MetaTrader 4 Client Terminal build 604 - страница 18

 
VOLDEMAR:

Поспешил я радоваться

Мы одновременно запостили - почитайте мой пост, что над вашим. Проблема однозначно не в системе.
 
EVladMih:

Прав был Рустам - не надо "ломать ось об колено" )))))))))

Только, VOLDEMAR, сдается мне, что сообщение терминала об отсутствии новых данных как-то слабовато связано с системной невозможностью записывать данные, которые... не поступают. К тому же котировки реалтайм ведь записываются. И в тот же файл...


Я рад что у Вас пока все хорошо ... А мне для работы нужно прокачать историю и я никак этого сделать не могу ...
 
VOLDEMAR:

Я рад что у Вас пока все хорошо ... А мне для работы нужно прокачать историю и я никак этого сделать не могу ...

Чего вы так реагируете? Я у себя эту фичу еще не проверял - может у меня еще хуже...

Всего лишь сказал о нелогичности ваших выводов и, как видите, оказался прав. А первое предложение - просто шутка и она скорей в адрес Рустама (выше есть обсуждение отключения УАКа), чем в обиду вам.

 
интересно, у меня все идет

качаю с Metaquotes Demo Server

ps:
хотя закачиваю заново а не к уже существующим данным

 

Удалил все терминалы со всех дисков

почистил папку аппдата полностью удалил папку MetaQuotes .

Установил терминал с нуля, и все равно история не качается .....

 
с какого сервера?
 
>
 
wlad:
с какого сервера?

С любого и метаквотс и альпари
 
EVladMih:

Лечится пробежкой мышкой по всем вкладкам. Без этого индикатор не только не рисуется, но и не сигналит.

Как понять такую разницу? Индикатор ведь один и тот же во всех окнах...


А давайте мы попробуем разобраться с Вашим индикатором?

Для этого нам нужен исходник (мы его сразу же после исследований безвозвратно удалим) и подробные инструкции

 
VOLDEMAR:

С любого и метаквотс и альпари



Терминал Альпари сейчас долбится на какой-то левый сервер. MQ уже в курсе, скоро поправят, я думаю )).

Пока можно скачать историю 509 билдом, и скопировать папку \history\downloads в 604-й.

Причина обращения: