Требуется помощь - страница 5

 
thrdel:

Аминь ++ брат. Я видел, как происходит то же самое, и это выглядит так уродливо. Не теряй надежду, ты не один.

К сожалению, большинство людей, получив деструктивные комментарии, больше не возвращаются. Кто может их винить?

Сила интернета имеет свою цену. Нужно выбирать людей (SelectByIntentions) и никогда не забывать, с чего он/она начал/а.

А если PeopleSelect () = "не подлинный", мы всегда можем AttentionShift (игнорировать);

Было приятно прочитать ваш пост.

Помните, что "ни одно доброе дело не остается безнаказанным". Такова жизнь. Еще раз аминь++.

Как я уже писал ранее, я согласен с этим, и мы это изменим.


PS.

Не удивительно, что некоторые из гуру кода, которые так готовы всех опустить и не любят других, кто оказывает бесплатную помощь, имеют на то причины !!!

Если я дам вам одно предположение, будет ли это "деньги"? Потому что это то, что для них главное.

Они здесь не для того, чтобы помогать. Они здесь, чтобы сказать: "Ты никогда не сделаешь этого, так что плати". Некоторые даже просят об этом:

"deVries 2013.02.02 12:28 #

Ваше сообщение для меня Я могу дать вам полный код прямо.....

Это не будет бесплатно. Для этого вы должны использовать раздел Jobs и заплатить, чтобы получить его...

Не верите мне? Вот ссылка: https: //www.mql5.com/en/forum/143253/page3#753039

Так, так. Как вам это?! Удивлены? Не я.


Здесь я предлагаю вам быть более осторожными. Не пишите то, в чем вы не можете быть уверены, иначе вы ведете себя точно так же, как те, кого вы обвиняете. "Гуру" помогают многим людям здесь и все не должны быть отвергнуты.
 
angevoyageur: Чтобы внести ясность . Я полностью согласен с Jimdandy. Атмосфера этого форума слишком часто бывает плохой, это нужно изменить, и я буду работать в этом направлении. Каждому должно быть удобно задавать вопросы. И каждый может отвечать по-своему, либо давая ответ напрямую, либо пытаясь подтолкнуть ОП к обучению.

Если бы я был WHRoeder ||RaptorUK, я бы отошел на второй план.

Это просто вопрос времени, когда Mq выделит вас как плохих парней.

Если эти новые парни хотят часами отвечать на вопросы, я предлагаю позволить им это.

Всякий раз, когда людей поправляют, они начинают защищаться.

Одного парня поправили насчет того, как правильно вставлять код и документацию, а он написал книгу.

Другого парня поблагодарили за его время|терпение, а он воспринимает это как сарказм и начинает обзываться.

=======================================================================

Я бы удалил следующие ссылки, когда бы я их ни увидел.

- RTFM

- Учитесь кодировать

- Использовать SRC

- Связаться с работой

- Поиск по форуму

- Показать свой код

- Я обновлю этот список соответствующим образом

=======================================================================

Извините, что это не может быть обработано через PM. Я пытаюсь сохранить прозрачность процесса.

Посмотрим, как все пройдет.

 
angevoyageur:

Чтобы прояснить ситуацию .

Я полностью согласен с Jimdandy и ydrol. Атмосфера этого форума слишком часто бывает плохой, это нужно изменить, и я буду работать в этом направлении.

Каждому должно быть удобно задавать вопросы. И каждый может отвечать по-своему, либо давая ответ напрямую, либо пытаясь подтолкнуть ОП к обучению.


И я не могу не согласиться с вами. Любой новичок ошеломлен этим странным новым языком и должен чувствовать себя желанным гостем на этом форуме.

Спасибо

 
ubzen:

Если бы я был WHRoeder ||RaptorUK, я бы отошел на второй план.

Это просто вопрос времени, когда Mq выделит вас как плохих парней.

Если эти новые парни хотят часами отвечать на вопросы, я предлагаю позволить им это.

Всякий раз, когда людей поправляют, они начинают защищаться.

Одного парня поправили насчет того, как правильно вставлять код и документацию, а он написал книгу.

Другому парню дали большой палец вверх за его время|терпение, а он воспринимает это как сарказм и начинает обзываться.

=======================================================================

Я бы удалил следующие ссылки, когда бы я их ни увидел.

- RTFM

- Учитесь кодировать

- Использовать SRC

- Связаться с работой

- Поиск по форуму

- Показать свой код

- Я обновлю этот список соответствующим образом

=======================================================================

Извините, что это не может быть обработано через PM. Я пытаюсь сохранить прозрачность процесса.

Посмотрим, как все пройдет.

Убзен, пожалуйста, успокойтесь. Все ясно и прозрачно. Очевидно, есть проблема с атмосферой на этом форуме. Несколько раз назад, кто-то сказал мне, не по интернету, а прямо в моем офисе, что WHRoeder и RaptorUK очень грубы и ему не нравится задавать вопросы на форуме. Некоторые другие пользователи сообщают о подобных вещах, так что здесь явно есть проблема, вы согласны?
 
angevoyageur:
Как я уже писал ранее, я согласен с этим, и мы это изменим.


Здесь я предлагаю вам быть более внимательными. Не пишите то, в чем вы не можете быть уверены, иначе вы ведете себя точно так же, как те, кого вы обвиняете. "Гуру" помогают многим людям здесь и все не должны быть отвергнуты.

Вы мне начинаете нравиться angevoyageur вот за это : "Как я писал ранее, я с этим согласен, и мы это изменим. "

И для этого я собираюсь отпустить " Это не будет бесплатно... и заплатить, чтобы получить это... что является явной рекламой.

Я, со своей стороны, буду с удовольствием заходить на этот форум, когда у меня будет время.

Спасибо.

 
К сведению, иногда RaptorUK тоже вежлив!
 
angevoyageur:
Ubzen, пожалуйста, успокойтесь. Все ясно и прозрачно. Очевидно, есть проблема с атмосферой на этом форуме. Несколько раз назад, кто-то сказал мне, не по интернету, а прямо в моем офисе, что WHRoeder и RaptorUK очень грубы и ему не нравится задавать вопросы на форуме. Некоторые другие пользователи сообщают о подобных вещах, так что здесь явно есть проблема, вы согласны?

  • RTFM должен быть запрещен на этом форуме.
  • Учитесь кодировать также, есть способы сказать что-то людям.
  • Я не вижу проблемы в : Пожалуйста, используйте кнопку SRC.
  • Contact Job - это опция, а не проблема. Но если кто-то хочет предоставить код бесплатно человеку, не являющемуся кодером, он должен чувствовать себя свободно.
  • Поиск по форуму - тоже вариант, но люди, задающие здесь вопрос, часто не знают, как искать.
  • Покажите свой код: Можете ли вы показать свой код, в большинстве случаев невозможно помочь кому-то без просмотра кода.
    .
  • Я обновлю этот список соответствующим образом : Я не понимаю, в чем здесь суть.

Все это в большинстве случаев элементарная вежливость, интересно, если некоторые используют грубые ответы здесь, имеют такое же поведение в "реальной" жизни?

 
angevoyageur: Убзен, пожалуйста, успокойся. Все ясно и прозрачно. Очевидно, что на этом форуме существует проблема с атмосферой. Несколько раз назад кто-то сказал мне, не по интернету, а прямо в моем офисе, что WHRoeder и RaptorUK очень грубы и ему не нравится задавать вопросы на форуме. Некоторые другие пользователи сообщают о подобных вещах, так что здесь явно есть проблема, вы согласны?

Я согласен, что проблема существует. Люди хотят, чтобы на форуме им отвечали на уровне обслуживания клиентов. Они не хотят ответов в стиле "умник", которые заставляют их чувствовать себя глупо. WHRoeder и RaptorUK следуют правилам (в плане того, что не ругаются). Если RaptorUK и WHRoeder грубы, то каждый модератор и самый активныйучастник, которого я видел за время своего пребывания на этом форуме, также был груб. Кто-то может даже включить меня в этот список, потому что я сказал SRC || Jobs || Search.

Я просто пытаюсь помочь решить проблему, убрав из списка то, что порождает эту тему.

Обязывать Людей* быть добрыми - это очень расплывчато. Вам будет трудно следить за соблюдением правила "Приятно".

Что вы думаете?

 
ubzen:

Я согласен, что проблема существует. Люди хотят, чтобы на форуме им отвечали на уровне обслуживания клиентов. Они не хотят ответов в стиле "умник", которые заставляют их чувствовать себя глупо. WHRoeder и RaptorUK следуют правилам (в плане того, что не ругаются). Если RaptorUK и WHRoeder грубы, то каждый модератор и самый активный участник, которого я видел за время своего пребывания на этом форуме, также был груб. Кто-то может даже включить меня в этот список, потому что я сказал SRC || Jobs || Search.

Я просто пытаюсь помочь решить проблему, убрав из списка то, что создает эту тему.

Он не идеален, и я надеюсь, что у вас есть идеи о том, что должно или не должно быть сказано.

Требование, чтобы люди* были добрыми, очень расплывчато. Вам будет трудно следить за соблюдением правила "Мило".

Что вы думаете?

У меня нет ответов на все вопросы. Иногда я бывал груб, и это может повториться, никто не совершенен. Но если мы согласны, что этот форум может быть улучшен, особенно по вопросу атмосферы, мы найдем способ сделать это. И все пользователи приветствуются для участия в этом улучшении, особенно WHRoder, RaptorUK, как они были названы, но каждый активный пользователь.

Знаете, каждый день я начинаю отвечать на какое-то сообщение и после некоторых размышлений просто отказываюсь от ответа. Не нужно сарказма или негативных постов, я работаю над этим каждый день. И я очень хорошо понимаю, почему WHRoeder иногда груб, это не всегда легко для продвинутого пользователя/программиста понять других людей. Но мы должны двигаться вперед и стараться сделать этот форум лучшим местом для общения о торговле, программировании и всем, что с этим связано.

 
thrdel:

Аминь ++ брат. Я видел, как происходит то же самое, и это выглядит так уродливо. Не теряйте надежду, вы не одиноки.

К сожалению, большинство людей, получив деструктивные комментарии, больше не возвращаются. Кто может их винить?

Сила интернета имеет свою цену. Нужно выбирать людей (SelectByIntentions) и никогда не забывать, с чего он/она начал/а.

А если PeopleSelect () = "не подлинный", мы всегда можем AttentionShift (игнорировать);

Было приятно прочитать ваш пост.

Помните, что "ни одно доброе дело не остается безнаказанным". Такова жизнь. Еще раз аминь++.

PS.

Неудивительно, что некоторые из гуру кода, которые так готовы всех опустить и не любят тех, кто оказывает бесплатную помощь, имеют на то причины !!!

Если я дам вам одно предположение, будет ли это "деньги"? Потому что это то, что для них главное.

Они здесь не для того, чтобы помогать. Они здесь, чтобы сказать: "Вы никогда не сделаете этого, так что платите". Некоторые даже просят об этом:

"deVries 2013.02.02 12:28 #

Ваше сообщение для меня Я могу дать вам полный код прямо.....

Это не будет бесплатно. Для этого вы должны использовать раздел Jobs и заплатить, чтобы получить его...

Не верите мне? Вот ссылка: https: //www.mql5.com/en/forum/143253/page3#753039

Так, так. Как вам это?! Удивлены? Не я.


Прочтите всю тему и скажите мне, что я делаю не так ....

разве я сказал или написал "ты никогда не добьешься своего, так что плати".

оставьте слова в том виде, в котором они были написаны

Нет, он попросил у меня программу, которую я сделал, чтобы получить ее бесплатно.

Это не было моим намерением продать ее

Это было мое намерение помочь ему сделать эту программу самостоятельно.

если люди хотят, чтобы другие программировали их программы, они могут обратиться к Джобсу.

(и, конечно, сейчас они также могут подождать момента, когда Thrdel сделает это для них)

Причина обращения: