ищу партнера с высокочастотной торговой системой - страница 19

 

///----------------------

Или? Такой простой хреновины, как прошлый мой совет. Раз в день, расчет лимита на покупку и продажу, по самой крутой паре? Как я и писал, не бог знает что! Но 10% в день. Гарантированно.

Нет такое чудо, Вам, точно не нужно. Это точно не система!

///--------------------------------------

Представьте себе, что? Предположим, я мог бы брякнуть какую нибуть ерунду. Что б Вас поразить? Привлечь к себе внимание? Ну с чего мне здесь бисер метать? Мне просто интересно! А что Вы здесь, делаете? Или, поскольку уже много советов дал. Посмотреть, а на что была реакция? Что заинтересовало. Что волнует? И понял. Ничего Вас не волнует. Получил, Облегчение.

 

 

 

//---- -------------------

Еще! Раз. Может быть последний? Простую вещь, загадку. Для первого класса.  Берем десять пар????

 И если мы по дневным данным! Вычисляем дневную прибыль в долларах, предположим. То наверное? Мы сможем определит с какой парой работать сегодня? Нет конечно, поскольку первое вычисление сделать невозможно( по дневным данным). А если попытаться??? Как Вы думаете????

 Задача, вполне реальная. Легко решаемая.

 

////--------------------

Куплю систему. Дам денег на разработку. У меня деньги есть, дам. Но я не должен понимать, как она работает. Дам денег .И тогда, поскольку денег дам. Получу систему. С которой, научусь работать. Потом. Но если, не куплю? То доказательство, что система есть. Получу? Или, если куплю, то получу систему!!!!!!!

Из всего этого. Сделаем вывод. Система, есть! И есть клиент, который за нее заплатит! А что еще есть? Мы не узнаем. Поскольку, не важен результат. А главное, что это происходит. Важно само событие.

Что меня собственно и заинтересовало на Вашем форуме. О как поехали. Сдвинулись наконец то с мертвой точки.

 
Yura3512:

Или? Такой простой хреновины, как прошлый мой совет. Раз в день, расчет лимита на покупку и продажу, по самой крутой паре? Как я и писал, не бог знает что! Но 10% в день. Гарантированно.

Как выбрать пару? Куда ставить лимит?
 
Andrey Khatimlianskii:
Как выбрать пару? Куда ставить лимит?
А если я - паровоз? Не правда ли? На какой станции сходить? Ломаешь голову
 

//---

Наверное, Вы мне позволите кому, отвечать. Отвечу Андрею.

Конечно же. Главный вопрос, какую пару выбрать.

Ну и конечно же Вы должны понимать, что не скажу как выбрать, поскольку тупой я, простите!

Ну а потом уже лимиты, которые не очень важны. Поскольку затрагивают, Ваши темы претенциозности на Ваши амбиции на прибыль . Тут я с Вами не согласен.

 

//-------

Поверьте мне на слово. Если открыть негосио в нейтральной стране, в которой, не достанут. И иметь к примеру?? Мелочь какую-то. Скажем 5%  в месяц. То мы просто в фаворе!! Имеем бешенные бабки!!!!

Но ведь!!!!!! Мать Вашу???? Я Вам предлагал 10% в день!!!!! Но реакция нулевая! К чему бы это?????????????

 

//----

Ну и вот к примеру, добрались мы все таки к паре, которую можем выбрать. Ну почему она должна быть в паре одной из основных валют? Которые ошибки, редко делают. Ну почему же не напасть на второстепенную??? Что гораздо прибыльнее??????

 

 
Yura3512:

//-------

Поверьте мне на слово. Если открыть негосио в нейтральной стране, в которой, не достанут. И иметь к примеру?? Мелочь какую-то. Скажем 5%  в месяц. То мы просто в фаворе!! Имеем бешенные бабки!!!!

Но ведь!!!!!! Мать Вашу???? Я Вам предлагал 10% в день!!!!! Но реакция нулевая! К чему бы это?????????????

Да потому что каких как Вы в неделю по 2-3.

И у всех "Граали" и "Супер-пупер стратерии".

(Да еще самые умные к тому же... А самых умных нигде не любят.) 

Одна беда - денег нет :)

Замечу: И никогда не будет!

Потому что нужно не инвесторов искать, а РАБОТАТЬ! 

А всё и сразу - это только у Абрамовича и Полонского. 

 

//----

ИИИ. Не напрягайте меня!!! Тупо бодро пройду по воде и ноги не замочу. Не работаю я на Вас, а так просто скольжу по этому форуму. Найдите других, для своих теорий.

 

//----

Вас бы удалить, бы! Стереть?? Ну ведь было нормальное настроение у меня. А Вы все обосрали, как всегда!!!!

 

Причина обращения: