Может ли кто-нибудь предложить дешевого поставщика VPS? - страница 4

 
RaptorUK:
Вы не поняли суть форумов... дело не в том, что вы получаете, а в том, что вы вносите... если бы все приняли ваше отношение и стремились к получению прибыли, никто бы ничего не получил, так как никто бы не вносил свой вклад.

Справедливое замечание Raptor, и да, вы правы, мое заявление выглядит эгоистичным, я должен был сказать, что помощь, которую я искал, была малоэффективной для меня, я исправлен, однако помощь, которую я получил, была с радостью принята и оценена, однако2, конечно, не очень приятно думать, что помощь могла быть отклонена из-за вопросов, которые вы задавали в прошлом.

R

EDIT

Я уже говорил, что кодирование никогда не было моей сильной стороной, задайте любой вопрос, на который я мог бы ответить, и я потрачу столько времени, сколько потребуется, чтобы ответить или получить ответ, эти вопросы никогда не задаются.

 
robbo:

Справедливое замечание Raptor, и да, вы правы, мое заявление выглядит эгоистичным, я должен был сказать, что помощь, которую я искал, была малоэффективной для меня, я исправлен, однако помощь, которую я получил, была с радостью принята и оценена, однако2, конечно, не очень приятно думать, что помощь могла быть отклонена из-за того, какие вопросы вы задавали в прошлом.

Те, кто уделяет свое свободное время для помощи, могут выбирать, кому помогать, а кому нет... Никто не обязан помогать, но те, кто помогает, являются теми, кто поддерживает вращение колес форума, без них не было бы смысла в этом форуме, кроме исторической справки.

Я сам принимаю решения о том, кому помогать, а кому нет.
 

Есть очень старая поговорка - не кусай руку, которая тебя кормит!

Семь привычек высокоэффективных людей

и, насколько я могу судить, мудрость Наполеана Хилла "думай и богатей" заключается в том, чтобы быть настойчивым и постоянным.

 

Raptor, это кай, в котором вы находитесь, точка в случае, мы делаем предположение (от аварии mit) и думаем, что мы знаем, вау, на более близком осмотре я теперь вижу, мой урок выучил, что не каждый, кто носит шлем аварии ездит на мотоцикле, так с этим в виду, взгляните на вопрос ниже, вы можете увидеть тему по ссылке, теперь плакат, который ответил на это дал ответ, который я теперь буду понимать, но,,,,

Посмотрите на вопрос ради бога, и WHRoeder называет этих плакатов "дебилами", это основной вопрос, на который был дан чужеродный ответ, вы думаете, что плакат знает о Metaeditor, вы думаете, что плакат знает, что если они войдут в Metaeditor , то они смогут "изменить это", тоже что? Вы все слишком много предполагаете, а потом используете слово "дебилы", меня познакомили с MT4 около моей регистрации, но знаю ли я, что делать, знаю ли я вообще об этом форуме через платформу, НЕТ.

" Те, кто отдает свое свободное время, чтобы помочь, могут выбирать, кому они хотят помочь, а кому нет ... нет никаких обязательств ни для кого помогать, но те, кто помогает, являются теми, кто поддерживает вращение колес форума, без них не было бы смысла в этом форуме, кроме исторической справки."

Верное утверждение, но без потребности в этой самой помощи, он бы завял на лозе.

Спрос и предложение, без спроса.....

https://www.mql5.com/en/forum/141156

chara 2012.09.07 17:47

Уважаемые все,

Может ли кто-нибудь подсказать мне, как изменить гистограмму MACD на линию MACD на платформе MT4?

Я не уверен, что MT4 имеет эту функцию.

Заранее спасибо

Чара

Ickyrus 2012.09.07 21:34

Есть очень старая поговорка - не кусай руку, которая тебя кормит!

Семь привычек высокоэффективных людей

и, насколько я могу судить, мудрость Наполеана Хилла "думай и богатей" заключается в том, чтобы быть настойчивым и постоянным.

Иккирус

" Есть очень старая поговорка - не кусай руку, которая тебя кормит!".

Вы не понимаете, чем именно вы зарабатываете на жизнь?

Вы можете обманывать некоторых людей все время, обманывать всех людей все время.

остальное вы знаете.

 

Чья это вина, что кто-то не знает, что такое Meta-Trader, или что такое Google, или, если уж на то пошло, что такое Alphabet. Я ничей не учитель первого класса. И черт возьми, в последний раз, когда я проверял, мне никогда не платили ни за кодинг, ни за помощь <- И не хочу. Ни у кого нет времени на няньку, вы говорите "вы укладываете декоративный пол", так почему бы вам тогда не потратить свое время на форум декоративных полов и не отвечать на вопросы каждого весь день, пока они не поймут?

Если кто-то просит о помощи и получает ответ, который ему не нравится. Тогда это их дело - игнорировать ответ, черт возьми, я бы пошел дальше и сказал "Спасибо, у кого-нибудь еще есть ответ". "Нищие не могут быть избранными". Да, я сказал "попрошайки". Если вы не хотите быть попрошайкой, тогда заплатите кому-нибудь за услуги кодирования или репетиторства.

Мы учим людей находить ответы самостоятельно, это часть того, что делает хорошего программиста. Не надо держать вас за руку и учить каждому шагу. Научитесь ловить рыбу, а не просить ее каждый день.

Я клянусь... Мне нужно раннее обнаружение троллей, некоторые люди действительно не понимают намеков. Или им нечем заняться, кроме как постить негативные обобщения о почти всех, кто вносит свой вклад в работу форума. Да, "не кусай руку, которая тебя кормит".

 
robbo:

Раптор, у вас есть кей, на всякий случай, мы делаем предположение (по аварии) и думаем, что знаем,

На самом деле это болид Формулы 1... старый, он был подарен мне на 40-летие, я ездил на нем, а не на машине :-)

 
Я использую отличный VPS под названием thrustvps для запуска своих Ea. Они хорошие, но не дешевые.
Причина обращения: