потрясающая производительность - страница 8

 
pzacheo:

Привет, zzuegg, я не очень забочусь о видео или системе, просто изучал и думал, что это полезно.

В любом случае, я просто хотел сообщить тебе, что я только что торговал на демо-счете, который парень оставил здесь на форуме.

и мне удалось сделать несколько прибылей, просто вручную используя разницу (проверьте это). Это не так быстро, как вы можете подумать.


Разница существует в течение многих секунд, иногда более 10, это позволит торговать на советнике в реальном времени.

У меня нет сомнений, что вы можете заполнить 1-2 лота мгновенно. Единственное, что мне интересно, это ...

будет ли реальный счет Alpari PRO иметь такое же "поведение", как и демо-счет Alpari PRO?


Есть ли у вас реальный счет Alpari PRO, чтобы доказать это? В любом случае, это хорошая идея, я бы не стал называть ее мертвой, пока мы не протестируем всех брокеров.

У кого-нибудь есть живой брокер с нулевыми деньгами, чтобы мы могли протестировать фид?

Мне кажется, я не до конца понимаю вашу мысль, но я хочу сказать, что я тестирую живой счет VantageFX с другими демо-счетами, и все они показывают одинаковое поведение.

Итак, единственным "замедленным" является Alpari UK PRO Demo, но почему Alpari Demo Micro не "замедлен"?


Почему PRO Demo показывает ретрейсмент, а другие демо не показывают?

Как я уже сказал, нет, не будет. Демо-счет отстает.
 
Я торгую вручную, и у меня все получается, хотя я медленнее, чем советник!
 

Хорошо, это объясняет эту загадку, в любом случае я продолжу свои собственные исследования, пробуя другие живые счета, если кто-то готов сотрудничать, тогда лучше.


Я думаю, что у этой стратегии есть преимущество, так как это не простое отставание. Почему? Потому что лага нет всегда, только при высокой волатильности. Зачем Альпари устанавливать лаг

при высокой волатильности, пиках и т.д. на демо-счете PRO, который они не предоставляют никому, кроме как по запросу?


Почему бы не установить лаг постоянно, и почему бы не установить лаг и на демо-счете Micro?

 
pzacheo:

Эй, подождите, что я собираюсь сделать, это начать продвигать советников, это способ заработать деньги, ребята.

Позвольте мне послать вам несколько URL, чтобы я мог начать зарабатывать деньги, получая платные рефералы.

Извините, это не мой стиль... В любом случае, Danjp и другие, кто критикует меня, позвольте задать вам вопрос.

Когда вы впервые открыли здесь счет, вас обвиняли в том, что вы пытаетесь что-то продать из-за этого?

Если это так, тогда они не должны позволять публиковать сообщения тем, у кого 0 сообщений... не имеет смысла, верно?

Давайте забудем о "СКАМе" (о!!! будьте осторожны!!! СКАМ!) и сосредоточимся на технической стороне.

Кто-нибудь смотрел на тиковые данные этих операций?


Нет, не было, но я не размещал ссылки на Grails.

Спасибо за письмо. Если вы считаете, что я упустил что-то важное, чтобы выставить вас идиотом, что не входит в мои намерения, можете опубликовать письмо здесь. Мои комментарии выделены жирным шрифтом для ясности

....

danjp, во-первых, вы меня не знаете, не стоит говорить о том, кого не знаешь. <--- Вы правы, если вы или Hardy76 не те, за кого я вас принимаю, тогда я извиняюсь. Если вы здесь уже несколько месяцев и вносите вклад в кодовую базу или добавляете что-то новое, или у вас есть другие идеи, кроме этой или Tri Arb, тогда я ошибаюсь.

Во-вторых, к чему вы клоните? Я пытаюсь что-то продать? А если бы это было так, и алгоритм работал? <---- было бы против правил форума рекламировать или продавать что-либо, это не разрешено, и мошенники и спамеры, выдающие себя за людей, получают вызов на это все время и темы удаляются.

Сколько языков вы понимаете? <--- Разговорный или компьютерный, английский и португальский (моя жена бразильянка). Я был/являюсь разработчиком программного обеспечения в течение 15 лет, теперь я торгую на FX для большей части моих $. Ассемблер, C, VB, Java, COBOL, CICS, JCL на мэйнфреймах и ПК, да, все эти языки работают на мэйнфреймах, ПК и UNIX, кроме VB. Базы данных: IMS, DB2 Oracle и mySQL и некоторые другие. Я писал коммерческое программное обеспечение на UNIX, Linux, мэйнфреймах и ПК, также MQL, который является просто детской версией C.

Я покупаю советников и тестирую стратегии <---- сколько из купленных вами советников являются прибыльными? Я предполагаю, что они работают не так хорошо, как рекламируется, иначе вы бы не писали их так хорошо. Я рад, что вы тестируете, только так вы сможете добиться успеха в FX. ИМХО тестирование - самая важная часть торговли любой стратагемы.

Я думаю, что вы видели что-то хорошее и вы плюете на это, это говорит о невежестве и страхе <---- Поиск в Интернете есть много видео, как и Triangular Arb, еще один тайный Грааль, это видео не является каким-то секретным стратагем он не имеет ничего общего с тиковыми данными и шаблонами это просто 2 фида с разных демо-счетов, это работает только на демо-счетах. Хотите исследований, я просто вытащил это с моей книжной полки, Название книги "Beat the Forex Dealer" Agustin Silvani copyright 2008 Глава 24 Sticking it to your dealer pg 137. Та же система, ничего нового, все равно не работает. Это была интересная книга 3 года назад, когда я читал ее, за исключением того факта, что четыре системы, которые он продвигает в книге, не являются прибыльными. Вы не принимаете во внимание проскальзывание. На демо-счетах нет проскальзывания, стратегии, которые снимают один или два пункта со сделки, отлично работают на демо-счетах и показывают удивительные кривые эквити во время тестирования. На реальном счете кривая эквити обычно будет обратной. Я не знаю, есть ли у вас реальный счет или нет, но когда вы его откроете, вы поймете, о чем я говорю. Пики и кривые торгуются, потому что именно тогда, скорее всего, произойдет отставание. Это также означает, что вы можете получить небольшую задержку в исполнении вашего ордера на медленном счете. Большинство брокеров не идиоты, и даже если они говорят о мгновенном исполнении, это не значит, что вы получите его всегда, читайте мелкий шрифт.

Если бы у меня было это, я бы создал веб-сайт и продвигал его через Adwords <---- После просмотра видео я нашел компанию, которая продает этот советник, за 2 минуты и кучу других bul%%sh*** советников, которые никогда не будут работать на реальных счетах. Никто не знает, кто есть кто в интернете, может быть вы владелец этого сайта? Лично мне все равно, владеете вы им или нет, но поскольку вы человек науки логики и исследований, то я уверен, что вы согласитесь, что это возможно.

Если это ваша настоящая фотография, то вы должны быть в тюрьме <---- это фотография Ника Нолте.

Но если мои комментарии не приветствуются и никто не может пролить свет на это, тогда я зря трачу свое время здесь...<------ Я не говорю ни за кого, кроме себя .

Я также протестировал OrderCloseBy(), это была единственная интересная вещь во всей этой теме. Я был совершенно готов запустить его на своем VPS с реальным микро-аккаунтом, который я использую для тестирования. Но это утверждение не работает с моим брокером, так что для меня это был пустой звук.

 
детский сад?
 
Да, мой английский не самый лучший;). Почему Альпари? Я могу выбрать брокера, которого хочу. Active Trade или FxPro или другого
 
Hardy47:
Да, мой английский не самый лучший;). Почему Альпари? Я могу выбрать брокера, которого хочу. Active Trade или FxPro или другого
Здравствуйте Харди, можете ли вы открыть еще один демо счет и показать работу советника у любого другого брокера?
 
danjp:


Нет, они не говорили, но я не размещал ссылки на Grails.

Спасибо за письмо. Если вы считаете, что я упустил что-то важное, чтобы выставить вас идиотом, что не входит в мои намерения, можете опубликовать сообщение здесь. Мои комментарии выделены жирным шрифтом для ясности

....

danjp, во-первых, вы меня не знаете, не стоит говорить о том, кого вы не знаете. <--- Вы правы, если вы или Hardy76 не те, кем я вас считаю, тогда я извиняюсь. Если вы здесь уже несколько месяцев и вносите вклад в кодовую базу или добавляете что-то новое, или у вас есть другие идеи, кроме этой или Tri Arb, тогда я ошибаюсь.

Во-вторых, к чему вы клоните? Я пытаюсь что-то продать? А если бы это было так, и алгоритм работал? <---- было бы против правил форума рекламировать или продавать что-либо, это не разрешено, и мошенники и спамеры, выдающие себя за людей, получают вызов на это все время и темы удаляются.

Сколько языков вы понимаете? <--- Разговорный или компьютерный, английский и португальский (моя жена бразильянка). Я был/являюсь разработчиком программного обеспечения в течение 15 лет, теперь я торгую на FX для большей части моих $. Ассемблер, C, VB, Java, COBOL, CICS, JCL на мэйнфреймах и ПК, да, все эти языки работают на мэйнфреймах, ПК и UNIX, кроме VB. Базы данных: IMS, DB2 Oracle и mySQL и некоторые другие. Я писал коммерческое программное обеспечение на UNIX, Linux, мэйнфреймах и ПК, также MQL, который является просто детской версией C.

Я покупаю советников и тестирую стратегии <---- сколько из купленных вами советников являются прибыльными? Я предполагаю, что они не работают так хорошо, как рекламируется, иначе вы бы не писали их так хорошо. Я рад, что вы тестируете, только так вы сможете добиться успеха в FX. ИМХО тестирование - самая важная часть торговли любой стратагемы.

Я думаю, что вы видели что-то хорошее и вы плюете на это, это говорит о невежестве и страхе <---- Поиск в Интернете есть много видео, как и Triangular Arb, еще один тайный Грааль, это видео не является каким-то секретным стратагем он не имеет ничего общего с тиковыми данными и шаблонами это просто 2 фида с разных демо-счетов, это работает только на демо-счетах. Хотите исследований, я просто вытащил это с моей книжной полки, Название книги "Beat the Forex Dealer" Agustin Silvani copyright 2008 Глава 24 Sticking it to your dealer pg 137. Та же система, ничего нового, все равно не работает. Это была интересная книга 3 года назад, когда я читал ее, за исключением того факта, что четыре системы, которые он продвигает в книге, не являются прибыльными. Вы не принимаете во внимание проскальзывание. На демо-счетах нет проскальзывания, стратегии, которые снимают один или два пункта со сделки, отлично работают на демо-счетах и показывают удивительные кривые эквити во время тестирования. На реальном счете кривая эквити обычно будет обратной. Я не знаю, есть ли у вас реальный счет или нет, но когда вы его откроете, вы поймете, о чем я говорю. Пики и кривые торгуются, потому что именно тогда, скорее всего, произойдет отставание. Это также означает, что вы можете получить небольшую задержку в исполнении вашего ордера на медленном счете. Большинство брокеров не идиоты, и даже если они говорят о мгновенном исполнении, это не значит, что вы получите его всегда, читайте мелкий шрифт.

Если бы у меня было это, я бы создал веб-сайт и продвигал его через Adwords <---- После просмотра видео я нашел компанию, которая продает этот советник, за 2 минуты и кучу других bul%%sh*** советников, которые никогда не будут работать на реальных счетах. Никто не знает, кто есть кто в интернете, может быть вы владелец этого сайта? Лично мне все равно, владеете вы им или нет, но поскольку вы человек науки логики и исследований, то я уверен, что вы согласитесь, что это возможно.

Если это ваша настоящая фотография, то вы должны быть в тюрьме <---- это фотография Ника Нолте.

Но если мои комментарии не приветствуются и никто не может пролить свет на это, тогда я зря трачу свое время здесь...<------ Я не говорю ни за кого, кроме себя .

Я также протестировал OrderCloseBy(), это была единственная интересная вещь во всей этой теме. Я был совершенно готов запустить его на моем VPS с реальным микро-аккаунтом, который я использую для тестирования. Но это утверждение не работает с моим брокером, так что для меня это был пустой звук.

Мой друг, я тестировал некоторые советники, которые работали, а некоторые нет. Если вы хотите поделиться своими знаниями, я могу поделиться своими,

но я думаю, что каждый будет делать свою собственную домашнюю работу, и в то время как некоторые люди чувствуют себя счастливыми с некоторым советником или некоторым сигналом, другие не будут и т.д.

Я тестировал MDP, но попросил вернуть деньги, потому что был почти уверен, что не смогу заставить его работать. Может быть, кто-то другой смог, я не знаю.

Тестировал Growth Bot, он работал нормально, но DD бесит, и DD большие, иногда прибыль есть, а он не закрывается по прибыли, а закрывается по убытку.

Поэтому я тоже решил вернуть деньги.

Сейчас я тестировал 2 провайдера сигналов, один из них был очень плохим, поэтому я отказался от него, а другой действительно хорош, но теперь они изменили все программное обеспечение,

и в то же время срок действия моей демо-версии истек. Поэтому я думаю, что это постоянный поиск, который может занять много времени, у меня нет проблем с этим, я считаю, что лучше всего

будет найти низкий DD, стабильный, с минимальным % риска, выбрав советника, который имеет минимальный % инвестированного капитала в любое время.


FPA может быть хорошим источником для начала. Я пробовал свой собственный советник, он разбился, и я потерял деньги с ним, затем я бросил, пока не узнал о нейронных сетях, полный отстой, и теперь я нашел это.

Есть много способов снять шкуру с кота, они говорят об арбитраже, позвольте мне сказать вам, что я торговал на демо-счете Alpari Pro своими руками и глазами, и я получил много прибыли, следуя простым правилам.

следуя простому правилу, но, как говорят здесь другие, это будет работать только на демо.

Так что теперь мой друг позвонил мне, и я скоро открою реальный профессиональный счет и дам вам знать, если это сработает, потому что я хороший человек.

 
pzacheo:

Мой друг, я тестировал некоторые советники, которые работали, а некоторые нет. Если ты хочешь поделиться своими знаниями, я могу поделиться своими,

но я думаю, что каждый будет делать свою собственную домашнюю работу, и в то время как некоторые люди чувствуют себя счастливыми с некоторым советником или некоторым сигналом, другие не будут и т.д.

Я тестировал MDP, но попросил вернуть деньги, потому что был почти уверен, что не смогу заставить его работать. Может быть, кто-то другой смог, я не знаю.

Тестировал Growth Bot, он работал нормально, но DD бесит, и DD большие, иногда прибыль есть, а он не закрывается по прибыли, а закрывается по убытку.

Поэтому я тоже решил вернуть деньги.

Сейчас я тестировал 2 провайдера сигналов, один из них был очень плохим, поэтому я отказался от него, а другой действительно хорош, но теперь они изменили все программное обеспечение,

и в то же время срок действия моей демо-версии истек. Поэтому я думаю, что это постоянный поиск, который может занять много времени, у меня нет проблем с этим, я считаю, что лучше всего

будет найти низкий DD, стабильный, с минимальным % риска, выбрав одного советника, который имеет минимальный % инвестированного капитала в любое время.


FPA может быть хорошим источником для начала. Я пробовал свой собственный советник, он разбился, и я потерял деньги с ним, затем я бросил, пока не узнал о нейронных сетях, полный отстой, и теперь я нашел это.

Есть много способов снять шкуру с кота, они говорят об арбитраже, позвольте мне сказать вам, что я торговал на демо-счете Alpari Pro своими руками и глазами, и я получил много прибыли, следуя простым правилам.

следуя простому правилу, но, как говорят здесь другие, оно будет работать только на демо.

Так что теперь мой друг позвонил мне, и я скоро открою реальный профессиональный счет и сообщу вам, ребята, если это сработает, потому что я хороший человек.

У меня много идей и мыслей, я вижу, что ваша учебная программа действительно впечатляет. Я тоже программист, возможно, не такой широкий, как вы, но я писал прошивки для микроконтроллеров (от автомобильных сигнализаций до GPS-трекеров со всеми "колокольчиками и свистками").

Я научился программировать на BASIC в 1985 году, затем перешел на QBASIC, потом на VB и т.д. Я немного застрял там, но я знаю немного C++, так как я использовал его для микроконтроллеров (Rabbit semiconductors).


Я принимаю извинения, и вы примите мои, если я был груб, но я чувствовал, что все придираются ко мне несправедливо, я не пытаюсь ничего продать, я должен сначала сделать что-то, что работает, а я этого не сделал... пока,

и, вероятно, никогда не преуспею в этом. Я потратил слишком много драгоценной энергии на свою стратегию только для того, чтобы узнать, что она не так хороша, как другие, она работает, но она не одна из лучших, которые можно найти там за

месячную цену, которая действительно смехотворна, хотя риски использования того, чего вы не знаете, высоки.


В любом случае, спасибо за ваши комментарии, и, пожалуйста, поделитесь своими мыслями по этому поводу, как может быть так легко использовать эксплойт, я могу выложить несколько фото, чтобы показать вам разницу между всеми демо-счетами и этим,

не имеет смысла, что задержка или "откат" (если хотите, можете назвать это предсказанием того, что вы уже видели у другого брокера), появляется только на пиках при высокой волатильности.


В остальное время все счета почти синхронизированы.

 
Да, я думаю, что смогу сделать это завтра:)
Причина обращения: