Зигзаг - страница 2

 

Все о разработке системы zigzag tading, пожалуйста, найдите:

- Советники для MT3;

- Индикаторы для MT4;

- Индикаторы для МТ3;

- Советник для МТ4.

 

зигзагообразный указатель MTF

привет Newdigital,

существует ли MTF индикатора зигзаг?

Заранее спасибо

 
garibaud:
Здравствуйте, Newdigital,

существует ли MTF индикатора зигзаг?

Заранее спасибо

Я не знаю.

Посмотрите эту тему https://www.mql5.com/en/forum/173574

 

Нужен зиг заг

Привет NewDigital и форум,

Я не программист. У меня есть Zig Zag с лицензией истекает в ближайшее время и не разрешено размещать здесь продавец. Это Zig Zag очень полезно для прогнозирования тенденции.

Может ли кто-нибудь помочь мне запрограммировать его без использования лицензии, и это дает те же результаты, как видно на изображении attacehd?

Заранее благодарю

ToroWinner

Файлы:
zig_zag.rar  49 kb
 
ToroWinner:
Привет NewDigital и форум,

Я не программист. У меня есть Zig Zag с лицензией истекает скоро и не разрешено размещать здесь продавцом. Этот Zig Zag очень полезен для прогнозирования тренда.

Может ли кто-нибудь помочь мне запрограммировать его без использования лицензии, и он дает те же результаты, как видно на изображении в приложении?

Заранее благодарю.

ToroWinner

Привет ToroWinner,

Я потратил несколько часов и нашел ваш индикатор.

Это индикатор ZigZag Percent.

Это зигзаг из программы TS2000i, преобразованный в формат Metatrader4.

Это бесплатный индикатор.

Пожалуйста, найдите в приложении старый индикатор (с некоторыми ошибками).

А v1 (прилагается), исправленный Igorad, является последним исправленным индикатором.

Кроме того, я предлагаю вам посмотреть на индикатор ZUP v46 в теме Harmonic, так как здесь nen запрограммировал все возможные типы зигзага с фибо и т.д. только в одном индикаторе. Так что до сих пор "гармонистам " удобнее работать с этим индикатором зигзага, так что вы можете спросить что-нибудь в разделе Harmonic.

И еще больше ссылок, связанных с зигзагом:

все о зигзаге:

- индикаторы, советники, кодирование и т.д. находится здесь,

- Советник GoldWarrior (торговая система зигзаг) здесь,

- ZigZag Channels здесь.

- Индикаторы NonLagZigZag - здесь.

- Индикатор ZigZag Percent - тема элитного раздела: фиксированный индикатор, объяснение здесь и здесь.

 
newdigital:
Привет ToroWinner,

Я потратил несколько часов и нашел ваш индикатор.

Это индикатор ZigZag Percent.

Это зигзаг из программы TS2000i, конвертированный в формат Metatrader4.

Это бесплатный индикатор.

Пожалуйста, найдите в приложении старый индикатор (с некоторыми ошибками).

А v1 (прилагается), исправленный Igorad'ом, является последним исправленным индикатором.

Кроме того, я предлагаю вам посмотреть на индикатор ZUP v46 в теме Harmonic, так как здесь nen запрограммировал все возможные типы зигзага с фибо и т.д. только в одном индикаторе. Так что до сих пор "гармонистам " удобнее работать с этим индикатором зигзага, так что вы можете спросить что-нибудь в разделе Harmonic.

И еще больше ссылок, связанных с зигзагом:

все о зигзаге:

- индикаторы, советники, кодирование и т.д. находится здесь,

- Советник GoldWarrior (торговая система зигзаг) здесь,

- ZigZag Channels здесь.

- Индикаторы, не относящиеся к зигзагу - здесь.

- Индикатор ZigZag Percent - элитная нить раздела: фиксированный индикатор, объяснение здесь и здесь.

Здравствуйте, NewDigital,

Я очень признателен вам за быстрый ответ и полную информацию.

Большое спасибо.

 

Victory E.A.

Прикрепленный эксперт zigzag под названием Victory сделал некоторую работу над ним, но все еще не может заставить его торговать, возможная проблема заключается в индикаторе zigzag big он не прикрепляется к графику, я знаю, что он не должен быть на графике для торговли ea, но интересно, может ли этот индикатор быть причиной того, что этот ea не торгует. Может кто-нибудь проверить этот ea и индикаторы, чтобы найти проблему. Было сообщение или в этой теме или в другой теме zigzag, показывающее очень хорошие результаты форвард-теста этого ea.

Заранее спасибо

инструменты

 

Этот советник взят из этой темы https://www.mql5.com/en/forum/173099

В этой теме есть много советников для MT3 и MT4:

- Goldwarrior;

- Silverwarrior;

- Platinum для большого размера депозита;

- miniPlatimun для очень маленького размера депозита (около $500).

и многие другие советники.

Все они являются экспериментальными советниками.

Beluck перекодировал советника Goldwarrior для использования в бэктестинге, форвард-тестинге и на реальных деньгах. Советник был опубликован по ссылке, которую я упомянул (в конце темы). Этот советник является прибыльным в течение одного года форвард-тестирования (я имею в виду тестирование в реальном времени в течение года). Я тестирую этого Golwarrior в элитном разделе.

Что касается других советников (Platimun EAs, miniPlatinum EAs, Victory EAs, Spicky EAs, Harakiri EA и так далее), то эти советники также должны быть перекодированы. Так же, как это сделал Белюк с Goldwarrior.

Более интересным для меня является советник для малого размера депозита.

 

Победа советника

Спасибо New Digital в настоящее время тестирует версию Goldwarrior, что я изменил zigzag из и добавил nonlagzigzag и изменил DayImpuls из на DayImplus1.1 и до сих пор делает довольно хорошо, но не был тестирование достаточно долго, чтобы действительно решить, если это лучше или нет, и да я к будет требовать небольшой размер депозита, который может быть легко изменен в коде.В любом случае видел это Victory E.A. и очень интересный MT4 вперед тестирования заявление и загрузил его это заняло некоторую работу, чтобы скомпилировать его (было много ошибок), но не мог получить его backtest.I знаю, что все индикаторы были преобразованы из MT3, и они все прикреплены к моим графикам, кроме Zigzag Big, который заставляет меня задаться вопросом, может быть, это проблема с этим E.A. Заявление прилагается от кого-то, кто, очевидно, был этот E.A. вверх и работает.

Спасибо

инструменты

 

Откуда их взять?

newdigital:
Я думаю, что это хороший High-Low зигзаг. Посмотрите на картинки: это ваш зигзаг разворотных точек вместе с SHI_Channel1, HL_Activator_NEXT и HiLo_Activator.

Но я не использую эту систему. Я торговал вручную, используя другую зигзагообразную систему. Я все еще надеюсь, что мы сможем создать советника на основе моей системы.

Вот почему я написал о зигзаге здесь.

Привет

Откуда можно взять вышеуказанные индикаторы?

Причина обращения: