Обсуждение - страница 42

 

Стандартные отклонения достигли максимума примерно в январе 2001 года. Это означает, что цены и доходность быстрее движутся вверх и вниз. Может быть, в этом и заключается объяснение?

 

Посмотрите на свой экран, левый нижний угол.

 

*еще один вопрос*

Были ли у нас прибыльные советники в МТ3?

 

Очень хороший вопрос.

Вы знаете, что один советник был конвертирован из MT3 и перекодирован? Да, это Goldwarrior.

Но есть и другие хорошие советники. Большинство интересных советников предназначены для небольшого размера депозита, например, $500. Насколько я помню, это советник miniPlatimun и некоторые другие.

У нас все еще есть потенциал для их конвертации/перекодировки в MT4.

 

Файлы Excel с результатами работы советников.

Извините, что еще не закончил.

Я буду обновлять его почти каждый день.

Для навигации используйте индексную страницу в файле Excel.

Файлы:
 

Обновлена страница Excel с показателями всех советников.

Работа еще не закончена, но выглядит как почти законченная.

https://www.mql5.com/en/forum/173397/page27

 
newdigital:
Очень хороший вопрос.

Вы знаете, что один советник был конвертирован из MT3 и перекодирован? Да, это Goldwarrior.

Но есть и другие хорошие советники. Большинство интересных советников рассчитаны на небольшой размер депозита, например, $500. Насколько я помню, это советник miniPlatimun и некоторые другие.

У нас все еще есть некоторый потенциал, чтобы конвертировать/перекодировать их в MT4.

...

Обновлена страница Excel с показателями всех советников.

Она еще не закончена, но выглядит как почти законченная.

https://www.mql5.com/en/forum/173397/page27

Спасибо NewDigital, я внимательно посмотрю. Спасибо.

 
newdigital:
...

Вы знаете, что один советник был конвертирован из MT3 и перекодирован? Да, это Goldwarrior.

Но есть и другие хорошие советники. Большинство интересных советников рассчитаны на небольшой размер депозита, например, $500. Насколько я помню, это советник miniPlatimun и некоторые другие.

У нас все еще есть некоторый потенциал для их конвертации/перекодировки в МТ4.

Эта тема здесь https://www.mql5.com/en/forum/172922 со многими другими ссылками.

Один советник из этой группы был переведен из MT3 в MT4 и полностью перекодирован вместе с индикатором (автор Beluck). Это Goldwarrior.

Но Goldwarrior предназначен для большого размера депозита.

И есть некоторые советники из этой группы, которые были закодированы специально для использования с очень маленьким размером депозита. Но это все еще MT3. Поэтому я думаю, что мы должны конвертировать/перекодировать их правильным образом для MT4.

 

вирус metatrader

Похоже, что на моем компьютере есть вирус, который не позволяет мне открыть ни один из моих счетов metatrader или демо-версий.

Я проверил Avast, Ad Aware и Spybot, но все равно ничего хорошего.

У кого-нибудь есть идеи?

Я чувствую все большее разочарование и раздражение!!!

 

Диверсификация советников

Привет всем,

Во-первых, я полный новичок в торговле на FX, так что извините за мое невежество. Мы все знаем, что торговля на FX не проста, но я смотрю на эту идею с точки зрения принципа KISS (Keep It Simple Stupid). Я знаю, что кто-то уже спрашивал об этом раньше, но я не вижу причин, почему это нельзя сделать, имея достаточно вычислительной мощности компьютера.

Глядя на еженедельных победителей и годовой итог, нельзя ли выбрать, скажем, 5-10 лучших советников в каждой из текущих пар. Если бы у человека было несколько компьютеров, можно было бы выделить машину для каждой валютной пары, а лучшие советники назначить только для этой валютной пары.

Мы все знаем, что демо-торговля и реальная торговля - это разные вещи. Однако если мы будем использовать только те советники, которые были тщательно протестированы для реальной торговли с наименьшими просадками, эта идея может оказаться выигрышной?

Просто мысль?

Причина обращения: