Система RSI_ATR (среднесрочная) - страница 2

 
traderjai_inhi:
Да, именно поэтому я добавил лист excel, который скажет вам 15% и 30%, и вы просто +/-, когда вы размещаете свой ордер. Он также стирает все нарисованные линии тренда. Вы также можете использовать индикатор MTF_ATR, чтобы не переходить постоянно на дневной график. Но, как я уже сказал в своем предыдущем сообщении, мне действительно нужно только оповещение, остальное было бы неплохо, но не совсем необходимо.

Не могли бы вы опубликовать свою электронную таблицу, если не возражаете?

Спасибо.

Было бы здорово, если бы мы могли получить и советника, сделанного из этого, чтобы мы могли протестировать его в долгосрочной перспективе....Просто вручную просматривая графики, кажется, что это имеет ALOT потенциал, чтобы быть большим победителем с небольшим торговым/денежным менеджментом, примененным к нему.

 
tracej:
Не могли бы вы выложить свою таблицу, если не возражаете?

Он прилагается.

Было бы здорово получить советника из него, но я все еще думаю, что некоторое ручное усмотрение также было бы полезно. Все, что я хочу, это добавить оповещение по электронной почте, чтобы я мог использовать его, пока я в классе/учусь/сплю и нахожусь вдали от компьютера.

Файлы:
jai_rsi.zip  8 kb
 

Mtf Atr

Есть ли у кого-нибудь из вас индикатор MTF ATR? У меня проблемы с поиском на форуме.

Спасибо

 
tracej:
Есть ли у кого-нибудь из вас индикатор MTF ATR? У меня проблемы с поиском на форуме. Спасибо.

Вот, пожалуйста, мне тоже было трудно найти его.

Файлы:
mtf_atr.mq4  4 kb
 
neta1o:
Она основана на предыдущем баре, плюс ежедневный atr... затем она ставит линии и перерисовывает, если необходимо.

Я основываюсь на закрытии текущего бара, который является запросом, для ранних сигналов. Вы можете выбрать, взять его раньше, если вы смелый, или подождать до закрытия бара.

-neta1o

Привет, neta1o, подскажите, пожалуйста, какие строки кода мне нужно изменить, чтобы сигналы появлялись только ПОСЛЕ завершения кросс-бара RSI, чтобы линии входа и стопа рассчитывались и рисовались только после завершения кросс-бара RSI? Или это невозможно в MT? Похоже, что это общая проблема с индикаторами и оповещениями MT4, которую я видел (например, получение оповещений до завершения текущего бара и, таким образом, подача оповещений снова и снова, когда индикатор пересекает и снова пересекает бар). Вот почему мне интересно, возможно ли это. Если мы сможем заставить индикатор делать это, тогда я думаю, что я мог бы легко добавить фрагмент кода для установки звукового оповещения, когда он рисует стрелки, проверяет и т.д.

Я удивлен, что не так много людей проявляют интерес к этой системе, поскольку она на самом деле кажется очень прибыльной, как я возвращаюсь назад и вручную тестирую.....

 
neta1o:
Попробуйте это, мне нужны тестеры. Это будет показывать сигналы только на закрытии бара по желанию статьи. Здесь также есть звук и функция оповещения. В первый раз, когда вы поставите его на график, вы получите много предупреждений от предыдущих сигналов, так как он должен проверить всю историю графика. Просто нажмите 'OK'

По умолчанию звук и оповещение установлены на false, установите их на true, если хотите. Пожалуйста, проведите тест и сообщите мне, работает ли оповещение и звук. Все остальное было протестировано, включая математику для входов и выходов.

-neta1o

Спасибо neta1o!

Я протестирую это на этой неделе.

Спасибо.

 
neta1o:
Попробуйте это, мне нужны тестеры. Это будет показывать сигналы только на закрытии бара в соответствии с реальным желанием статьи. Здесь также есть функция звукового сигнала и оповещения. В первый раз, когда вы поставите это на график, вы получите много предупреждений от предыдущих сигналов, так как это должно проверить всю историю графика. Просто нажмите 'OK'

По умолчанию звук и оповещение установлены на false, установите их на true, если хотите. Пожалуйста, проведите тест и сообщите мне, работает ли оповещение и звук. Все остальное было протестировано, включая математику для входов и выходов.

-neta1o

Хмммм... я все еще показываю, что вход и стоп не работают. Посмотрите на 4-часовой график GBP/USD. Последний вход (не добавление) был 8/22 @ 16:00. Максимум того бара был 1.9927 на demo.metaquotes. D ATR я показываю 157 пунктов x 15% =23.55. Таким образом, стоп на покупку будет размещен на уровне 1.9927+23.55 пунктов=1.9950 или 1.9951, если округлять в большую сторону. На графике почему-то отображается 1.9922. Даже если посмотреть на предыдущий бар до пересечения RSI и ATR предыдущего дня, ничего не сходится.

Просто хотел сообщить вам. Может быть, я неправильно понимаю статью, но мне так не кажется.

ps - только что вернулся и проверил старую версию с новой, и они обе показывают одинаковые значения для покупки и выхода - так что, может быть, вы опубликовали старый код? не уверен...

 

Да, вы неправильно поняли статью. Максимум последнего бара 12:00 на 1.9904 + текущий дневной ATR * .15 = вход.

Я прочитал статью около 15 раз, просмотрел примеры обратных тестов (которые не совпадают), а затем связался с автором напрямую. Также я прочитал довольно много статей на форумах vt.

Потребовалось время, чтобы найти окончательные расчеты для этого, но поверьте, что математика хорошая. Изначально я запрограммировал брать текущую цену текущего бара, потому что иногда к тому времени, когда бар закрывается, сигнал уже проходит. Я предпочел бы иметь ранний сигнал вместо этого. В любом случае, все математические выкладки хороши. Дайте мне знать, как работают оповещения и звуки.

 
neta1o:
Да, вы неправильно поняли статью. Максимум последнего бара 12:00 на 1.9904 + текущий дневной ATR * .15 = вход.

Я прочитал статью около 15 раз, просмотрел его примеры обратного теста (которые не совпадают), а затем связался с автором напрямую. Также я прочитал довольно много статей на форумах vt.

Потребовалось время, чтобы найти окончательные расчеты для этого, но поверьте, что математика хорошая. Изначально я запрограммировал брать текущую цену текущего бара, потому что иногда к моменту закрытия бара вход уже пройден. Я предпочел бы иметь ранний сигнал вместо этого. В любом случае, все математические выкладки хороши. Дайте мне знать, как работают оповещения и звуки.

Да, статья не совсем ясна. В некоторых местах говорится, что он смотрит только на завершенные закрытые бары, в других местах говорится, что как только RSi пересечется.

Сейчас тестирую алерты. Похоже, что он выдает предупреждение каждый тик или около того, даже после первоначального включения предупреждений, когда вы запускаете его.

 
tracej:
Привет, neta1o, подскажите, пожалуйста, какие строки кода мне нужно изменить, чтобы сигналы появлялись только ПОСЛЕ завершения кросс-бара RSI, чтобы линии входа и стопа рассчитывались и рисовались только после завершения кросс-бара RSI? Или это невозможно в MT? Похоже, это общая проблема с индикаторами и оповещениями MT4, которую я видел (например, получение оповещений до завершения текущего бара и, таким образом, подача оповещений снова и снова, когда индикатор пересекает и снова пересекает бар). Вот почему мне интересно, возможно ли это. Если мы сможем заставить индикатор делать это, то я думаю, что смогу легко добавить небольшой кусочек кода для настройки звукового оповещения, когда он рисует стрелки, проверяет и т.д. Я удивлен, что не так много людей проявляют интерес к этой системе, поскольку она на самом деле кажется очень прибыльной, поскольку я возвращаюсь назад и вручную делаю бэктест.....

Попробуйте это, мне нужны тестеры. Он будет показывать сигналы только на закрытии бара по желанию автора статьи. Здесь также есть звуковое сопровождение и функция оповещения. В первый раз, когда вы поставите его на график, вы получите много предупреждений от предыдущих сигналов, так как он должен проверить всю историю графика. Просто нажмите "ОК".

По умолчанию звук и оповещение установлены на false, установите true, если хотите. Пожалуйста, проведите тест и сообщите мне, работают ли алерт и звук. Все остальное было протестировано, включая математику для входов и выходов.

-neta1o

EDIT: Удалено из-за ошибки со звуком

Причина обращения: