BrainSystem: Разработка торговых систем и торговля - страница 25

 

Пожалуйста, найдите реальные заявления с реальным брокером и с реальными деньгами (не демо).

Я просто изменил имена и название брокера.

Проблема в том, что я не мог удерживать ордер в течение длительного времени. Из-за таймфрейма M15 (я использовал только шаблон m15). Я боялся держать ордер открытым долгое время.

Вот и все.

Файлы:
test_1_rep.htm  12 kb
 

Да.

Это обычные заявления.

Реальные деньги (не демо).

Только шаблон BrainSystem M15.

 

Итак, мы имеем следующее:

1. Не торгуйте как я.

Почему?

У нас здесь два ГУРУ.

Гуру по кодированию - Codersguru.

Гуру по технике торговли - Нина.

Почему? Все просто. Я думаю, что Нина может торговать любой системой.

Торговые техники.

Учитель.

2. У меня нет хорошего выхода на М15. Потому что очень трудно иметь очень хороший выход, не глядя на другой таймфрейм и новости (помните Нину?).

 

Почему?

Потому что я купил.

И после этого я провел оценку текущей ситуации.

3. Пожалуйста, делайте свою оценку перед размещением заказов.

Это может быть любая система, в которую вы верите.

Оценка может быть для более высокого таймфрейма.

 

новый советник доступен?

newdigital, вы упомянули об использовании советника для оповещения, но не для торговли. Кто-нибудь уже разработал советника? Это будет очень полезно для таких работающих людей, как мы.

Спасибо.

 
chinplant:
newdigital, вы упомянули об использовании советника для оповещения, но не для торговли. Кто-нибудь уже разработал советника? Это будет очень полезно для таких работающих людей, как мы. Спасибо.

Пока нет.

Мне это тоже нужно.

Все, что мне нужно сделать, это создать шаблон советника для всех правил и отправить его Igorad'у для окончательного кодирования. Я хотел это сделать, но конкурс уже начался.

Я сделаю это в конце этой недели.

Потому что торговать по этой системе без советника очень сложно.

 

Это замечательно, newdigital. Я следил за этой темой и очень уверен в использовании BrainSystem (торговля/подтверждение H1/M15).

Тревожный советник даст нам хорошую точку входа, но не менее важно, чтобы советник предупреждал о том, когда нужно выходить из сделки. Возможно, это можно сделать, используя TradeSig V5 в качестве динамического трейлинг-стопа.

С нетерпением жду возможности протестировать советника и большое спасибо за отличную тему.

 
newdigital:
См. пост выше: Я разместил все индикаторы в zip'ed файле выше.

Поместите индикаторы в папку /indicator и скомпилируйте в MetaEditor, например: C:\Program Files\Straighthold Trader\experts\indicators

И поместите файл шаблона bt_m15.tpl в папку /templates, например: C:\Program Files\Straighthold Trader\templates

После этого откройте график M15 и загрузите этот шаблон.

Индикатор TradeSig: для распознавания флетового рынка.

Delta: чтобы поймать тренд.

TradeSig v2: чтобы знать, когда начинается тренд. Или для входа.

TradeSig v5: для выхода из позиции.

Индикатор RoundPriceNE_pips: может использоваться для скальпинга, в основном на таймфрейме M15 (индикатор и движение цены).

RoundPriceNE_big: для тех, кто хочет поймать большой тренд, в основном для таймфрейма M15.

RoundPriceNE_pips и RoundPriceNE_big могут быть объединены в одну систему.

newdigital, я хотел бы узнать больше об этих индикаторах. не могли бы вы рассказать нам, как читать/интерпретировать каждый из сигналов? я пытался искать их через google, но ничего конкретного не нашел. спасибо.

 
chinplant:
newdigital, я бы хотел узнать больше об этих индикаторах. не могли бы вы рассказать нам, как читать/интерпретировать каждый из сигналов? я пытался искать их через google, но ничего конкретного в том, как их читать. спасибо .

Очень просто:

- Я использовал индикаторы RoundPriceNE_pips и RoundPriceNE_big так же, как и EMA. RoundPriceNE_big используется для большого тренда и для оценки направления тренда, RoundPriceNE_pips используется для скальпинга. И в основном эти два индикатора не очень хорошо работают на пересечении (так же, как и пересечение ЕМА). Они работают отдельно друг от друга..;

- И очень легко увидеть, когда тренд закончился или заканчивается, глядя на индикатор TradeSig v5. Конечно, у этого индикатора нет фиксированного минимума, поэтому он не является индикатором прогнозирования. Но в любом случае он иногда помогает. Точно так же, как и индикатор iTrend.

- TradeSig v2: тренд начался - это легко увидеть.

- Индикатор TradeSig: если две линии движутся горизонтально - это флэт.

- Delta: то же самое, что и индикатор TradeSig, но только для тренда. Восходящий тренд, нисходящий тренд - то же самое с линиями. И дельта между линиями.

Эти индикаторы ничего не предсказывают. И использовать их на таймфрейме M15 не так просто, особенно. Поэтому я смотрел на таймфрейме H4 или D1( например,график Ichimoku ), чтобы оценить состояние рынка по другой системе (и снизить риск в торговле), прежде чем выставлять ордер на M15.

 
fxtrial:
Прикрепленное изображение - это LIVE мини-счет и сделки, которые я заключал в течение недели, используя индикаторы мозга. Кроме того, я работал 57 часов на этой неделе, я просто проверяю индикаторы и устанавливаю разумную цель или просто ставлю трейлинг-стоп и забываю о сделке. Я использую свой MINI счет для тестирования новых стратегий и если они мне нравятся, я буду торговать ими на своем обычном счете........ $294 PROFIT mini ,,,близко к $3k на обычном счете,,,,,,plenty oppertuniteis ,,,,,, just dont get greedy. Спасибо всем в этой теме

Fxtrial ваш мини-счет выглядит хорошо, не могли бы вы рассказать мне, как торговать, работая полный рабочий день, потому что я тоже работаю полный рабочий день. Я только сегодня прочитал эту тему, выглядит неплохо.

Заранее спасибо

Причина обращения: