Торговая система "Математика Мурри - страница 112

 

Xard777, я снимаю видео со своей проблемой

http://rapidshare.com/files/171571064/screenclip.avi.html

 

Xard777, вы считаете, что в X-Math.ex4 нет индикатора. Для вас это не является такой проблемой. У меня он тоже не работает несколько часов, потому что у меня уже вторник, а индикатор начал работать как 2 раза до этого. Я работаю с вашим индикатором 3 недели, и каждый раз все повторяется. Проблема возникает в следующий понедельник как не странно. Почему это происходит со мной загадка. http://rapidshare.com/files/171612230/screenclip.avi.html

Да, я пробовал, но мне он не нужен, я беру X-Math.ex4, но когда он не работает то TimeFrame 2007-v006.mq4. Но X-Math.ex4 мне нравится больше.

Файлы:
x-math.zip  29 kb
 
xard777:
Вот моя настройка дневного графика

Распакуйте и скопируйте файлы ex4 в папку indicators и скопируйте файл tpl в папку template. Перезапустите mt4, щелкните правой кнопкой мыши на экране и выберите из шаблонов...tf-daily-4-64-256.tpl

Вам придется изменить период с дневного на часовой, а затем снова на дневной, чтобы график построился правильно, но это нужно сделать только один раз.

Если вам нужен, скажем, 30-минутный график, то вам нужно изменить настройки на 32-8-256 в меню ввода. Вы также можете просматривать 5-минутный график, используя эти же настройки.

Удачной торговли...

Xard777

Для какого файла (файлов) вы меняете эти настройки. Я изменил x-tf-2009, но часть его находится наверху, и все выглядит не выровненным. Это работает на 30-минутном графике, но 5-минутный график ничего не показывает.

Спасибо за помощь

 
sed34:
Для какого файла(ов) вы меняете эти настройки. Я изменил x-tf-2009, но часть его находится наверху, и все выглядит не выровненным. Он работает на 30-минутном графике, но 5-минутный график ничего не показывает. спасибо за помощь.

32-8-256 работает для gbpusd, но для eurusd и т.п. используйте 32-4-256.

Причина, по которой я использую эти цифры, заключается в том, что фрейм остается статичным (он не удваивается или уменьшается вдвое, а просто перемещается вверх или вниз на октаву от своего прежнего размера). Мне так больше нравится.

Daily = 4-64-256, 30Min = 32-8-256

Daily = 8-64-256, 30Min = 64-8-256

Вы также можете использовать 20-8-256 на 30-минутном графике, если хотите приблизиться к 65, 5 дней умножить на 13 недель = 65 или 1 квартал...13/5 = 2.6 x 8 = 20.8 = фрейм 20, отсюда 20-8-256 Murrey(65) и 64-8-256 Gann(64)...вам решать...я использую 32-8-256

Xard777

 

спасибо за объяснение.

 

Спасибо за всю эту информацию и за индикаторы.

Это очень интересно и полезно.

 

xard777, спасибо и удачи в торговле. Надеюсь, что эта версия меня не подведет.

 

OK я пытаюсь сделать себя, но что такое индексный буфер?

по sb_Murrey_Math_Lines-3a?

Пожалуйста, скажите мне, как я могу сделать icustom к этому индикатору.

извините за мой очень плохой английский, надеюсь, вы меня поймете.

 

новичок в системе мюррея

Здравствуйте, я новичок в системе Мюррея, а также новичок в Форекс. Может ли кто-нибудь научить меня понимать эту систему.

с уважением

teh

 

Очень интересно

Очень интересный файл x-sniper-trigger Turbo_JRSX на вашем графике, не могли бы вы поделиться файлом для этого потока?. спасибо вам

xard777:
Стасинсан,

Как насчет этого... полный mq4 файл... последний

Xard777
Причина обращения: