Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 959

 
mladen:
Обновленная версия программы поиска силы бехгозина

привет младен,

не могли бы вы модифицировать этот indi, чтобы иметь оповещения при изменении наклона? Большое спасибо заранее.

редактировать: наклон, я имею в виду непрерывную линию.

 
engula:
Привет, Младен,

не могли бы вы модифицировать этот инди, чтобы иметь оповещения при изменении наклона? большое спасибо заранее.

редактирование: что касается наклона, я имею в виду непрерывную линию.

Добавлена опция оповещения по наклону или оповещения по пересечению сигнальной линии.

Если alertsOnSlope имеет значение false, то оповещение будет происходить при пересечении сигнальной линии (как и раньше). Если установлено значение true, он будет предупреждать (и менять цвет линии) при изменении наклона: behgozin_strength_finder__alerts_2.mq4

 

Здравствуйте, господа mladen и Mrtools

Не могли бы вы сделать инди для MTF и alerts mod.

заранее спасибо

Файлы:
 
yazdanibalan:
Здравствуйте, господа mladen и Mrtools.

не могли бы вы пожалуйста это инди в MTF и алерт мод .

заранее спасибо

Yazdanibalan, Symphonie_Sentiment_Indikator - это декомпилированная версия Solar Wind, которая перерисовывается, а Symphonie_Market_Emotion_Indikator думаю это индикатор типа Silver trend, который тоже перерисовывается. Так что объединение их в mtf и алерты не будет хорошей комбинацией ИМХО.

 
mladen:
Добавлена опция оповещения по наклону или оповещения по пересечению сигнальной линии. Если alertsOnSlope имеет значение false, то предупреждение будет выдаваться при пересечении сигнальной линии (как и раньше). Если установлено значение true, он будет предупреждать (и менять цвет линии) при изменении наклона : behgozin_strength_finder__alerts_2.mq4

как всегда, очень любезно, Младен.

могу ли я попросить о дополнительной модификации: вертикальная линия (возможно, двухцветная) при пересечении нуля? еще раз большое спасибо.

 
engula:
Очень любезно, как всегда, mladen. могу ли я попросить о дополнительной модификации: вертикальная линия (возможно, двухцветная) на нулевом кресте? еще раз большое спасибо.

Энгула добавила линии нулевого креста.

 
mladen:
Обновленный индикатор коридорного стохастика (новый более простой способ установки параметров, более короткий код) : corridor_stochastic_amp_alerts_2_mtf.mq4

Здравствуйте, Младен, не могли бы вы добавить функции стрелок и push-уведомлений?

Спасибо.

 
mrtools:
Engula добавила линии пересечения нулевой линии.

спасибо mrtools. теперь звук срабатывает в случае изменения наклона или пересечения нулевой линии?

 
Jozy:
Здравствуйте, Младен, не могли бы вы добавить стрелки и push-уведомления? Спасибо.

Добавлены стрелки и push-уведомления.

 
engula:
спасибо mrtools. теперь звук срабатывает в случае изменения наклона или пересечения нулевой линии?

Оповещения не остались, так как они были либо оповещениями о наклоне, либо оповещениями о пересечении сигналов.

Причина обращения: