Система ASCTrend - страница 113

 

Еще одна интересная вещь

Еще одна интересная вещь, которую я обнаружил:

Примените стратегию 5 минут к EUR/USD и USD/CHF

из-за высокой отрицательной корреляции, эти две пары обычно имеют сигналы в одно и то же время:

т.е. если EUR/USD имеет длинный сигнал, USD/CHF обычно имеет короткий сигнал в то же время, если есть сигнал EUR/USD, но нет противоположного сигнала для USD/CHF, вероятно, что сигнал в EUR/USD недействителен.

 

ASC и MACD

Существует ли советник ASC с фильтром MACD? (Вход на баре после стрелки, пока MACD согласен, выход по TP или противоположной стрелке). Если нет, то может ли кто-нибудь вставить его?

 
xtf:
Есть ли советник ASC с фильтром MACD? (Вход на баре после стрелки, пока MACD согласен, выход с TP или противоположной стрелкой). Если нет, может кто-нибудь вставить его?

Нет, не на основе macd.

 

Я хочу отфильтровать сигналы ASC, которые не согласуются с MACD. Есть ли простой код, который я могу вставить для этого? Я полагаю, что это можно сделать либо в индикаторе, либо в советнике.

Я пробовал вставлять оператор if в Macdcurrent, но это не сработало.

Любая помощь была бы очень кстати.

 

Помогите мне, пожалуйста!

Результаты в порядке, но при бэктестинге возникают ошибки.

Спасибо большое.

Файлы:
error.jpg  223 kb
 

ошибка 4107 - "4007 Нет памяти для временной строки".

Я не знаю, что это за ошибка.

 
plee.oton:
Результаты в порядке, но есть некоторые ошибки при бэктестинге. Большое спасибо.

Никогда не видел этой ошибки, но интересно, что при бэктестинге этого советника я не получаю хороших результатов на M15... Кажется, лучше на более крупных ТФ, таких как H1 или H4. Однако я получаю всего несколько сделок за год! Это правильно?

Кто-нибудь тестировал это? На каком таймфрейме? Для каких результатов?

 

Сигнал ASCtrend

Я не был автором индикатора, но заметил, что он хорошо торгует между диапазонами. Идея заставить что-то работать постоянно кажется препятствием для освоения. Рынки ведут себя только в течение определенных периодов, чтобы индикаторы читали, и поэтому советника нужно заставить искать между ними.

Идея заключается в том, чтобы заставить его торговать между линиями, получая прибыль. Кроме того, можно управлять советником так, чтобы он забирал 50% и позволял работать безубытку и оставшейся позиции. В долгосрочной перспективе это может сработать, чтобы вернуть постоянное плавное движение эквити.

Прилагаю индикатор, который я нашел на одном из форумов. В дополнение к советнику, который написал мой программист, в нем нужно провести некоторую коррекцию. Сделка открывается, но через несколько секунд закрывает позицию. У него нет мм и ему нужен трейлинг, а также tp на 50% плюс установка безубытка сразу после того, как он возьмет первые 50% прибыли. Нет стоп-лосса, видимого брокеру, только трейлинг скрытого стопа.

Каждая валютная пара должна быть настроена на подходящий фактор риска. Также не имеет значения временной интервал, если вы чувствуете себя комфортно. Так что здесь есть над чем поработать, и это не готовый продукт - типа включил ключ и зарабатывай деньги.

Есть ребята, которые могут это сделать, я не способен писать на языке C+, поэтому это пока бесплатное открытие для всех вас. Пожалуйста, после того, как вы сделали некоторые настройки, опубликуйте свой советник, чтобы он работал для всех нас.

jofly@jofly.cc

Файлы:
asc.mq4  11 kb
 

Эксперт LabTrend

Некоторое время назад я нашел индикатор LabTrend на форуме forex factory.

Я не знал, что он находится в элитном разделе.

Я сделал очень простой советник, который ловит сигнал и выставляет сделки. Я добавил несколько трейлинг-стопов, money manager и максимальное количество сделок.

Теперь я не включаю другие сигналы из этого поста, но мой план - попытаться сделать эту систему прибыльной.

Для этого я попробую автооптимизацию, чтобы улавливать изменения на рынке и автоматически корректировать советника каждый день.

Еще одна моя попытка - использовать сигналы с нейронной сетью для фильтрации.

Я прикрепляю советник, но не индикатор, который нужно запустить, потому что он из Elite Section.

Если у кого-то есть идеи, которые могут улучшить систему, пожалуйста, скажите, и я постараюсь сделать.

labtrend_ea.mq4

Файлы:
 

сообщение об ошибке, чтобы исправить...

dedreko,

Попробовал ваш советник, но получаю следующее сообщение.

2009.06.27 06:59:37 2008.02.06 16:34 LabTrend1_v2 GBPUSD,M30: Внутренняя ошибка функции ArrayCopySeries

Вы не знаете, что нужно исправить, чтобы все заработало?

dedreko:
Некоторое время назад я нашел индикатор LabTrend на форуме forex factory.

Я не знал, что это из элитного раздела отсюда.

Я сделал очень простой советник, который ловит сигнал и ставит сделки. Я добавил трейлинг стоп, менеджер денег и максимальное количество сделок.

Теперь я не включаю другие сигналы из этого поста, но мой план - попытаться сделать эту систему прибыльной.

Для этого я попробую автооптимизацию, чтобы улавливать изменения на рынке и автоматически корректировать советника каждый день.

Еще одна моя попытка - использовать сигналы с нейронной сетью для фильтрации.

Я прикрепляю советник, но не индикатор, который нужно запустить, потому что он из Elite Section.

Если у кого-то есть идеи, которые могут улучшить систему, пожалуйста, скажите, и я постараюсь это сделать.

labtrend_ea.mq4
Причина обращения: