "dot" ...

Можете ли вы предоставить больше информации?

Sixer

 
Sixer:
mrtools,

Меня больше интересует проверка/тестирование сигналов вашего индикатора "dot" ...

Можете ли вы предоставить больше информации?

Sixer

Привет, Сиксер,

Попробуйте здесь https://www.mql5.com/en/forum/180648

 
mrtools:
Привет, Jayonbeach, Я тут прикидывал, может быть, ты сможешь использовать, они изначально были взяты из потока Dolly.

Привет, Мистер Инструменты. Спасибо, что выложили это, я думаю, что это первый MM Indy, который я видел с короткими линиями! Эти линии на самом деле великолепны, не давая остальной части графика быть слишком загроможденной. (эррррр, скажем так, БОЛЬШЕ загроможденной....).

Теперь я просто должен найти способ, как вставить такие короткие линии в Инди, который находится здесь в посте 1555:

dakiki:
Murrey все таймфреймы, полностью настраиваемые, наслаждайтесь

Этот Indy - лучший MM, который я видел, с почти каждой настраиваемой опцией, и у него есть все TF на нем, единственная проблема - линии проходят прямо через график и не настраиваются. Я просмотрел код и не могу понять, как и где он рисует линии. Вы видите где?

 
jayjonbeach:
Привет, господин Инструмент. Спасибо, что выложили это, я думаю, это первый MM Indy, который я видел с короткими линиями! Эти линии на самом деле великолепны, они не дают остальной части графика быть слишком загроможденной. (эррррр, скажем так, БОЛЬШЕ загроможденной....).

Теперь мне нужно придумать, как вставить такие короткие строки в Indy, который находится в посте 1555:

Этот Indy - лучший MM, который я видел, с почти каждой настраиваемой опцией, и на нем есть все TF, единственная проблема - линии проходят прямо через график и не настраиваются. Я просмотрел код и не могу понять, как и где он рисует линии. Вы видите где?

Jayjonbeach, попробуйте defbackbars = 20 и LabelsShift = 10, и когда вы это делаете, размер шрифта для меня слишком мал, просто изменил его на 7.

 

Привет всем. Я торгую по торговой системе Murrey. И она кажется мне довольно прибыльной. Может ли кто-нибудь посоветовать, как сочетать эту торговую стратегию с другими. И какая на ваш взгляд лучшая стратегия для сочетания торговли с Murrey? Заранее спасибо.

Причина обращения: