Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 37

 

пытаюсь использовать zup82.... может кто нибудь подскажет где лучшая точка входа...? иззит когда появляется красная рамка? любой сигнал когда формируется паттерн...? любое руководство для индикатора.... любая функция для 3 линий.... прошу помощи......

 

Barros Swing

Barros Swing - База кодов MQL4

На основе книги "Природа трендов: Стратегии и концепции для успешного инвестирования и торговли" Рэя Барроса

на рисунке - ZUP (синий) и sw. B. (красный)

Файлы:
 

Привет,

Спасибо за zup v83...

Я хочу, чтобы он показывал прошлый паттерн Гартли с цветом. На самом деле он показывает только текущий паттерн Гартли с цветом. Как я могу настроить? Пожалуйста, помогите мне

 

К сведению: korHarmonics v006Test6 теперь доступен на TradingArsenal.com - TradingArsenal.com

 
adriann:
привет,

Я только учусь этим паттернам Гартли 222 и Бабочка.

Я знаю их правила установки, а также могу найти эти паттерны на графике.

Но когда я пытаюсь применить их в реальной торговле, это трудно, потому что

всегда сначала это может быть Гартли 222, а если он проваливается в точке D, то это может быть Бабочка.

Но если моя первая сделка (на Gartley222) провалится, я буду в большом убытке , так в чем смысл?

лучше подождать Баттерфляй?

Привет

Это мое первое сообщение на этом замечательном форуме.

Чтобы ответить на ваш вопрос

вам нужно дождаться сигнала от свечи на определенном уровне коррекции/расширения, прежде чем входить.

надеюсь, это поможет

 
GANN:
Привет

Это мое первое сообщение на этом замечательном форуме.

Чтобы ответить на ваш вопрос

вам нужно дождаться сигнала от свечи на определенном уровне коррекции/расширения, прежде чем входить.

надеюсь, это поможет

Не могли бы вы рассказать об этом подробнее? Большое спасибо.

 

Был ли он уже переведен на MQL5? Если нет, есть ли новости о том, когда это произойдет?

 

Я не могу заставить его затенять синим цветом, когда формируется узор. Может быть, я упускаю какую-то настройку?

 

Пожалуйста, кто-нибудь ответьте на мой вопрос. Я играл с ним, но не могу заставить его показать мне синий оттенок деталей.

Заранее спасибо.

 

Здравствуйте!!!

Здравствуйте, ребята,

Я только что начал торговать с паттернами и выглядит очень хорошо...

Я должен сказать спасибо Поручику за ваши усилия ... Очень хорошая работа, мой друг.

Если у вас есть время, опубликуйте свои графики, возможные сделки, также я ищу лучшую пару для торговли этим способом...

Я опубликую свои графики...

Спасибо, ребята