Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 346

 

Привет ,

Хотел спросить, есть ли у кого-нибудь индикатор MA envolopes для нескольких таймфреймов?

Спасибо.

Дом.

 

Я думаю, хорошая идея

Файлы:
 

Отличная идея и хорошая работа

fx.ayman:
Я думаю, хорошая идея

Woow.... Я действительно удивлен вашим творением

Просто моя идея, сделайте для следующего:

- Волновые паттерны Эллиота (с формированием линий)

- Свечные графические паттерны (как голова-плечи, тройная вершина/дно, двойная вершина/дно и т.д.)

А это мой сувенир Канал Тренд Инди для поддержки...

Продолжай в том же духе, брат!!!

Большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

Царь

 

Стохастический индикатор H1, рассчитанный в M1

Здравствуйте,

Прежде всего у меня есть вопросы по MTF-индикаторам:

Когда я ставлю MFT-Stochastic на свой график M1 с расчетным таймфреймом H1=60, то я вижу постоянный стохастик - Значение каждый час с x:45...(x+1):45 (например, с 1:45-2:45 утра).

1.Почему изменение значения происходит, например, в 2:45, а не каждый час (2:00, 3:00...)?

2.Почему я не могу видеть непрерывный график, потому что я получаю другое значение стохастика для каждого тика на графике M60.

3.Также для бэктестинга мне нужно, чтобы M60-стохастик рассчитывался каждую минуту (или тик) на моем M1-чарте.

Как я могу это сделать?

Я не могу найти пример в кодовой базе...

 
пример - график M15 с целевым таймфреймом 1 час (как вы описали это не может происходить на 1 минутном графике
)1. он меняется в 2:00, 3:00. Последний бар нижнего таймфрейма, принадлежащий предыдущему бару - nn:45, а первый бар, принадлежащий новому бару - nn:00, и в nn::00 он должен начинаться с нового значения, что он и делает, так что все в порядке. Линия, соединяющая их - это просто линия, соединяющая 2 разных значения

2. Боюсь, я не до конца понимаю этот вопрос.

Если у вас разные значения часового индикатора на каждом баре минутного графика, значит у вас плохо закодированный, перерисовывающийся индикатор

3. Вы не можете сделать это в metatrader. Metatrader "симулирует" только тот таймфрейм, который выбран для бэктеста, остальные таймфреймы берутся из реальных (уже произошедших) данных

.
sunshineh:
Здравствуйте,

Прежде всего у меня есть вопросы по MTF-индикаторам:

Когда я ставлю MFT-Stochastic на свой график M1 с расчетным таймфреймом H1=60, то я вижу постоянный стохастик - Значение каждый час с x:45...(x+1):45 (например, с 1:45-2:45 утра).

1.Почему изменение значения происходит, например, в 2:45, а не каждый час (2:00, 3:00...)?

2.Почему я не могу видеть непрерывный график, потому что я получаю другое значение стохастика для каждого тика на графике M60.

3.Также для бэктестинга мне нужно, чтобы M60-стохастик рассчитывался каждую минуту (или тик) на моем M1-чарте.

Как я могу это сделать?

Я не могу найти пример для этого в кодовой базе...
 

кто-нибудь знает, где находится индикатор, который делает свечи на нескольких таймфреймах с одним и тем же графиком?

т.е.

скажем, на 5-минутном графике часовая свеча формируется в виде "коробки"

вокруг группы свечей на 5-минутном графике как часть этой часовой свечи.

Я видел это, но не могу найти.

Спасибо за помощь, если сможете, спасибо.

 

CustomCandle - База кодов MQL4

Perky:
Кто-нибудь знает, где находится индикатор, который делает свечи на нескольких таймфреймах с одним и тем же графиком?

т.е.

скажем, на 5-минутном графике часовая свеча формируется в виде "коробки"

вокруг группы свечей на 5-минутном графике как часть этой часовой свечи.

Я видел это, но не могу найти.

буду признателен за помощь, если сможете.
 

rd6504 спасибо большое за это я искал g e s

 

Проблема решена.

 

Привет, я нашел этот индикатор в одном из потоков и я надеялся, что у него есть MTF версия. я очень признателен, если у кого-то есть такая версия (MTF) и поделитесь ею. спасибо.

Файлы:
gel2wma1.mq4  8 kb
Причина обращения: