Торговая система "Математика Мурри - страница 53

 
kappari:

Линия ММ может быть полезна при определении целей для паттернов графика!

Kappari, не могли бы вы выложить ваш индикатор ММ. Я не могу найти свой lol

(edit) - I found it - msg 166

Кстати, как вы решаете, когда (в каких случаях) использовать статический Octave и когда использовать динамический MM?

Марио

 
alamanjani:

Kappari, не могли бы вы опубликовать свой индикатор ММ. Я не могу найти свой lol

(edit) - Я нашел его - msg 166

Ранее я немного запутался.

В любом случае, вот еще одна модификация от Cja, если вы хотите иметь больше места на графике. Мне очень нравится.

Марио

Файлы:
 

AUDNZD - пересчитано

Предыдущий план был таков: основной разворот на уровне -2. Линии ММ только что были пересчитаны, -2 теперь +2; Это все еще разворотный уровень, поэтому ожидания не должны сильно измениться, верно?

Есть хорошие шансы увидеть +4 отсюда, а затем мы увидим, развернется ли он снова или продолжит идти вверх - правильно?

Кстати, не слишком ли рано начался этот перерасчет? Не видел, чтобы цена пересекла уровень 1.1292.

Марио

Файлы:
 

Линейный регрессионный уклон

Каппари, мне нравится ваш индикатор линейного регрессионного уклона.

Интересно, как он расходится перед разворотом.

Не могли бы вы поделиться этим?

Марио

 

Привет, ребята,

Меня вывели из моей длинной сделки по CHF, и я потерял 100 пунктов.

По-прежнему открыт короткий CAD, который ведет себя не лучшим образом. У меня была еще одна возможность выйти вчера в безубыток, но сейчас он нащупывает часовое сопротивление. Если он решит бежать, тогда он направится к 1.1780, но если все остальные позиции будут закрыты, у меня снова будет куча маржи. Это был хороший месяц с 480 пунктами от системы.

Всем удачной торговли

CMC

 

alamanjani:
Ранее я немного запутался

В любом случае, вот еще одна модификация от Cja, если вы хотите иметь больше места на графике. Мне очень нравится.

Марио

Спасибо большое, Марио, это то, что я искал,

После загрузки я переименовал его в "mm-lines-clear", потому что это поможет мне следить за моим графиком,

Версия, которую я использую для" наклоналинейной регрессии ", прилагается, я взял ее с другого форума, жаль, что она не работает, кроме как на межбанковском сервере.

Файлы:
 

Наклон линейной регрессии

kappari:

версия, которую я использую для "линейного наклона регрессии", прилагается, я взял ее с другого форума, жаль, что она не работает, кроме как на межбанковском сервере.

Kappari, спасибо.

Кстати, я нашел версию, которая работает везде lol

Это версия Igorad, и я сравнил ее с вашей версией из ваших графиков, и похоже, что эта версия тоже будет работать.

Спасибо, Игорад!

Марио

Файлы:
 

Мюррей рассказывает о торговле отскоками от линии 7/8, отскоками от линии 8/8 и отскоками от линии +1/8. Лично я хочу увидеть откат обратно к линии, прежде чем торговать советником. Что другие люди думают по этому поводу? Сразу же торговать линии +1 и -1 или искать откат? Используете ли вы другие индикаторы для подтверждения?

Профиль рынка - это то, что я собираюсь изучить, как только у меня появится свободное время.

 

Привет, Даракнор,

Для меньших таймфреймов в первый раз, для больших таймфреймов во второй раз.

С уважением,

TMM

p.s. удалось ли вам установить то, что вы упомянули в "pm"?

 

Привет, ребята,

Я сделал немыслимое и вышел из своей короткой позиции по CAD @ безубыточность по CAD с этой последней коррекцией.

Я просто не чувствую, что это последнее движение вверх по EUR продлится долго, и условия слишком нестабильны на Рождество для меня.

Если я ошибусь, то упущу 100 пунктов, но, по крайней мере, ничего не потеряю.

У меня вопрос к трейдеру ММ или Даракнору,

моя версия MM дает одинаковые показания на каждом таймфрейме, так на каком таймфрейме она рассчитывает период 64?

Спасибо

CMC

Причина обращения: