Сырые идеи - страница 64

 

знаете ли вы STPMT и цикл Эрика Лефорта?

[4.1*sto(5-3)+2.5*sto(14-3)+sto(45-14)+4*sto(75-20)]/11.6 STPMT

цикл = стпмт - (мм9 стпмт)

возможно ли это закодировать в mt4?

спасибо

 

Здравствуйте! Кто может сделать советника?

Я плохо знаю английский. Пожалуйста, посмотрите фото.

RSI 14, RSI 9, MA 25, MA 14.

Кто может сделать советник, пожалуйста, спасибо!

Файлы:
photo.jpg  269 kb
 

Индикатор часового прорыва (Breakout Panca Eagle)

Я надеюсь, что кто-нибудь здесь захочет изменить прилагаемый индикатор или написать для меня новый. Принцип работы довольно прост, и я надеюсь, что кодирование будет таким же, потому что я часто использую его в своей торговле. В настоящее время я использую индикатор Breakout Panca Eagle, который изначально был разработан для торговли прорывами GBPJPY на такой торговой сессии, как азиатская. Однако я не использую индикатор таким образом. Я использую его для торговли на прорыве часовой свечи. Он весьма полезен для поиска входов на прорыв, когда другие индикаторы согласны.

Вот что должен делать индикатор:

1) Нарисуйте рамку вокруг максимума и минимума предыдущего 60-минутного бара. Нарисуйте коробку прорыва на 10 пунктов выше и ниже максимума и минимума. Мне нравится, как выглядит индикатор Panca, поэтому он может остаться идентичным, но он должен рассчитывать диапазон на основе одной часовой свечи, а не по времени. Индикатор должен сбрасываться на открытии каждой новой часовой свечи. Я могу помочь точно определить входы, торгуя часовой пробой на 15-минутном таймфрейме.

В идеале пользователь может выбрать таймфрейм, а также количество баров для просмотра назад при рисовании коробки, хотя по умолчанию будут использоваться значения "час" и "1".

Я искал и не нашел индикатора, который делает именно то, что я ищу. Любой, кто готов написать его, будет иметь очень полезный индикатор и большое спасибо от меня. Моя благодарность может включать скидку на мой советник для любого заинтересованного лица. (Пожалуйста, обратите внимание, что я трейдер, а не программист. Мой советник был разработан профессиональным программистом).

 

Прикрепленный индикатор

Извините... забыл прикрепить индикатор, который я сейчас использую.

 
Sifu:
Я надеюсь, что кто-нибудь здесь захочет изменить прилагаемый индикатор или написать для меня новый. Принцип работы довольно прост, и я надеюсь, что кодирование будет таким же, потому что я часто использую его в своей торговле. В настоящее время я использую индикатор Breakout Panca Eagle, который изначально был разработан для торговли прорывами GBPJPY на такой торговой сессии, как азиатская. Однако я не использую индикатор таким образом. Я использую его для торговли на прорыве часовой свечи. Он весьма полезен для поиска входов на прорыв, когда другие индикаторы согласны.

Вот что должен делать индикатор:

1) Нарисуйте коробку вокруг максимума и минимума предыдущего 60-минутного бара. Нарисуйте коробку прорыва на 10 пунктов выше и ниже максимума и минимума. Мне нравится, как выглядит индикатор Panca, поэтому он может остаться идентичным, но он должен рассчитывать диапазон на основе одной часовой свечи, а не по времени. Индикатор должен сбрасываться на открытии каждой новой часовой свечи. Я могу помочь точно определить входы, торгуя часовой пробой на 15-минутном таймфрейме.

В идеале пользователь мог бы выбирать таймфрейм, а также количество баров для просмотра назад при рисовании коробки, хотя по умолчанию будут использоваться значения "час" и "1".

Я искал и не нашел индикатора, который бы делал именно то, что я ищу. Любой, кто готов написать его, получит очень полезный индикатор, за что ему большое спасибо от меня. Моя благодарность может включать скидку на мой советник для любого заинтересованного лица. (Пожалуйста, обратите внимание, что я трейдер, а не программист. Мой советник был разработан профессиональным программистом).

Пожалуйста, подскажите, где вы размещаете SL и TP для GBPJPY, например, используя вышеуказанные параметры на 1 часе?

Спасибо

 

помочь новичку

помогите новичку

я хотел бы нанести на график символ с условиями...мой английский так плох...извините!

для покупки

свеча 1: закрытие < открытие

свеча 2: закрыто > открыто и максимум свечи 1 < максимум свечи 2

свеча 3: open < high свечи 2

для продажи я перевожу.....

спасибо за ваше время...

Кристоф

 

Требуется советник для прибыльной долгосрочной системы.

1-й удар

Может ли кто-нибудь запрограммировать советника для этой системы, которая должна оказаться очень прибыльной в долгосрочной перспективе.

В понедельник утром @ 01:00 EST (00:00 Central Standard Time) советник должен отметить цену открытия GBP/USD. Это будет цена открытия понедельника для данной системы.

1. Установите бай-стоп на 50 пунктов выше открытия понедельника и селл-стоп на 50 пунктов

ниже открытия, OCO. (Один отменяет другой) Когда один ордер будет исполнен, поставьте стоплосс на 60 пунктов. Убедитесь, что вы отменили противоположный ордер на вход.

Управление капиталом должно составлять 3% от доступного баланса счета на одну сделку.

Теперь вы закончили неделю до пятницы. Если вы получите стоп-лосс, вы будете флэтовать на рынке всю оставшуюся неделю.

остаток недели.

2. Если система не выбывает из сделки, в которую она вошла, выходите из нее через пять дней на рынке в

пятницу в 04:00 PM EST (03:00 PM по центральному стандартному времени).

Необязательные, но приятные дополнительные функции:

Возможность открытия сделки во вторник, если рынок закрыт в понедельник.

 

может ли кто-нибудь помочь мне написать советник

У меня есть очень простая система, которую я хотел бы автоматизировать с помощью MetaTrader. Я не знаю MQL4, и хотя я прочитал документацию и прошел через учебники здесь, мне все еще нужен кто-то, кто поможет мне написать его.

Для хорошего программиста это не займет больше 30 минут. Все очень просто. Если я смогу получить что-то, что работает и компилируется, я смогу подправить и дополнить это дальше.

Кто-нибудь может мне помочь?

Когда я добьюсь прибыльной работы, я, конечно же, поделюсь с вами.

Спасибо,

Пако

 
paco99:
... Я не знаю MQL4 ... Для солидного программиста это не должно занять более 30 минут ...

FerruFx

 

Похоже, мое сообщение было перемещено. Кто-нибудь может запрограммировать этого советника?

спасибо

AH

altahob:
1-й удар

Кто-нибудь может запрограммировать советника для этой системы, которая должна оказаться очень прибыльной в долгосрочной перспективе.

В понедельник утром @ 01:00 EST (00:00 Central Standard Time) советник должен отметить цену открытия GBP/USD. Это будет цена открытия понедельника для данной системы.

1. Установите бай-стоп на 50 пунктов выше открытия понедельника и селл-стоп на 50 пунктов

ниже открытия, OCO. (Один отменяет другой) Когда один ордер будет исполнен, поставьте стоплосс на 60 пунктов. Убедитесь, что вы отменили противоположный ордер на вход.

Управление капиталом должно составлять 3% от доступного баланса счета на одну сделку.

Теперь вы закончили неделю до пятницы. Если вы получите стоп-лосс, вы будете флэтовать на рынке всю оставшуюся неделю.

остаток недели.

2. Если система не выбывает из сделки, в которую она вошла, выходите из нее через пять дней на рынке в

пятницу в 04:00 PM EST (03:00 PM по центральному стандартному времени).

Необязательные, но приятные дополнительные функции:

Отклонение, позволяющее открыть сделку во вторник, если рынок закрыт в понедельник.
Причина обращения: