BrainSystem: Разработка торговых систем и торговля - страница 50

 

Индикатор MTF_absolutestrengthmarket

где можно скачать индикатор MTF_absolutestrengthmarket_v1?

TQ

 

Посмотрите на некоторые страницы: от этой до этой.

 

Есть....TQ

 

Правила въезда

Спасибо ND за систему BT.

Если у нас есть сигнал на вход на 1 часовом баре, дополненном 4 барами одного цвета на 15 M графике, будет ли это действительным входом? -Потому что в посте #56 вы сказали "Тренд на M15 должен быть уже установлен". Я имею в виду, если за четырьмя синими барами на 15М последует бар на покупку на Н1, как это произошло сегодня в паре USDCHF в 2 часа ночи по Гринвичу (графики interbankfx).

 
chona109:
Спасибо ND за систему BT. Если у нас есть сигнал на вход на 1 часовом баре с четырьмя барами одного цвета на 15 M графиках, будет ли это правильным входом? -Потому что в посте #56 вы сказали "Тренд на M15 должен быть уже установлен". Я имею в виду, если за четырьмя синими барами на 15М последует бар на покупку на Н1, как это произошло сегодня в паре USDCHF в 2 часа ночи по Гринвичу (графики interbankfx).

Это сообщение #56 было написано около 2 лет назад

Я использую слово "should" как "must" в прошедшем времени (так же как и "to had to"), но с некоторым вероятностным отклонением относительно "if". Потому что все, что я могу сказать на других языках с помощью многих слов, очень легко сказать на английском языке с помощью всего нескольких слов. Вот почему "должен".

Если мы собираемся покупать на H1, это не значит, что все бары M15 должны... ну... все бары M15 синего цвета. Это значит, что мы не должны видеть никакого цвета чтения на M15.

 
chona109:
...Я имею в виду, если за четырьмя синими барами 15M следует бар на покупку на H1, как это произошло сегодня в паре USDCHF в 2 часа ночи по Гринвичу (графики interbankfx).

Нет. Это должно быть...

Я буду говорить по-своему, хорошо?

Это должен быть сигнал на таймфрейме H1, и только в этом случае мы можем рассматривать его как покупку, а для подтверждения будем смотреть на таймфрейм M15:

если бар Н1 открыт с сигналом, или уже имеет сигнал, то ищем подтверждение на таймфрейме М15 (наличие или отсутствие цвета относительно баров, линий стоп-лосса и всего остального на графике). Если бар H1 закрылся по сигналу, и у нас есть подтверждение на M15, то мы можем входить. Но мы будем учитывать и другие индикаторы, потому что в некоторых случаях подтверждения на М15 недостаточно. Дополнительные индикаторы необязательны (iTrend, Demarker и так далее), но они помогут нам проанализировать риск и снизить потери.

Что представляет собой сигнал на таймфрейме H1?

Это BrainTrend1Sig (большая точка) и BrainTrend2Sig (стрелка) на одном и том же закрытии бара.

Что касается USDCHF, то вчера на H1 был один сигнал на продажу, который был отфильтрован Parabolic SAR и индикатором iTrend. Значит: ложный сигнал на продажу.

Файлы:
usdchf_1.gif  25 kb
 

Спасибо. Я понял. Приветствую.

 

newdigital действительно терпелив!

восхищаюсь.

спасибо вам за вашу индивидуальность.

 

Синий цвет = восходящий тренд/сигнал на покупку, а красный = нисходящий тренд/сигнал на продажу.

Затем проведите исследование предыдущих графиков, чтобы определить, какой таймфрейм лучше всего подходит для того, чтобы сделать систему прибыльной и оптимизированной.

 

привет

да, несколько раз назад я использовал систему мозга, и она была прибыльной... теперь я использовал свою.

===================

Коллекция индикаторов Форекс

Причина обращения: