Торговая система "Математика Мурри - страница 50

 
pipsmaster:
Какой период установлен по умолчанию в вашем шаблоне? Одинаковый ли период у каждого из них?

Все они установлены на 64

 

Привет Бенакавасу,

Вам нужен ТОЛЬКО ММ, никаких других индикаторов,

Вы должны научиться торговать только с помощью ММ.

Пожалуйста, прочитайте мой предыдущий пост, ничего не изменилось

Торгуйте только на 1/8, откиньтесь назад и расслабьтесь.

Не используйте стоп, не слушайте сторонников стопа (они работают на брокеров).

Привлекайте пипсовщиков, а другие (например, трейдинг ММ) забирают пипсы.

Они - настоящие неудачники.

Я абсолютно "возрожденный трейдер".

Если кто-то, кто торгует ММ с РЕАЛЬНЫМИ деньгами, не согласен со мной, пожалуйста, напишите, я с удовольствием подискутирую с вами.

Пожалуйста, опубликуйте доказательства того, что я не прав.

CMC

 

Привет, Роланже,

Я согласен, стопы необходимы, если вы используете неправильный торговый план.

Я тоже был уничтожен, мне знакома эта боль.

Вот почему я имею право говорить так громко.

Используйте ММ, если вы находитесь в этой теме, почему вы сомневаетесь в пути ММ?

Следуй за светом, сын мой (крупица соли).

Ладно, если есть кто-то, кто будет спорить со мной, пожалуйста, говорите.

Я с удовольствием разорву вас на части.

Трейдинг ММ, где ты? Ты любишь выводить меня из себя.

Я просто люблю брать по 100 пунктов за раз.

Сколько ты заработал за ноябрь?

CMC

 

Будет шортить GBP @ 1/8 1.9775

CMC

 

@cmc

Я не собираюсь дискутировать! Никаких остановок - это ваш стиль, а не мой.

Если вы постоянно побеждаете со своей "системой" - это здорово! Это действительно так!

Я последовательный победитель, использующий стопы, и НЕТ, я не работаю на брокера.

Что у нас общего, мы используем ММ (и Market Profile для меня) и ничего больше.

Всем остальным трейдерам: изучайте MM!!!!!!. Забудьте о Trin, Vix, индексах, (других) акциях, пересечении MA's, Fibo's, Pivots и т.д. и т.п. и т.д. и т.п. И не беспокойтесь о новостях!!!!!

НЕ СУЩЕСТВУЕТ СВЯТОГО ГРААЛЯ!!!!!!

Изучайте ММ, вовремя фиксируйте прибыль и будьте последовательным победителем. Со стопами или без стопов, только то, что ВЫ предпочитаете.

Всем удачи в торговле.

Пока писал это, пришло ваше сообщение. Я не хочу вас обидеть!!! Я уважаю ваш способ торговли, хотя он и не мой!!!!!.

И Ноябрь был отличным, даже со стопами

 

Торговля ММ

Хороший ответ, спасибо.

Мне интересно, как обстоят дела с Market Profle, кажется, что это отстающий индикатор.

Я загрузил его и попытался использовать, но не могу понять, как он может быть полезен.

Мне нравится этот индикатор, и я прочитал всю информацию, но все равно не могу включить его в мое использование MM и MP вместе.

Я фактически удалил его из своего МТ, но в глубине души думал, что у него есть достоинства, но просто не мог понять, что это такое.

Не могли бы вы рассказать подробнее и показать несколько примеров.

Спасибо

CMC

 

@cmc

NP

Прежде всего, я дневной трейдер. Никаких позиций за ночь, сплю очень крепко. День за днем, после......

Во-вторых, MP не является запаздывающим индикатором. Он показывает мне, где находится объем.

Объем = принятие

Более того, "настоящий" MP дает гораздо больше информации, но, к сожалению, он недоступен на платформе Metatrader (пока?).

Я, наугад, прокрутил окно назад, чтобы показать вам некоторые из моих мыслей.....

На какой цене оставался рынок большую часть времени 24 ноября?

Где мы нашли поддержку 27 ноября?

Где рынок оставался долгое время 27 ноября?

Где мы нашли поддержку 28 ноября?

И т.д. и т.п.

Понятно?

Объедините это с ММ, и у вас получится чертовски хорошая система.

Мюррей говорит, что у вас есть xx% вероятности того, что он сделает это на этом уровне и xx% на другом уровне и т.д. и т.п. MP показывает мне принятие ценовых уровней, если они "совпадают" с MM, в большинстве случаев вы попали в точку.

И, конечно же, цена не остается вечно на одном уровне, но мы же трейдеры, не так ли?

Надеюсь, это поможет.

Отредактировано:

Именно по этой причине я НИКОГДА не говорю другим трейдерам, что делать.

Вы хотите шортить GBP @ 1.9975? Отлично!!!

А я? Я не говорю вам.

Почему? Наши стратегии не совпадают......... Ни по времени, ни по управлению деньгами и........

Файлы:
euro_mp.gif  38 kb
 
Big Joe:
Привет всем,

Во-первых, спасибо за всю вашу огромную работу.

Я читал и перечитывал эту тему, но извините меня, но я немного запутался,

У меня есть три версии murrey, и ни одна не соответствует друг другу, когда они рисуют линии ?????.

Итак, я хочу услышать ваше мнение, какая из них самая точная?

С моей точки зрения, я думаю, что это октава 9b, но я хочу, чтобы ваши эксперты подтвердили.

У меня такой же вопрос. Кто может рассказать об этом?

 
qazq:
У меня тот же вопрос. кто может рассказать об этом?

Вчера вечером я присутствовал на занятии, где Мюррей рассматривал кучу графиков, а затем рекомендовал сделки на следующие несколько дней. Я сделал скриншоты графиков (новое торговое программное обеспечение выглядит красиво) и попытаюсь подтвердить MML, который у меня есть, с тем, что есть у Мюррея. Мы рассмотрели несколько различных валют (EURUSD, JPYUSD и т.д.), и я работаю над этим сегодня.

Я заметил кое-что довольно странное для меня. Мюррей, похоже, делает EOD только на Нью-Йоркском рынке. У него было 8 16 32 64 дневных графиков, которые он нам показывал. Похоже, что скоро будет 3 хороших сделки. Я узнал несколько новых правил торговли, и мне было интересно узнать, что он убрал некоторые проверки подтверждающих сигналов из своей книги. Он определенно вбил еще несколько подтверждающих сигналов, которые нужно искать. Я записывал, делал заметки, скриншоты.

Информация о занятиях находится на сайте http://murreymath.com/mmath/hotcomm_details.htm (ссылка с главной страницы).

Что касается того, какую программу использовать, и какая из них рисует точные линии, у нас должен быть авторитетный ответ 12-часовой давности и из уст Мюррея сегодня. У меня есть скриншоты EURUSD, CHFJPY, JPYUSD. Я не смогу подтвердить GPBUSD. Я догадываюсь, что он делает с валютами, но лучше сначала проверить.

 

Xard - испытание вашей системы M30

xard777:
Эта новая октава v8 выглядит отлично для дневной торговли (хотя я и пытаюсь от нее отойти). Вот кабель со сдвинутыми модифицированными триггерными линиями плюс индикатор ema 4,9,18 на графике M30. Я, вероятно, выложу эту версию на выходных, чтобы трейдеры могли попробовать, только имейте в виду, что она не протестирована; я буду признателен, если вы получите отзывы об этом релизе (хорошие или плохие, не имеет значения). Xard777

привет Xard777

Сегодня я тестирую вашу систему M30 MM. У меня есть небольшой вопрос по поводу выходов.

Вы говорите, что используете синюю пунктирную зигзагообразную линию в качестве цены для выхода.

Как вы знаете, она рисуется, а затем перерисовывается, если образуется новый максимум или минимум.

Вы берете первый раз, когда она рисуется как новый максимум/минимум, как ваш выход или у вас есть метод, чтобы определить, что вы должны подождать, потому что это просто пауза во время более крупного движения, и она будет перерисовываться на новом высоком/низком уровне (уровнях).

Спасибо

Адам Ф

Причина обращения: